8 (495) 211-75-578 (495) 211-75... — показать

4.0
г Москва, Варшавское шоссе, д 170Г стр 21
Округ: Южный
У Доорсшоп пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Доорсшоп»

Наша компания с 2011 года специализируется в производстве и продажах металлических и межкомнатных дверей. Мы предлагаем клиентам двери от крупных российских производителей, а также межкомнатные двери серии «Зеркало» собственного производства.

Комплекс оказываемых нами услуг:

• производство межкомнатных дверей серии «Зеркало» по индивидуальным заказам;
  • консультации специалистов при выборе металлических и межкомнатных дверей;
  • доставка заказа по указанному адресу точно в оговоренные сроки;
  • профессиональная установка;
  • сопутствующий сервис, официальные гарантии.

Почему именно мы?

• Мы несем ответственность за весь ассортимент, а потому предлагаем только качественные модели. В нашем каталоге - сотни вариантов, которые удовлетворят самые притязательные вкусы.
  • Металлические и межкомнатные двери – это наш профиль, мы с 2011 года активно заявили о себе на отечественном рынке, и с тех пор нам удалось сделать серьезный шаг вперед. Мы располагаем производственным цехом, складскими помещениями, у нас налажены связи с рядом крупных производителей.
  • Мы знаем о дверях все! Вот почему вы спокойно можете довериться нашим специалистам даже в нестандартных ситуациях, при выборе тех или иных металлических и межкомнатных моделей.
  • У нас вы можете рассчитывать на индивидуальный подход, мы учитываем все нюансы: особенности и функциональность модели, предполагаемый бюджет, ваши персональные предпочтения, специфику обслуживаемого помещения.
  • В нашей компании предлагается сопутствующее техническое обслуживание дверей, установлены гарантийные сроки эксплуатации.
  • Основной принцип нашей работы - взаимодействие с заказчиком. Мы очень дорожим своей репутацией, поэтому заняли прочную нишу на рынке и завоевали признание и симпатии многих заказчиков.

Нам можно доверять! Давайте открывать двери в будущее - вместе!

Двери 20
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Двери Экошпон