8 (968) 849-59-52 8 (968) 849-59... — показать

Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Станколит

Отзывы про Dreamfan (46)

Для гостиной выбрали люстру - вентилятор Winch (33396FAR) .Подкупил необычный дизайн, а так же бесшумная работа вентилятора. Оплатили наличными курьеру при доставке. Установили, функции свои выполняет исправно. Спасибо!
Потолочный вентилятор Royal 75 MR (507509CAS)
Хороший и качественный вентилятор. С установкой не было проблем теперь охлаждает клмнату сына.
Заместо сложной, пыльной и финансово недешевой установки кондиционера, а так же его ежегодного обслуживания - это самый идеальный вариант для гостиной или зала.
Вот уже пол года у нас висит Потолочный вентилятор Royal 103 MP (510309CAS) никаких проблем не возникало. Отлично работает. Все лето эффективно спасал от духоты. Работает тихо, не потребляет много энергии.
Купил пару дней назад Настенный регулятор скорости вентилятора RWC-2 (78800WES)
Код: 78800WES и очень остался доволен, так как удобнее контролировать скорость регулирования нереверсивными потолочными вентиляторами. Хочу отдельно поблагодарить продавцов спс что подсказали именно такую марку. Конечно 5 звезд
С женой долго выбирали здесь потолочный вентилятор, настолько большой выбор. Остановились на модели Classic Royal 75 WE, для нашей спальни самое то, что нужно. Хорошие функции работы, стоит не особенно дорого и под цвет спальни подходит. Доставку сделали без опоздания, с установкой проблем не возникло. Спасибо магазину за хороший товар!
В данном интернет-магазине приобрела настенный регулятор скорости вентилятора . Качеством обслуживания и покупкой довольна. Я получила подробную консультацию. Каких-либо причин для негатива у меня нет.
Летом решил приобрести к себе на загородный дом Люстра - вентилятор Vegas White (72185WES), взял по небольшой скидочке ( около 500рублей) Но это очень неплохой такой бонус) Всем рекомендую данный магазин , стоит у них брать товар, он очень качественный .
На юбилей любимого шефа искали всем коллективом оригинальный подарок в его кабинет. И остановили свой выбор на - Люстра - вентилятор Bendan (72557WES). Весьма приемлемая цена, широкий спектр технических возможностей вентилятора и приятный деловой дизайн. Всё это в совокупности сыграло основополагающую роль в конечном выборе подарка. Шефа порадовали, "стрекоза" крутит нормально!) Ждём теперь хороших квартальных премий!))
Приветствую читателей моего отзыва! Я хочу рассказать о магазине DreamFan. Заказал у них Потолочный вентилятор MP-1. Товар пришёл быстро и качественно на почту! Спасибо магазину и админу за хороший товар!
Купила на дачу потолочный вентилятор марки Vortice Nordik HVLS Super Blade 300/120. Стильный внешний вид, мощный и бесшумный,хорошо охлаждает воздух.Довольна покупкой.
Отличный выбор бытовой техники. Покупала сушилку для рук. Спасибо менеджеру помог определиться с выбором . Доставка как и обещали в течении 2 дней Работает отлично нареканий нет.
Также за копейки батрачишь?)) животное)))
В данном магазине покупал вентилятор htb-75rc. Вентилятор покупался в гостиную комнату. Хочу отиетить сразу несколько положительных моментов. Во первых прекрасно смотрится ,хорошо вписался в интерьер. Работает практически бесшумно. Я очень доволен покупкой, будк обращаться в магазин вновь.
Купил потолочный вентилятор в этой компании месяц назад. Прежде всего понравилось продуктивная, с мощным потоком воздуха, бесшумная работа вентилятора. Плюсом так же является 3 скорости! Спасибо)
Покупали в Dreamfan люстру - вентилятор Barnett в новую квартиру. Выбор на сайте, конечно, огромный, но мы остановились на этом, поскольку цена была со скидкой. Спасибо менеджерам - здорово помогли в выборе, дали хороший совет. Достакой мы тоже довольны - быстро, без проволочек, в общем рекомендуем!
Добрый день. Совсем недавно загорелся мечтой приобрести люстру-вентилятор. В магазинах моего города ценник дороговат, приобрести оказалось проблематично. Один мой товарищ посоветовал Dreamfan. Зашёл на сайт, изучил весь товар. Понравилась люстра - вентилятор Capitol Gun Metal. Оформил заказ. Понравилось ещё то, что присутствует гарантия на товар. Теперь моя ещё одна маленькая мечта выполнена. Очень доволен, рекомендую, однозначно.
От магазина я в восторге, потому что приобрёл потолочный вентилятор Royal 75 MA (507501CAS). Очень примечательный факт, то что он имеет целых 5 лопастей, из-за чего не нуждается в диаметре. Он довольно компактный, диаметр 75 см, то что мне нужно. В комплекте идет все необходимое. Рекомендую!
Не давно приобрела потолочный вентилятор, выбор у них конечно большой но я остановилась на вентиляторе у которых размах лопастей 90 см. Установили мы его в комнате размером в 12 квадратов, прям идеально подошел, как и говорил менеджер магазина. Мне магазин понравился тем что есть из чего выбирать, и хорошим качеством товара.
Вместе с менеджером выбрали подходящий по размерам потолочный вентилятор. Качеством доставки остался доволен. По поводу цен - здесь они ниже средних. Рекомендую.
Бог знает сколько времени потратили на то, чтобы мониторить город в поисках подходящей техники, а тут такие залежи и россыпи, что глаза разбегаются. Купили Люстру-вентилятор Westinghouse Barnett (72205WES) и остались весьма довольны покупкой. Достаточно мощная, не шумит и воздух не сушит, да и цена имеет большое значение. Все пока отлично, а сюде еще непременно вернемся.
Заказывал потолочный вентилятор Welford 72076WES. Хорошая техника, работает как надо, претензий ноль! Большое спасибо магазину!
Покупала вентилятор потолочный Simple. Внешний вид - просто прекрасен, объяснять бесполезно , надо видеть как он работает. Просто супер - мечта. Качество великолепное. Летом, как палочка выручалочка, и цена не дикая, как на кондиционеры. Cоветую всем.
Dreamfan
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
я купил товар Потолочный вентилятор Mountain Gale White (72423WES)
и мне всё отлично !
Качество товара очень хорошое даже есть инструкция ,не разу не видел поломок,цены просто крутяк,даже есть скидки и проичём не маленькие )
Всем рекомендую вам покупать товар только тут цены очень классные
Dreamfan
Приобрел на данном сервисе очень красивую люстру-вентилятор. Понравилась дизайнерская находка в виде цветных лепестков, плюс очень хорошие технические характеристики изделия. Вообще приятно, когда в интернет-магазине существует обширный выбор и реалистичные цены. Оформление заказа заняло пару минут, получил довольно быстро, все работает, смотрится просто великолепно. Спасибо за работу.
Dreamfan
Потолочный вентилятор Royal 75 BN (507515CAS) не заменимая вещь в доме.Когда приходят гости не будешь постоянно сидеть с открытыми окнами,можно и заболеть.Включил 5 минут и все свежо,рекомендую!
Dreamfan
Приобрел на сервисе данного магазина довольно интересную модель потолочного вентилятора Espresso 142. Функционал замечательный, мощный, легкий в сборке и обслуживании. С оформлением заказа и его доставкой никаких проблем, работают слаженно и оперативно. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Dreamfan
Купил потолочный вентилятор Techno в интернет-магазине Dreamfan. Заказ приняли по телефону, доставку оформили. Быстро без лишних разговоров. Дополнительно купил пульт, что очень удобно. Выглядит вентилятор вполне достойно. Повесить смог самостоятельно без особого труда. Магазине рекомндую.
Dreamfan
Купили потолочный вентилятор в этой компании три месяца назад. Прежде всего понравилось продуктивная, с мощным потоком воздуха, бесшумная работа вентилятора. Плюсом так же является 3 скорости
Dreamfan
Отличный магазин с большим выбором, адекватными ценами и профессиональным персоналом. Покупатели тут потолочный вентилятор Lantau и очень довольны покупкой. Во-первых, отличное качество приобретенного товара и при этом за счет внешнего вида стал украшением интерьера. Во-вторых, лучшая цена. Кстати, с выбором нам сотрудник помогли, рассказали о акциях и скидах. Так что спасибо Вам
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Изумительную вещь приобрела в этом магазине - это потолочный вентилятор Royal 75 MR. Название полностью оправдывает его внешний вид, он так богато смотрится в своем золотом цвете, что кажется это не вентилятор, а предмет декора потолка. Весьма полезная покупка.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Вообще регулярно заказываю тут вентиляторы потолочные, на этот раз взял себе на дачу Потолочный вентилятор HTB-75N, вентилятор удобный и практичный, не потребляет много энергии и совершенно безапасна, вообще очень нравится эта компания, и товар хорошего качества, всегда огромный выбор и приемлемые цены.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Очень классный магазин потолочных вентиляторов, прям порадовал. Приобрели с мужем там вот такую модель Classic Royal 75 MR (507509CAS). В таком классическом стиле. Муж любит все классическое. Очень хорошо освежает комнату, вполне хватает на наши 10 кв.м.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Буквально на днях приобрели здесь для офиса потолочные вентиляторы Nevada. Преимущества вентиляторов такого типа однозначно на лицо, бесшумно работают, освежают воздух в кабинетах и главное с ними ни каких сквозняков. Отдельное спасибо персоналу магазина за хорошую работу по выполнению нашей заявки.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Великолепнейший магазин, с хорошими скидками и с очень качественными товарами,купила потолочный вентилятор Factory осталась очень довольна,качество на высочайшем уровне.Всем смело, могу рекомендовать!!!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
К лету делаю ремонт и купил себе потолочный вентилятор Rotary. Уже установил, работает тихо, красивый, воздух приятно охлаждает...представляю, как летом будет классно дома. Спасибо всем, кто помогал мне выбрать себе домой этот вентилятор...а выбирал я долго и придирчиво. Благодарю, что продавцы вежливые и терпеливые. Я полностью доволен своей покупкой и приду к вам еще не один раз.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Понравился магазин. Много различного климатического оборудования проверенных брендов. Если много берешь, предлагают скидку. Все честно! Молодцы! Хороший магазин!
Купила люстру-вентилятор Redona. Понравился необычный дизайн. Наличие 3 плафонов для меня было обязательным условием, т.к. дополнительного освещения у меня нет. Этого освещения оказалось вполне достаточно. Можно применять энергосберегающие лампы, экономя электроэнергию. Эта люстра стала для меня настоящим спасением летом, никакой кондиционер не нужен, когда есть потолочный вентилятор. Всем советую приобрести!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Брали потолочный вентилятор в интернет-магазине, дополнительно приобрели регулятор скорости, нам так удобнее и всем советую. Вентилятор спасает в жаркую погоду. Это выход для тех, кто не любит или не может позволить себе кондиционер.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Приобрел потолочный вентилятор. Заказом доволен. Быстро и четко. Качество устроило. Цена тоже.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Понравился интернет-магазин и шоу-рум. Приехал в целях подобрать вентилятор и предположить не мог, что столько разнообразных моделей может быть в рамках моего бюджета. Выбрал тот, что больше понравился. Качеством доволен. Менеджер – грамотный специалист. Рекомендую магазин!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Случайно наткнулась на интернет-магазин и зависла надолго. Смогла подобрать все необходимое. По приемлемой цене. Все необходимое оказалось в наличии, привезли на следующий день, что очень удобно
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Замечательный магазин, очень богатый ассортимент товара и приемлемые цены.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Когда-то давно купила потолочный вентилятор и спустя некоторое время поняла, что очень не хватает регулятора скорости. Обратилась в интернет-магазин, и мне предложили приобрести регулятор скорости их собственного производства. Цена очень привлекательная, и я купила и не пожалела. Всем рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Люстра-вентилятор Princess мне очень понравилась, классический дизайн, нашла в наличии только в интернет-магазине Dreamfan. Да к тому же мне предоставили скидку, т.к брала сразу 10 шт. Очень приветливые и грамотные сотрудники. Заказ оформляется быстро, есть возможность забрать самой.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Эммм. В смысле "нашла", "заказала"? ) Что-то мне подсказывает, что вы не женщина, несмотря на то, что прическа у вас довольно женственная. )))
Егор Швецов
Егор Швецов ответил Irina Dorofeeva
Хах.. Супруга опять учетки перепутала. ) Уже не в первый раз попадаем в такую ситуацию. ) PS. да нормальная у меня прическа. )
Irina Dorofeeva
Irina Dorofeeva ответила Егор Швецов
Да я так и поняла, тоже в подобные ситуации попадала. )))
пс. а я и не говорю, что она плохая. )))
Покупала в магазине потолочный вентилятор с люстрой. Покупкой осталась довольна. Качество товара хорошее. Цена не завышена. Необходимый вентилятор был в наличии и его можно было забрать самостоятельно, что очень удобно. Рекомендую магазин!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Обратился в интернет-магазин для покупки кондиционеров, но поговорив с менеджером, решил купить потолочный вентилятор и не прогадал. Получилось намного дешевле, устанавливать легко и люстры покупать не пришлось, т.к выбрал модели со светильниками. Вот отличная работа персонала. Позже приобрел вытяжной вентилятор для ванной, и также остался довольный.
Dreamfan на карте