8 (499) 112-28-60 8 (499) 112-28... — показать

Отзывы о компании Стоматология Доктора Лемберга на Лесной

8 (499) 112-28-60 8 (499) 112-28... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-28-60 ещё

Отзывы про Стоматология Доктора Лемберга на Лесной (35)

Спасибо доктору Александру Кочаряну, что помог мне в удалении проблемного зуба. Всё прошло быстро и почти не больно. После удаления проблем никаких не возникло, потому что я соблюдала все рекомендации врача. Теперь будем и лечить зубы здесь.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Ольга, здравствуйте. Нам радостно, что вам все понравилось! Спасибо за ваш отзыв
Благодаря доктору Брыкову теперь имею красивую улыбку. Наконец сделала в прошлом году себе виниры, довольна очень. За год никаких изменений не заметила, сделанно хорошо и из качественных материалов. Спасибо за профессионализм.Рекомендую клинику на Лесной!
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Регина, здравствуйте. Очень рады, что вам все понравилось, спасибо за ваш отклик!
Давно хотела отбелить зубы, но никак. Купить бросила еще 3 года назад, но налет на зубах никакая паста не берет. И вот наконец перед Новым годом решила сделать себе такой подарок - отбелить зубы. Клинику Лемберга мне посоветовала подруга, она давно туда ходит на лечение, ей всё нравится. Я сходила на консультацию, меня тоже всё устроило. Делала отбеливание по технологии Zoom 4. Мои зубы стали белоснежные! Улыбаюсь теперь без стеснения. Очень довольна.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Светлана, здравствуйте. Благодарим за выбор нашей клиники. Спасибо за высокую оценку!
Хочется выразить благодарность клинике доктора Лемберга за то, что спасли мой зуб. Была уверена, что нужно удалять. Но доктор сделал невозможное. Также нашли кариес в двух местах на ранней стадии. Удачно и быстро все залечили. Плюс сделала гигиеническую чистку. Спасибо за внимательный отношение и индивидуальный подход.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам понравилось
Благодарна клинике Лемберга за протезирование, которое они сделали моей маме. Искала хорошего врача долго, по отзывам, по знакомым, в итоге, все пути привели в клинику доктора Лемберга. Мама очень волновалась, но лечение прошло достаточно хорошо. Сейчас сверкает красивой улыбкой, работа проведена просто ювелирная. Спасибо!
Евгения, здравствуйте. Очень приятный отзыв! Спасибо вам
Довольна посещениями клиники доктора Лемберга. Пришла, чтобы исправить прикус. Ставили брекеты. Долго собиралась, надо было, конечно, еще в детстве этим заниматься. Но лучше поздно, чем никогда. Сделали все очень хорошо, ношу систему, периодически прихожу на плановый осмотр. Персонал вежливый и внимательный, очень грамотные врачи и сама атмосфера в клинике приятная.
Яна, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Очень рады
Выбрала филиал на Лесной, потому что как раз в моем районе находится. Записалась на прием к терапевту Вишнякову. Врач с опытом и довольно приятный человек в общении. Мне предстояло вылечить 3 зуба, кариес был серьезный. Очень боялась, но поговорив с доктором как-то спокойнее стало. Лечил кариес под седацией, поэтому я ничего не почувствовала. Еще никогда такой спокойной не была у стоматолога. Раньше для меня поход к стоматологам был просто ужасом.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Александра, здравствуйте. Очень приятно получить такой отзыв. Спасибо!
Стоматология доктора Лемберга на Лесной находится недалеко от моего дома. Поэтому я решила выбрать именно их. Когда первый раз сходила на осмотр, то попала к доктору Вишнякову Александру. Это стоматолог-терапевт, он посмотрел зубы, сказал, что нужно лечить. Сразу все подробно рассказал и расписал мне план лечения. Теперь всегда туда хожу. Уж сильно понравилась мне эта клиника и врач. Стараюсь ходить на осмотр каждые полгода хотя бы. Последний раз ходила на профессиональную чистку, у них очень хорошо делают. Современное оборудование.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Здравствуйте! Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для комплексного лечения! Благодарим за отзыв.
Обращалась в клинику доктора Лемберга для удаления зубов мудрости. Все прошло хорошо. Удаляли 4 зуба. Врачи в этой стоматологии очень грамотные. Особая благодарность доктору Свириденко, был моим хирургом. Второй этап был ортодонтический (брекеты у Кузьменко ставила). Понравилось, что в клинике действуют фиксированные цены на услуги. Сейчас это особенно актуально. Я оформила рассрочку без %. Удобно, что она осуществляется не через банк.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Здравствуйте. Спасибо за доверие. Очень рады вашему отзыву.
Обращалась в стоматологию доктора Лемберга к Бахуринскому Николаю Юрьевичу. Остались очень приятные впечатления, как от самой клиники, так и от доктора. Сначала наметили план лечения, у меня была проблема со смыканием зубных рядов, из-за чего стиралась эмаль и были проблемы с жеванием. Лечение проходило строго по плану, вылечили и кариес, сейчас все очень хорошо с зубами. Клинике и врачу ставлю оценку 5. Внимательно, профессионально и, главное, без боли и лишнего для меня стресса. Спасибо!
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Здравствуйте. Очень рады вашему отзыву. Спасибо за доверие!
В клинику доктора Лемберга меня привела необходимость делать протезирование. Обращалась к доктору Свириденко. Очень внимательный и опытный доктор. Клиника тоже понравилась, светлая, чистая, уютная, с современным оборудованием, плюс отношение классное к пациентам, как врачей, так и персонала. Спасибо большое за качественное оказание медицинской помощи.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Стоматологию Лемберга посещаем достаточно давно. Тут есть все специалисты, чтобы пройти лечение. Мне не так давно лечили пульпит, а муж делает протезирование у Белого Д. В. Мне хочется маму уговорить тоже сделать протезирование, ей давно нужно начать этот процесс, но она все еще боится. Уже записала ее на прием к доктору мужа. Думаю, после первого визита, мама успокоится.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!
Мы дочке ставили брекеты у доктора Хроменковой Ксении Владимировны. Она принимает в клинике доктора Лемберга. Хочу сказать, что она именно детский врач и может найти подход к ребенку. Мне самой Ксению Владимировну мамочки посоветовали. Я понимала, что брекеты ставить и долго, и процедура не из приятных, но врач действительно профессионал. Она и дочку отвлекала, и работу свою делала максимально быстро и хорошо, дала рекомендации по питанию и уходу за полостью рта. Брекеты носим полгода, регулярно ходим на приемы, результат уже заметно.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Виктория, здравствуйте! Рады вашему отзыву и что помогли вашей дочке. Спасибо
Нашла в интернете информацию о том, что сейчас можно пройти стоматологическое лечение под микроскопом. Такой вид лечения зубов более эффективный, потому что врач лучше видит состояние зуба, может более качественно обработать зубные каналы. Обратилась я в клинику доктора Лемберга к доктору Белому Дмитрию. Выбирала клинику по отзывам. Мне нужно было вылечить несколько зубов и врачу удалось это сделать без лишних проблем. По времени достаточно быстро. Видно, что врач делает все четко и что опыт у человека большой. Сама по себе клиника мне понравилась, красивый ремонт, приятная обстановка. Если еще будут проблемы с зубами, буду обращаться уже только сюда.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Вероника, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Обращалась в эту стоматологию, чтобы решить вопрос с передними зубами. Нужно было закрыть несколько дырок и на один зуб ставить коронку. Я долго выбирала клинику, потому что хотелось, чтобы все сделали красиво. Все-таки зубы передние. По отзывам нашла клинику доктора Лемберга и не пожалела. Пломбы поставили такие, что их совершенно не видно, а коронку сделали идеально подходящей по цвету к остальным зубам. Когда вышла после последнего посещения, по моей улыбке было совершенно незаметно, что когда-то у меня были проблемы с передними зубами или что я проходила какое-то лечение у стоматолога. Спасибо внимательному персоналу и моему лечащему врачу, Кортуковой Инне Вячеславовне.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Елена, здравствуйте, рады вашему отзыву! Спасибо
В стоматологии Лемберга наблюдаюсь давно, уже несколько лет хожу туда. Недавно решила сделать зубки побелее - пошла на отбеливание. Все прошло очень удачно) цвет зубов теперь красивый, белый, но выглядит естественно. Заодно мне рассказали, как ухаживать за зубами после отбеливания, за что тоже спасибо
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Янина, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Скол на переднем зубе. Очень неприятно и некрасиво. В стоматологии доктора Лемберга полностью восстановили. Просто спасли. Причем настолько аккуратно получилось, как свой. Молодцы! Отдельное спасибо Николаю Бахуринскому!
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв
Стоматология – отличная, лечился у Инны Кортуковой. Очень приятный и аккуратный доктор.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!
1. Стоматология доктора Лемберга удобно расположена, легко добраться (для меня лично).
2. Квалифицированные врачи с немалым стажем работы. При этом не потерявшие человеческое отношение к пациентам.
3. Приятная атмосфера без всякого лишнего и ненужного пафоса. Все доступно объясняют, плюс ко всему цены вполне приемлемые (опять же для меня лично;).
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Инга, рады стараться. Спасибо за отзыв. Теперь в Москве 3 клиники Доктора Лемберга: На Белорусской, на Пушкинской и на Беломорской.
Проходила лечение нескольких зубов у врачей Инны Кортуковой и Александра Вишнякова. Высокопрофессиональные специалисты. Спасли мою улыбку. Огромное вам спасибо!
Ирина, здравствуйте. С радостью! Спасибо за ваш отзыв
У меня непростая ситуация – масса заболеваний и ограничений по возрасту. А зубы делать надо. Спасибо врачам стоматологии Лемберга за то, что взялись за мой сложный случай! Все получилось.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Ольга Владимировна, спасибо за ваш отзыв!
Попал с острой болью. Очень понравилось, приняли без всякой очереди. Персонал стоматологии Лемберга обходителен и любезен, приятная атмосфера. Спасибо за оказанную помощь без боли!
Замечательная клиника, приятный коллектив и удивительно позитивный главный врач – доктор Лемберг.
В стоматологии доктора Лемберга установили два импланта. Причем у меня довольно сложный случай (проблемы с десной). Спасибо имплантологу Антону Свириденко! Приживаются хорошо.
Была уверена, что взрослым исправлять прикус - бесполезно. Оказалось, что я отстала от жизни. В стоматологии Лемберга берутся за таких как я, кому за....
Отличная работа, недешево, но оно того стоит. На кривозубку я уже не похожа;)
В этой стоматологии можно доверить свое здоровье врачам. Установил четыре импланта. Хожу довольный и красивый;)
Решила оставить отзыв об отличной работе врача-ортопеда Кирилла Фролова. Очень чуткий, аккуратный и добрый стоматолог. Ответственно относится к результатам своей работы. Спасибо доктор!
Приятно зайти в клинику! Уютная атмосфера, чуткое отношение, командная работа. Главный врач, доктор Лемберг, общается с клиентами лично. Желаю клинике процветания и хороших пациентов.
Раньше ходила в бесплатную стоматологическую поликлинику. Но там стали брать деньги, типа за доп.услуги. При этом ни сервиса, ни качества. Сейчас хожу рядом с домом в стоматологию доктора Лемберга. Получается немного дороже, но отношение совсем другое. К качеству нет никаких претензий, доктора хорошие. Давно надо было поменять клинику!
Лечу зубы в стоматологии доктора Лемберга больше года. Зубы плохие, поэтому делаю понемногу с перерывами. Заменили все старые пломбы на новые - очень красивые, в тон зуба, перестала стесняться открывать рот. Еще поставила коронку вверху и коронку с мостом на нижние зубы. Качество отменное! Коронки ставил Брыков Антон. Спасибо за качество жизни!
Что выгодно отличает стоматологию доктора Лемберга – комплексный подход к проблеме. Это не так, что пришел и бегаешь по кабинетам, сначала к стоматологу-терапевту, потом к ортопеду, хирургу и может быть к гнатологу. Ты приходишь, и в зависимости от проблемы врачи сами к тебе приходят и тут же составляют план решения проблемы. Очень понравился такой подход!
Как продвинулась стоматология! При таких технологиях и оборудовании можно без боли и стресса решить любые вопросы с зубами. Спасибо стоматологии доктора Лемберга за помощь и за сервис!
Детская стоматология в клинике доктора Лемберга для нашей семьи просто спасение! Сына невозможно заставить открыть рот, это истерика и слезы рекой. Лечение под седацией – просто чудо. И ребенок и родители без стресса и со здоровыми зубами!
Лечение зубов в клинике доктора Лемберга всегда проходит очень комфортно. После установки второго импланта, готовлю зубы для установки брекетов. Хочу отметить опыт врачей, современное оборудования, а главное – командный подход к лечению!
Всегда была недовольна своими зубами. А сейчас еще куда не посмотришь, все с белоснежными улыбками. Рискнула сделать отбеливание в стоматологии доктора Лемберга, рядом с домом. Эффект конечно порадовал. Спасибо милым докторам и особенно Инне Вячеславовне! Но думаю, что без виниров не обойтись, ждите в гости;)