8 (499) 301-00-508 (499) 301-00... — показать

Квест Дом вверх дном AR

8 (499) 301-00-508 (499) 301-00... — показать
+7 499 301-...+7 499 301-00-50 ещё

Про «Квест Дом вверх дном AR»

Если вам хочется разнообразить свой досуг и с головой нырнуть в увлекательное приключение – посетите с друзьями и близкими квест в реальности «Дом вверх дном AR».

Игра рассчитана на команду от двух до четырёх человек (возможно участие в квесте пяти игроков). К игре допускаются дети от десяти лет, до десяти – только в сопровождении взрослых.

Успешное прохождение квеста потребует от вас проявления смекалки и фантазии, включение логики и совместного принятия решений. Успешно выполнив все задания и решив головоломки, вы справитесь со всеми испытаниями и получите множество ярких эмоций!

В студии «Дом вверх дном AR» работает Wi-Fi, играет приятная музыка, а чай и кофе со сладостями всегда в распоряжении гостей. Также здесь можно приобрести подарочные сертификаты.

Обратите внимание, на игру обязательно необходима предварительная запись. Забронировать студию развлечений на удобное для вас время можно при помощи сайта компании или по телефону.

Студия развлечений располагается в Ольховском переулке и работает ежедневно. Чтобы узнать более подробную информацию об игре и условиях участия в ней, позвоните по указанному на странице номеру телефона. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы.

Квест Дом вверх дном AR – Акции

Специалисты Квест Дом вверх дном AR (1)

Фотография специалиста Бутко Светлана Сергеевна
Бутко
Светлана Сергеевна
Директор
Стаж 10 лет

Отзывы про Квест Дом вверх дном AR (18)

4.7
Прикольные квесты, ребенку и жене понравилось)) Спасибо
Веселое и интересное место, остались в приятом удивление с семьей !
Приходили с детьми, понравилось всем! Даже я впечатлилась))
Детям безумно понравилось. Советую всем с семьей посетить на выходных квесты.
Хорошие квесты для семейной компании или похода с друзьями
Квест Дом вверх дном AR на карте