8 (495) 215-18-12 8 (495) 215-18... — показать

г Москва, ул Бориса Галушкина, д 20
ВДНХ,
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ДубликатНомера (19)

2.7
Не смотря на то, что два разных незнакомых между собой человека порекомендовали мне эту контору (с их слов, воспользовались услугами вполне успешно), я похоже попала на кидалово. По телефону сказали, что номер изготовят сразу после оплаты и вышлют куда надо курьерской службой, а по факту, после оплаты уже неделя как на контакт не выходят. В общем, категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Просто сборище МОШЕННИКОВ!
Заказал задний номер под Американский стандарт (Формат 1А), с этого года официально разрешён к использованию в России, прислали через неделю из Томска, СДЭКом. Открыл посылку и офигел... Размеры МОТО-Номера нового образца, Голограмм нет, а самое прикольное, на задней стороне бумажка "Сувенирная Табличка в виде Регистрационного Номера - Использование в качестве Гос знака ЗАПРЕЩЕНО!" =) Вот такие вот контрацетивы окружают нас со всех сторон! Сейчас попросил своего Юриста, чтоб накатал правильную Заяву на этих уродов!!!
1945789
"Контора" отвратительная.
Цены(типа со скидками) на сайте не соответствуют ценам озвученным по телефону.
Заявку онлайн оставляешь одним, а по номеру, указанному на сайте отвечают другие.
Доставка осуществляется только до метро(о чём не было сказано при оформлении заказа).
После отказа от таких "услуг" сказали что выкинут номера на ближайшую помойку и за штрафы они не отвечают:-)
Телефонные разговоры записаны.
Мошенники!!! Перечислил деньги, привезли номера ужасного качества. Не в коем случае не делайте предоплату. Так как потом деньги не вернёте!
Отличный сервис и отличная компания , отзывчивые сотрудники!
Не в первый раз обращаюсь , живу недалеко и очень довольна спасибо вам большое!!!
Всем рекомендую!!!
Работают давно и честно!!!
Цены всегда лучшие!!!
Мошенники!
Мошенники. По номеру +7 985 233-97-75 в ватс аппе общается на "приблатненном" языке мужчина. Заказывали белорусские номера, качество очень плохое, затянули на 4 дня вместо одного. Деньги не вернете при желании, да еще и оскорбят Вас бонусом.
Мошенники перекупы. Привезли номер, который отличается от оригинала. На вопрос как так ? Отвечают и так сойдет. Обменять отказались. Не рекомендую. Подделка. Номер телефона конторы +7 985 233-97-75
Потерял номер, не знал что делать дальше. Обратился в компанию , все обьяснили подробно. Заказал у них номер через час уже доставили. Очень доволен. Рекомендую Всем!!!
Компания производит и продает Российские Белорусские
Украинские Молдавские Армянские любые номера на заказ, сотрудничаем с 2012 года никаких вопросов и проблем, все выполняется в срок и качество лучшее из предлагаемых на рынке , можете быть уверены и спокойны!
Качественные номера, доставили в этот же день. Рекомендую!
Нет, они, конечно, не мошенники, но работать с клиентами не могут. Вот пример моего с ними общения. Сделал заказ. Договорились о встрече к определенному времени. За 30 мин. до встречи звонит курьер, говорит что один номер сделали, а для второго нет пластин, будут через час. Ладно, предлагаю ему перенести доставку на завтра, так как мне надо два номера, а не один. Договорились. Примерно через час с номера +74952151812 звонит чудак и начинает запугивать, угрожать и нести прочую ахинею чтобы я купил эти номера. Я на эмоциях, думаю может послать этих идиотов, если они такие клиентоориентированные. В результате на следующий день мне привезли номера. Качество номеров, к сожалению, слабенькое. Многочисленные царапины, непрокрасы вертикальной черной полосы, под двумя цифрами отслоившаяся краска на которую нанесли еще один слой. Сравнил с оригиналом -там такого брака нет, хотя номерам уже 5 лет. В итоге не стал ставить, выбросил этот хлам. Так что не связывайтесь с этими "клиентоориентированными" рукожопами.
Мошенники! Надо было сразу проверить номер телефона на отзовы через поиск. Заказал на сайте комплект номеров 1190рублей + доставка 300 рублей, перезвонили почти сразу, по телефону озвучили цену в 1500 рублей за комплект и доставка 500 рублей. Спросил если приехать самому, назвали адрес Волков переулок 10, хотя там сидит совсем другая контора. На вопрос про бухгалтерские документы к номерам, (машина оформленна на компанию) сказали: у нас и так дёшево, что вы ещё хотите!
Мошенники! Оплатил 2500 р. за комплект номеров ( нужна была отправка в регион ) 2ого сентября, сегодня уже 5ое - все сообщения игонорят , хотя видно что прочитаны. Жду ответа до конца недели и пишу заявление на мошенничество
Все разрешилось, забираю свои слова обратно. Работать с ребятами можно
После заказа ждала 5 минут до перезвона оператора. Еще 5 минут на уточнение деталей и через час номер был на руках.
по поводу цены, 650 рублей, все как и написано.
Обман с ценой номеров! Вместо 650 рублей как указано на сайте, по телефону говорят 900 рублей. Тоже самое с доставкой. Документы на номера не предоставляют. Попросил копию Свидетельства от МВД прсто кинули трубку! Мошенники!!!
На сайте написано 300р доставка и 800р номер, при разговоре с оператором выяснилось, что заплатить я должна 1500 рублей, где 1000р - номер, а 500р доставка.
Мошенники.
Номера не настоящие (без защитных элементов), а стоят почти как настоящие!!
Хорошая фирма! С доставкой проблем никаких. После того, как оставил заявку, связались через 7 минут. Заказывал номера на мотоцикл себе. Сели как новые. Так как, на сайте нет реквизитов для оплаты, сначала подумал что обман, но реквизиты говорят сразу после оформления заявки.
ДубликатНомера на карте