8 (495) 625-27-25 8 (495) 625-27... — показать

Отзывы о компании Две палочки на Кузнецком мосту Сеть

8 (495) 625-27-25 8 (495) 625-27... — показать
Есть доставка

Отзывы про Две палочки на Кузнецком мосту (33)

3.9
Отвратительное обслуживание, не здороваются, не прощаются, не забирают меню, подходят только через 10-15 минут после посадки гостя. Прошу обратить внимание на внешний вид официанток. Ходят в мятых футболках, абсолютно не вежливые некультурные колхозницы
Семейный ресторан вот уже больше 10 лет. Всегда очень вкусно, креативно, душевно и быстро! Спасибо!
Летом уже заказывали, привезли отвратительные мятые роллы с заветренной рыбой. Обещали исправиться, очень извинялись. И вот 29.09.2018 решил во второй раз заказать, понадеявшись. В комментарии к заказу попросил более ответственно отнестись к заказу, так как уже был прецедент. В итоге привезли просто ужас, я считаю за такие деньги это неприлично делать для такой сети. Абсолютное, даже приблизительное не соответствие изображениям на сайте, серый липкий недоваренный рис, засушенная кислая рыба, кислющий майонез сверху. Такое даже бесплатно бы есть не стали. Ждал гостя, в итоге испортили настроение и мне и гостю. В пятерочке можно готовые роллы купить свежее и вкуснее. Честно, слов не хватает приличных. Во второй раз испортили вечер, деньги конечно вернули, но очередной неприятный осадок. Да какой там, реально настроение испортили. Настоятельно буду всем друзьям и коллегам в двух палочках не заказывать абсолютно ничего. Это мерзко, нечестно и не вкусно.
1540806 1540807
Мне нравится это кафе. Я люблю японскую кухню, поэтому сюда довольно часто захожу. Очень вкусные тут роллы и напитков большой выбор. По ценам , в принципе средне, не сказать, чтобы дорого. Официанты вежливые, но заказ не очень быстро принесли
Были вчера компанией из 4 человек. Обслуживание хорошее, но еда просто ужас!!! Все такое острое и концентрировпнное, я даже укскс чувствовала, рот сводило. Мое блюдо и мужа пробовала не понравилось. Друзья тоже не в восторге, зато цены выше средних по таким заведениям!
Разочаровался! Хорошая кухня на мой взгляд, но вот с персоналом "на местах" проблемы. Озвучил по телефону, что сдача с заказа в 2250 нужна с 3000 рублей. Пока ехал курьер, кончились все 1000-не купюры, остались только 5000. Курьер не может принять: без звонка оператору, продиктовав номер - 1. Сдачи у курьера нет (чего допускаю, но он просит меня взять 5тыс.руб. и куда-то сбегать с ним разменять: я его 1-й раз его вижу!) - других способов решения вопроса не предлагается, забрал заказ - ушёл. 3. Оператор предложил подождать 30-40 минут, пока курьер поездит и разменяется по деньгам. Время, деньги, холодная еда, с которой непонятно что сделали после звону оператору, осадок. Никогда больше!!!!
Лучшие суши! Всегда свежие морепродукты, первоклассное обслуживание и приятная атмосфера. Спасибо вам за вашу работу, к вам всегда приятно возвращаться:)
Суши не то что есть невозможно, на них то лучше и не смотреть, сухие, мелкие, криво скручены, начинки 3 грамма. Сервис никакой, официантка подошла один раз, счет несли 20 минут, на вопрос о скидке из-за плохого качества- просто развернулась и ушла. В итоге вечер испорчен за наш счет.
Недавно обновили меню, она стало еще лучше и разнообразнее, но дороже. Вот порции, например роллов стали меньше. Очень приятное место, есть из чего выбрать, персонал и обслуживание на уровне. Советую острую лапшу с курочкой, довольно дешево и оч вкусно.
Мой любимый ресторан, посещаю его когда бываю в Москве, а чаще там бываю когда езжу в Питер, люблю ходить в этот ресторан на Невском. Я как фанатка японской кухни, могу сказать, что готовят здесь невероятно вкусно, выбор хороший, по цене чуть дороже обычного суши-бара, но едой и обслуживанием Вы останетесь довольны. А так же советую тем кто любит пиво, попробовать японское пиво Asahi, мне оно очень нравится
Понравилось. Неплохо готовят, хорошая атмосфера, терпимый ценник. Хороший "японский" вариант.
Очень широкое меню, разных стран, еда вкусная и хорошо приготовлена. Приветливый персонал, все подскажут, расскажут. Вобщем отличное место
Именно вот этим Двум Палочкам я могу поставить 5 звезд. Тут всегда здороваются/прощаются, быстро подходит официант, помогают с выбором. Меню обалденное, для любителей роллов лонг-ролл лосось карамель - просто объедение. Достойные ланчи! Удобно, что можно выбрать любые два блюда, хоть два основных. Порции средненькие. Очень хороший выбор напитков всегда. И даже для ланча. И сок, и морс, и чай, и кофе. Моя пятерка с плюсом летит этому заведению!
Отличный ресторан с качественным,достойным обслуживанием и очень вкусной кухней!Я обожаю японскую кухню, а в этом заведении её готовят просто великолепно. Я ваш постоянный клиент)))
Достойное заведение с хорошей кухней и обслуживанием! Периодически бываем в данном заведении, довольны обслуживанием и качеством блюд, рекомендую!
В основном заведение про паназиатскую кухню, но есть и блюда европейской кухни. Многие рецепты роллов отличаются от предложения их знаменитых конкурентов. Но в этом скорее плюс, т.к. вносит разнообразие в череду таких ресторанов. Также есть блюда на пару и для тех, кто на диете. Хороший выбор десертов и чаев. Из последних можно выбрать с ягодными и фруктовыми вкусами, с травами и без, черный, зеленый или красный.
У всех бывают неудачные дни... Вот и тут взяли на Мясницкой сет роллов, мексиканский бургер и что-то типа бизнеса: суп из семги и рис с индюшкой и песто... Пришли в троем, двое уже пьют уголь, ни чего кроме того не ели, не пили. Вот такие две палочки, одна кишечная, другая...
фр№001462
док№000873
Приятное заведение! Быстро, вкусно, разнообразно. Представлены и варианты бизнес-ланча.
про официантов отдельная тема, не самые активные и учтивые, но а в остальном все вкусно и меню разнообразное.
Довольно вкусно, и внутри уютно, в целом мне нравится это место. Из минусов:
- немного шумно
- официанты, что называется, не торопятся

Но вообще уютное и милое место. Дружелюбные и улыбчивые официанты - похоже, это фишка этого места. Специально для девушек задумано, что ли? :)
Заведение среднего уровня. Официантам не хватает знания предлагаемой в меню еды, а саму заведению - чистоты. Еда сносная.
Порции небольшие, так что не объешься. Сиденья с короткими спинками не очень удобные.
Понравились молочные коктейли.
Зайти перекусить можно.
Очень вкусные бизнес-ланчи по доступной цене!!! Внимательные, улыбчивые официанты. Очень часто обедаю в двух палочках и всегда довольна обслуживанием и едой
что конкретно входит в бизнес-ланч?
Если возникает желание пообедать или поужинать вкусными роллами, выбираю именно эту сеть. Раньше в меню было фантастическое блюдо "Летающая тарелка" - одной только этой тарелкой можно было наесться до отвала и отказаться от идеи заказать десерт))) Роллы большие, аккуратно скрученные. Вторые блюда, например, лапша с овощами, тоже достаточны по объему порции. Если выбираемся сюда с друзьями вечером в выходные, заказываем алко-сэты из коктейльной карты. В общем, в меню найдется все.
Ребята из ресторана Две палочки на Моросейке. Спасибо вам большое за помощь . Жена Лавринова Сержиу.
Сегодня были в заведении на Маросейке. Еда и напитки понравились, но... Официанты хамят, обслуживание отвратительное. Больше не планирем посещять данное заведение.
Была один единственный раз в этом заведении,случайно забрели с подругой.Об официантах говорить не буду,у всех бывают плохие дни)кухня тянет на 3-ку, но десерт превосходит все ожидания. Настолько шикарное сочетание красоты и вкуса,что описать очень трудно. В жизни каждого человека должно быть место радостям, так вот ,друзья,радость можно найти и в маленьком шоколадном кексеке с кусочком ванильного мороженного. Желаю приятного аппетита))
У меня подруга помешана на японской кухне! Все заведения, где подают восточную кухню обходила, и меня время от времени таскает за собой. Пригласила она меня в ресторан "Две палочки", до этого я там ни разу не была, хорошо у них красиво, уютно, кухня великолепная очень вкусно, выбор огромный, нужно время, пока все попробуешь. Теперь я постоянно псещаю "Две палочки". Хорошо, что ресторанов этой сети много.

«2 палочки» – сеть кафе и ресторанов, ярко выделяющихся на фоне остальных заведений, предлагающих суши и другие блюда японской кухни. Здесь я действительно оказываюсь в комфортной и располагающей к отдыху обстановке.

Внутри царит атмосфера лёгкого юмора и непринуждённости. Сюда приходят не просто насладиться трапезой, но и отвлечься от выматывающих будней, получить заряд бодрости и позитива, пообщаться и просто расслабиться.

Что касается интерьера, то здесь все обычно: массивная мебель и стандартные цветовые решения дополнены оригинальными решениями – например, обоями в цветочек в туалетах или макетом аэропорта, подвешенным под потолком суши-бара «2 палочки» на Мясницкой.

На страницах меню представлены самые разнообразные блюда японской кухни. Суши, сашими, роллы, с различными морепродуктами и с добавлением других ингредиентов, подчас весьма оригинальных. Часто заказываем с друзьями самые популярные суши с запечённым угрём, а также с тигровыми креветками.

В разделах, посвящённым салатам и супам, также немало интересных блюд. Например, новое предложение – салат, состоящий из необычного сочетания манго и креветок.

Сладкие десерты послужат идеальным завершением сытной трапезы)

Персонал всегда улыбается и очень приветливый. Средний чек составит около 300-500 рублей на человека. Вполне демократично.

Уверен, что не раз зайду в это заведение. Желаю всем приятного отдыха!
Часто ходим с друзьями посидеть в Две палочки, очень нравятся местные роллы, особенно люблю Атлантический! Для тех, кто не понимает восточную кухню, есть масса интереснейших вторых блюд. Обстановка приближена к атмосфере аэропорта засчет информационных табло с расписанием рейсов на стенах, навевает приятные воспоминания о путешествиях. На мониторах телевизоров транслируют птиц, очень интересные видеоряды. Единственное - иногда долго приходится ждать официантов с забавными надписями на футболках. Но это нас не останавливает и мы снова приходим в это замечательное место.
Отличный ресторан с хорошим сервисом!
Находится на Китай городе, работает круглосуточно, так что после отдыха в ночном клубе, можно забежать сюда, чтобы перекусить.
Кроме японской и европейской кухни, есть индийская. Советую попробовать томатный суп (всего 220 руб). Все роллы очень вкусные, порции большие (от 200 руб). Из горячих блюд нравится лосось в соусе терияки (300 руб), подается на большой сковородке.
Большая коктейльная карта, как алкогольных, так и безалкогольных коктейлей.

О забавном: в ресторане висит табло с прилетами и вылетами различных рейсов по всему миру - сидишь и мечтаешь о дальних странах:) официанты только молодые люди в футболках с прикольными надписями на спине.
В камергерском уже открыли веранду
Достойный ресторан японской кухни. Держит марку сетевых ресторанов, качественно и вкусно. Средний чек в районе 1000-1500 рублей. Официанты русские, что приятно и является гарантией того, что недопониманий будет минимум. Официанты с гарнитурой ) WiFi бесплатный и безлимитный. Но странно, что в туалете гремят песни Челинтано
"Две палочки" - замечательный суши-бар. Всегда проходя мимо, так и хочется зайти и порадовать себя хорошей кухней, ведь я большая любительница восточной кухни Сюда я захожу просто пообедать в рабочий день (в "Двух палочках"есть бизнес-ланчи). Часто вечерами я с компанией весело проводим время в "Двух палочках". В палочках большой выбор горячительных наптков, да и закуски на любой вкус. Кухня в палочках великолепная, большой выбор, продукты всегда свежие. Обстановка уютная, обходительное обслуживание. Вообще, заведение, что надо)))»
Открыла для себя Две палочки, и сейчас пожалуй это мой любимый японский! Интерьер достаточно простой, столиков много, поэтому ждать никогда не приходилось! Но главное вкусно!!!! Очень! Из минусов- крутая лестница в уборную )
Полностью согласен! Очень хорошее заведение!
Две палочки на Кузнецком мосту на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел