8 (499) 391-33-198 (499) 391-33... — показать

МТЦ Армада
Округ: Южный
Вс: 10:00 - 22:00

Про «DUPEN РОССИЯ»

Dupen Россия - это официальный интернет-магазин мебели Dupen Испания. Наша компания на протяжении пяти лет представляет торговую марку Dupen на территории РФ и СНГ. За эти годы, благодаря сайтуDupen Россия тысячи наших соотечественников по всей России смогли приобрести дизайнерскую мебель Dupen. Мы гарантируем качественный сервис начиная со звонка в нашу компанию, а такжелучшую цену на весь ассортимент фабрики Dupen (мебель для спальни и гостиной, матрасы и светильники). Мы уверены, что приобретенная в нашем магазине мебель добавит гармонии и комфорта в Ваш домашний уют.Благодарим Вас, что выбрали именно мебель Dupen.

Класс 4
Китай
США
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про DUPEN РОССИЯ (77)

Понравилось обслуживание, вежливые, вменяемые консультанты. Нравится мебель, условия и приемлемые цены.
Очень довольны покупкой и качеством товара в магазине "DUPEN РОССИЯ".
Приобрели здесь кровать Dupen 649 MANHATTAN, отличная модель и цена нас вполне устроила. Прекрасный матрас и с доставкой не возникло проблем.
Купили в этом магазине кровать ESFPLC - очень классная и качественная, идеально стала в наш интерьер, теперь хочу и прикроватные тумбы к ней докупить. Доставили нам бесплатно и вовремя. Спасибо за качество и клиентоориентированный сервис!
Буквально в прошлом месяце в магазине "DUPEN Россия" купили с мужем Тумбу прикроватную Franco 1016 Carmen к себе в спальню. Доставили нам ее бесплатно уже на следующий день. Тумба отличного качества. Оригинальная, выглядит стильно, дорого и прекрасно вписалась в интерьер нашей спальни. Так что мы довольны.
Однозначно могу рекомендовать, мебель отличного качества, доставка оперативная, буквально пара дней, фурнитура качественная. Так что если вам нужна мебель высокого качества присмотритесь.
DUPEN РОССИЯ на карте