8 (495) 266-63-96 8 (495) 266-63... — показать

Отзывы о компании Дом за городом

8 (495) 266-63-96 8 (495) 266-63... — показать
г Москва, пр-кт Андропова, д 38 к 3
Округ: Южный

Отзывы про Дом за городом (23)

4.7
мошенники. рекламируют чужие дома. трубку не берут, на контакт не выходят, на письма не отвечают. буду разбираться с ними с помощью роскомнадзора. не связывайтесь!
Обращался к ним в конце июля. Менеджер связался со мной сразу после оставления заявки. Уточнил все мои условия, на которых я согласен арендовать дом и где он желательно должен быть. И в течении дня мне уже предложили несколько вариантов. Один вариант полностью меня устроил, все как мне и хотелось и цена нормальная. Выезжать на осмотр даже не понадобилось, всю исчерпывающую информацию о доме мне предоставил менеджер. Заселились мы в пятницу ближе к вечеру. Хозяин дома нас встретил, все показал и объяснил. И все на два дня дом был в полном нашем распоряжении. Отдохнули на славу, благо и погода позволяла. Было все, шашлыки, банька, купание в местном озере и даже за ягодами сходили, так как лес был рядом с поселком. Вообщем и работа агентства и сам отдых нам очень понравился. В случае необходимости будем обращаться в агентство Дом за городом.
Хороший ресурс для поиска домов в аренду. Воспользовалась им в марте 2018 года для поиска коттеджа. Выбор прямо скажу шикарный, от простых деревенских домиков до презентабельных коттеджей. В отличии от других аналогичных сайтов здесь указана очень подробная информация о домах и особенностях их аренды. Кстати мой подбор дома занял всего час и это с учетом поиска и телефонных переговоров с хозяевами. Теперь буду только сюда обращаться для поиска дома.
Сайт на зависть всем другим аналогом очень хороший. Выбор такой, что и в затруднение попадаешь, так как много действительно хороших домов. Вот и мы с женой очень долго выбирали. Нужен был дом на выходные, но в непосредственной близости от Москвы и по невысокой цене. Рядом должен быть обязательно лес и поселок должен отвечать качеством цивилизационной инфраструктуры. В итоге мы получили 14 домов полностью отвечающих нашим требованиям, а в чем-то даже и превосходящих. И как результат дом нам предложили со значительной скидкой, в чем мы очень благодарны сайту компании.
Праздновали здесь кооператив юбилей фирмы 10лет, помогал в организации и в поиске домика под банкетный зал. По цене и местонахождению чтобы всем удобно было добираться остановились на этом варианте, приехали по адресу обсудили все вопросы нюансы чем и как пользоваться чтобы не было потом к нам претензий. Место интересное место более чем достаточно. Отличная банька и сауна, посидели хорошо повеселились на славу, все были очень довольны. Взяли на заметку, главное что без всяких заморочек и подводных камней все быстро и честно, арендодатель добросовестный!
Друзья, рекомендую компанию, организация знает как работать, заказывал у них дом на выходные, так с друзьями в баньке попариться, ну просто крутецкие варианты предлагают, по цене не хамят, места отличные, провели выходные на ура.
Отличная слаженная и профессиональная команда работает в этой компании. Обращалась к ним 2 недели назад, коттедж для вечеринки понадобился. Сделали все в лучшем виде. Домик подыскали на загляденье, по цене не особо, но и не мало. Главное, как говорится, в полном комплектации. Банька имелась, место под шашлычки оборудовано, сам дом вполне вместительный.
А вот за свои услуги компания взяла не особо дорого, и это с учетом срочности заказа и оказанием юридической помощи при составлении договора.
Вообщем компания работает без обмана.Спасибо вам .
Неплохо сделанный сайт и работа агентства заслуживают самых лестных оценок. Лично по моей заявке работала Настя. Девушка с большим профессиональным потенциалом. На все про все ей понадобилось 2 дня, а на третий день я уже заселялся в коттедж в замечательном поселке, расположенном в лесопарковой зоне на берегу озера. Последний фактор был определяющим при поиске коттеджа, так как цель аренды это активный отдых на природе. Кстати 2 недели аренды дома и стоимость услуг агентства обошлись не особо дорого. Спасибо вам, теперь буду знать куда обращаться по вопросам аренды.
Очень хочу поблагодарить агента Дарью, за её доброжелательность, понимание и профессионализм. Она нам подыскала прекрасный чистый и уютный коттедж в Марьино. Оперативно и грамотно составила договор, проверила все необходимые документы и через несколько минут мы получили ключи на руки. Приятно иметь дело с таким человеком. Большое Вам спасибо, желаю Вам успеха в работе и процветания!
В ваше агентство недвижимости обратились по рекомендации дочери, которая не единожды также обращалась за профессиональной помощью к специалистам вашего агентства. И в этот раз нам повезло со специалистом и помощником в наших пожеланиях- Дарья, которая сработала на отлично, учла все наши пожелания и просьбы по поводу коттеджа. Очень слажено,спокойно грамотно прошли все этапы нашей совместной работы от подбора желаемой площади до заключительного этапа оформления. Выражаем ей огромную благодарность.
Выражаем огромную благодарность Агенству недвижимости "Дом за городом" за содействие в сдаче в аренду нашего коттеджа. Благодарим за честную, добросовестную работу, за внимание, тактичность, терпение. Особое спасибо специалисту по недвижимости Насте - за быстро выполненную работу. Желаем Агенству недвижимости и их сотрудникам добра, счастья, процветания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем Вас рекомендовать друзьям и родным!
Арендовал коттедж через это АН. Все понравилось, цены на услуги вполне конкурентоспособные, я бы даже сказал невысокие. На все вопросы отвечают, всегда на связи. При проведении сделки рассказали подробно все нюансы и предложили несколько вариантов решения неоднозначных моментов. При составлении договора учли пожелания обеих сторон и внесли необходимые изменения без всяких вопросов. Даже если эти изменения несущественные, не оставили их без внимания. Общение было вежливое, даже когда переспрашивал одно и тоже по несколько раз. Вообщем работа агентства понравилась.
Обращался в эту компанию летом, в августе месяце. Ситуация была аховая, свадьба через неделю, а место проведения выбранное ранее, по форс-мажорным обстоятельствам стало не готово для проведения праздника. Кинулись искать компанию где в короткий срок могли бы помочь в нашей проблеме. Второй компанией куда обратились и была фирма Дом за городом. Ребята там действительно профессионалы. 3 дня на всю работу, именно столько им понадобилось чтобы найти нам подходящий вариант, оформить договор и произвести подготовку к празднику. Свадьба прошла ошеломляюще и незабываемо. Спасибо огромное компании Дом за городом за оказанную помощь и выполненную работу.
Есть компании с которыми даже при всей необходимости нет никакого желания работать, но компания Дом за городом к ним не относится. Всем они для меня, не первый раз к ним обращавшемуся, подходят. Это и цена, при всей дороговизне уровня стоимости аналогичных услуг в Москве, очень даже приемлемая, радуют и скидки. Оформление и простота сайта, ни чего сложного и лишнего, только необходимая информация. Сам персонал компании - это профессионалы с большой буквы. Удачи вам ребята в вашей плодотворной и очень нужной работе. И особо хочу отметить сотрудницу компании Олесю, именно она работала по моим последним 2-м заявкам.
Сначала случайно набрела на сайт - на одном форуме посоветовали его как самый понятный. Действительно после него я уже не стала даже думать о поиске, все варианты разной стоимости и условий в одном месте. Очень удобно. Меня очень удивила возможность самой связаться с собственниками коттеджей, домов, контактная информация открыта. Но я не стала этого делать, потому что мне нужны гарантии, документы для отчета. Агенство "Дом за городом" посоветовала мне несколько вариантов, я выбрала, за один день мы посетили два из них. Я выбрала приятный коттедж для корпоративного мероприятия, по приемлемой стоимости с большой территорией. Честно удивлена тому, как легко можно решать сложные задачи. Спасибо что помогли вписаться в бюджет, учли требования, предоставили все документы, вообщем не подвели.
Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить сотрудников компании, они выполнили огромную работу по поиску подходящего варианта, учли все мои пожелания и в очень короткий срок я нашел именно то, что искал, устроила и цена, и место расположения и сам дом. Также хочется поблагодарить и юридический отдел, который помог мне оформить договор аренды!
Высокий профессионализм, слаженность действий и внимательное отношение к клиентами, да и просто красавицы - то, что отличает эту команду! Огромное спасибо, вы самые - самые!!! Счастья Вам, здоровья и процветания вашей компании!
Удивительная работа агентства. Смогли в кратчайшие сроки и при ограниченном бюджете подобрать и помочь арендовать уютный дом за городом. В компанию обратился по совету знакомых и не прогадал. Пошли на встречу и предоставили скидку в связи с ограниченностью средств. Всем советую, если обратитесь, то не прогадаете.
Оптимально соотношение простоты работы на сайте и качество работы агентов. 2 дня всего понадобилось, чтобы обратиться в агентство и подобрать дом за городом для отдыха на лето. Удивили низкие цены за услуги и готовность консультантов практически круглосуточно работать. Спасибо за работу. Следующим летом я вновь ваш клиент.
Меня зовут Евгений. Мы отдыхали в загородном комплексе Надовражино Начну по порядку: 1. При выборе домика для отдыха (для празднования компанией дня рождения), подкупило то что домики большие, много места в зале, много спальных мест, и достаточно функциональный дом (сауна, бассейн, бильярд) и интерьер симпатичный. 2. Цена конечно огорчила, но казалось бы за такой хороший дом, можно и раскошелиться. После беглого прочтения договора, мы его подписали. Оказалось зря мы были не внимательны в пунктах со штрафами и с не реальными суммами абсолютно за все: — За ходьбу по дому без сменной обуви штраф 3000 руб — Курение кальяна штраф 3000 руб — Замечания прислуге штраф 3000 руб — Строгий тихий час после 22.00 штраф 5000 руб — Выход с территории на которой расположен коттедж с 00.00-07.00 часов штраф 1000 руб — Перед использование бассейна принять душ (при попадании в бассейн мусора, взимается штраф 10000 руб — это лишь несколько пунктов которые я описал Все же мы предположили, что этих правил нужно придерживаться, а не соблюдать буквально и строго. 3. По правилам комплекса предоплата за дом производится 100 процентов + страховочный депозит. (Здравый смысл) Согласны! 4. Не то что бы мы плохо провели время, но администратор Николай систематически приходил и делал нам замечания (типа: не ставьте на стол то, это; не забывайте переобуваться выходя покурить на улицу, после 22 часов нас попросили убавить музыку, а когда у нас кончилась питьевая вода после 00 часов нас вовсе не выпускали с территории чтобы сходить в магазин) 5. Утром одному из гостей нужно было уехать на работу в 6 утра. Образовался скандал на ровном месте (казалось бы просто нажми кнопку на пульте и ворота откроются) Николай с возмущением стал говорить ждать 7 утра или он удержит 1000 рублей штрафа за нарушения договора. Долгие перепалки по поводу незаконного удержания автомобиля и человека у себя на территории против его воли ни к чему не привели и ворота отрыли только в 7 утра. 6. Какого же было удивление когда пришло время сдавать домик. Прибежали уборщицы и начали полный досмотр всей мебели и вещей в доме. Так как повода придраться не было и в доме было чисто. С нашего депозита удержали 3000 рублей за кальян (знали что нельзя курили осознано ждали этот штраф) 3000 руб за какую-то уборку домика (так и не выяснили что убиралось после нас) 1000 рублей за ранний выезд автомобиля (хотя конфликт продлился до 7 утра и ворота открыли по их графику) и 500 руб за 2 исчезнувшие тарелки (которые точно ни кто не разбивал и уж точно ни кто не воровал))) 7. Ни когда ни кому не советую связываться с этими мошенниками!!!
Не один раз снимал коттедж, очень хорошая компания, консультанты вежливые,быстро подбирают нужный вариант.На новый год хочу забронировать домик, чтобы в уютной обстановке встретить 2016 г. Коттеджи в идеальном состоянии.Нам очень понравилось с супругой отдыхать от повседневной жизни.
Качественный сайт по подборке домов в аренду! Пользуюсь услугами данного сайта не в первый раз и всегда оставалась довольна! Консультанты всегда очень вежливы и доброжелательны! Я и дальше буду пользоваться именно услугами этого сайта и конечно могу порекомендовать всем,тем кто ещё не решил!
Мы с мужем остались очень довольны . Место просто шикарное . Персонал вежливый и понимающий в любой ситуации найдет решение . Кухня как у мамы дома все со вкусом . Очень все понравилось остались всем довольны . Так что теперь всем своим друзьям рассказываем про это чудо место . Здесь можно не только шикарно отдохнуть но и развлечься !
Отличный сервис по подбору коттеджей и домов в аренду, большая база актуальных предложений, просмотры перед любой бронью, советую.
Дом за городом на карте