8 (495) 922-70-25 8 (495) 922-70... — показать

Отзывы о компании Доминант на улице Веры Волошиной

8 (495) 922-70-25 8 (495) 922-70... — показать
+7 495 922-... +7 495 922-70-25 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 14

Отзывы про Доминант на улице Веры Волошиной (21)

Доброго времени суток! Не знаю читает ли кто нибудь вообще отзывы, на прораб любезно попросил меня оставить отзыв. Скажу что делают свою работу хорошо, не пожалел что с ними связался.
Обращался в фирму Доминант по вопросу ремонта квартиры. Многословным не буду. Закончили месяц назад, качество и цена соответствуют и тому что хотелось и тому что получилось. Огромное спасибо
Ремонт выполнен на отлично.Хочу выразить огромную благодарность фирме ООО Доминант за отличный ремонт моей двухкомнатной квартиры. Бригада работников из РФ выполнила все работы качественно и профессионально. Бригадир - мастер на все руки! Почаще бы встречать таких специалистов. Спасибо и удачи вам! Кому нужен ремонт можете обращаться в эту фирму не подведут сделают все работы на высшем уровне. Рабочие отделочники очень добросовестные, непьющие, аккуратные и честные. Рекомендую, если кому нужен ремонт, обращайтесь в эту фирму. Мне в жизни много раз приходилось делать ремонт в квартирах, но с такими ответственными и профессиональными рабочими встречаюсь впервые. Ещё раз, спасибо!
867696 867697 867699
Красота то какая!
Всем привет! Хочется в качестве благодарности написать отзыв. Компания хорошая как и их работа. Я полностью доволен, ребята сами занимались поставкой материала, от меня только зависело заказать обои, краску, ламинат и плитку. Конечный итог очень понравился, ни щелей, ни дыр - все ровненько. Спасибо им огромное.
Пишу положительный отзыв. Работники знают свое дело, ремонт получился шикарным. Спасибо.
Благодарим за отзыв
Приветствую всех тех кто ищет тех, кто делает ремонт хорошо. Обращался в Доминант, результат порадовал, ремонт получился хороший, я доволен. Сказать особо больше не чего, в общем кому нужно, обращайтесь, не пожалеете.
хорошо сделанный ремонт, грамотные мастера - соответственно и хороший отзыв. Я сначала не верим всем этим отзывам что написаны в интернете, но рискнул, обратился в компанию доминант. В целом всем доволен, оценка 5
Люди не верьте в эти отзывы о данной конторе, они все полная липа! Нет не единого настоящего и реального
Как это не верить отзывам? В моей двушке в конце марта 2016 года сделали отличный ремонт. Я рабочими очень довольна. Знающие своё дело ребята москвичи, а самое главное не было никаких конфликтов.
ЗАШЕЛ ВОТ НА САЙТ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ ФИРМЕ. МАСТЕРА ХОРОШИЕ, СООБРАЖАЮТ. ДЕЛАЛИ С ДУШОЮ. ЕСЛИ ЧТО ПОДВЕРНЕТСЯ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ.
Здравствуйте! хотела бы оставить отзыв об этой фирме. Купили двухкомнатную в новостройке, знакомые посоветовали фирму которая им делала ремонт.обратилась я к ним, приехал сметчик, обсчитал, заключили договор. Дизайн-проект был в подарок, всеми материалами занималась фирма, в том числе и отделочными, мы только согласовывали картинки, которые делал дизайнер. Все в целом понравилось, заселились, обживаемся на новом месте.
Прораб Михаил попросил оставить отзыв о компании. Ремонт мне сделали хороший, я рад что обратился именно в Доминант. Качество на высоте, 3-х комнатную квартиру сделали за 3,5 месяца, 650 000 рублей под ключ, Спасибо!
Ни разу не писал отзывы, поэтому строго не судите. Написать отзывы в интернете попросил прораб, вот нашел время. После сдачи мне квартиры прошло 3 месяца. Могу сказать, что фирма нормальная, не фейковая, работники славяне, не было ни каких джамшутов и тому подобных личностей.ремонтом остался доволен, да и друзья приходят косяков еще не замечали.
Прораб из этой компании попросил написать отзывы на сайтах, а мне и не сложно. Обращалась в эту компанию 3 месяца назад, и скажу вам очень даже довольна. Ремонт вышел отличным, проблем или споров каких либо не было, как то с ними мне повезло. Огромное спасибо!
Очень понравилось иметь дело с компанией Доминант. Считали смету на 340 тысяч в итоге вышло 298 с копейками. Получилось даже дешевле чем расчитывали.
Хорошая компания, мне понравилось. Ремонт сделали отличный. Был прораб, 4 рабочих, 2-х комнатная, 2 месяца. Уложились, по деньгам более менее адекватно.
Долго мониторила компанию по ремонту квартир, выбрала компанию Доминант. Очень понравилось как сделали ремонт, да и проблем при работе с ними вообще не возникало.
Обращалась в эту фирму по поводу ремонта ванной комнаты. Сделали быстро, качественно и не особо дорого, особенно порадовало то, что мастера были русскими.
делал ремонт и обращался к ним. Нормальные ребята, руки из правильного места растут. Прорабу Мише отдельная благодарность, видно было что специалист. рекомендую.
Увидела здесь компанию "Доминант". Хочу оценить их работу. В начале июня 2014 года закончили ремонт 2-х комнатной квартиры. Обращалась в эту компанию. Сдели очень хорошо, единственное делали долговато, просрочили на 8 дней, но сделали скидку за просрочку. Поэтому в целам оценка отлично
Хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Делали ремонт в апреле. Сначала наняли частных мастеров, и были огорчены-повсюду грязь, без пинка ничего не делалось, и решили с ними расстаться. По совету подруги обратились в компанию "Доминант". С того момента забыли о хлопот ах, и в итоге получили уютную квартиру с качественным ремонтом! Спасибо им за это!)
Недавно делал ремонт квартиры с помощью мастеров из этой компании. Сделали хорошо и вообще отличные ребята.
Спасибо, очень благодарны
Доминант на улице Веры Волошиной на карте