8 (499) 755-92-31 8 (499) 755-92... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Дом Романовых на 65-м км МКАДа

8 (499) 755-92-31 8 (499) 755-92... — показать
+7 499 755-... +7 499 755-92-31 ещё

Отзывы про Строительная компания Дом Романовых на 65-м км МКАДа (47)

По совету друзей, выбрали компанию «Дом Романовых» для строительства загородного. Они взяли на себя все этапы работы, от разработки проекта до его полного воплощения. Дом получился не только красивым, но и функциональным. Отличная работа.
Обратились в «Дом Романовых» для строительства нашего загородного дома, и результаты оказались впечатляющими. Каждый этап проекта был четко организован, а коммуникация с нашим личным менеджером была отличной. Дом был построен в срок, и мы поражены качеством исполнения.
Обратился "Дом Романовых" для строительства дома из профилированного бруса, и результат превзошел все мои ожидания. От проекта до реализации все было выполнено на высшем уровне. Команда профессионалов справилась с задачей в срок, учтя все мои пожелания. Дом получился не только красивым, но и экологически чистым.
Обратились в «Дом Романовых» по рекомендации друзей и не пожалели. С первого дня до сдачи проекта чувствовалась забота и профессионализм. Все этапы строительства были четко скоординированы, а результат превзошел все ожидания. Благодарим за высокое качество работы и внимание к клиентам!
Строительство дома - это всегда сложный и ответственный процесс. Но нам повезло работать с компанией “Дом Романовых”, отдельное спасибо менеджеру Марии. Она сделала все возможное, чтобы наше строительство прошло гладко и без проблем. Мы очень благодарны ей за помощь и профессиональный подход к делу.
Рекомендую компанию "Дом Романовых" всем, кто планирует строительство бани. Здесь работают опытные специалисты, которые помогут реализовать ваши идеи и пожелания. Отдельное спасибо менеджеру Алексею за отличную работу и внимательное отношение. Буду обращаться в будущем к вам!
Уже несколько месяцев живу в коттедже, который построила для меня бригада Дениса из компании "Дом Романовых".  Все работы были выполнены качественно и в срок, а мои пожелания по дизайну и планировке были учтены. Очень доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать эту компанию. Ребята, спасибо огромное!
Сотрудничество с компанией "Дом Романовых" оставило только положительные впечатления. Особенно хочется отметить работу менеджера Алексея, который был всегда на связи и помогал на всех этапах нашего проекта. Он учел все наши пожелания и предложил оптимальный вариант строительства дома из бруса, который отвечает нашим требованиям и бюджету. Мы очень довольны результатом и рекомендуем компанию "Дом Романовых" всем, кто ищет надежного партнера для строительства своего дома.
Я хотел бы оставить отзыв о компании «Дом Романовых», которая занимается проектированием и строительством домов под ключ. Я обратился к ним несколько месяцев назад, и они помогли мне реализовать мою мечту о собственном доме. Я был приятно удивлен профессионализмом и ответственностью, с которыми сотрудники «Дом Романовых» подошли к моему проекту. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов проектов, которые соответствовали моим требованиям. После того, как мы выбрали подходящий проект, они приступили к работе над ним. Строительство дома прошло без каких-либо проблем или задержек. Все работы были выполнены качественно и в срок. Я был очень доволен результатом и благодарен компании «Дом Романовых» за их профессионализм и ответственность.
Я обратился в компанию Дом Романовых для проектирования своего нового дома. И я не пожалел об этом. С самого начала мне понравилось, что сотрудники компании были внимательны ко мне и к моим пожеланиям, предлагали разные варианты планировки и дизайна дома. В результате я остановился на проекте, который полностью соответствовал моим требованиям и желаниям. Кроме того, я оценил профессионализм и опытность архитекторов и дизайнеров, которые работали над моим проектом. Они прекрасно справились со своей работой, и результатом я остался очень доволен. Еще одним плюсом было то, что компания Дом Романовых предлагает полный комплекс услуг по проектированию, включая все необходимые инженерные системы и коммуникации. Это очень удобно, так как я не нужно искать других специалистов для решения этих вопросов. Наконец, я хочу отметить, что цены на услуги компании Дом Романовых вполне разумные и соответствуют качеству работы. Очень доволен сотрудничеством с компанией Дом Романовых и рекомендую ее всем, кто планирует строительство или реконструкцию своего дома.
Компания «Дом Романовых» - это профессиональный и надежный застройщик, который занимается строительством качественных домов. Я бы хотела выразить свою благодарность этой компании за их высокий уровень сервиса и профессионализм. Мне было очень приятно работать с сотрудниками компании «Дом Романовых», которые всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они предоставили мне всю необходимую информацию о процессе строительства и помогли мне выбрать наиболее подходящий вариант. Я рекомендую компанию «Дом Романовых» всем, кто ищет надежного застройщика. Они предоставляют высокий уровень сервиса и профессионализма, и я уверена, что вы останетесь довольны своим выбором.
Специалисты компании быстро, а главное, качественно обустроили систему водоснабжения на непростом участке. Компания изначально подошла к работе вдумчиво, скрупулёзно рассчитала и составила проект.
Компанией «Дом Романовых» для моей семьи построен современный, стильный каркасный коттедж по новой технологии. Стоит сказать, что обошелся он нам не так дорого, как планировалось изначально. Дом оказался невероятно уютным, очень теплым и просторным. Выглядит внутри и снаружи просто сногсшибательно и незаурядно. Благодарим вас ребята за оперативное, качественное выполнение такой сложной задачи!
Передаём слова благодарности за новую баню из клееного бруса от наших родителей. Это был общий подарок на пятидесятилетний юбилей свадьбы наших мамы и папы. Они просто восхищены этим подарком, так как очень любят баню и по два раза на неделе топят её. Банька тёплая и уютная, хотя кажется небольшой, но внутри достаточно много места. Результатом мы полностью довольны, спасибо.
Рекомендую всем эту строительную компанию. Меньше, чем за три месяца строители возвели каркасный дом, в котором моя семья теперь прекрасно живет. На этапе создания и разработки проекта было полное сопровождение от менеджера, которая внимательно прислушивалась ко всем пожеланиям и объясняла любые детали строительства. Очень довольны результатом, наконец-то мы переехали в новый дом.
Обратились по рекомендации коллег в РЕМОНТ ВОРОТ24. Нам необходимо было заказать ремонт автоматических ворот. Приехали специалисты оценили масштаб работы. Качеством ремонта остались довольны. Будем обращаться снова!
Хочется выразить всем сотрудникам компании «Дом Романовых» благодарность и восхищение за исполнение нашей мечты. Уже давно мы хотели построить небольшой домик из бруса. И вот в 2022 году в октябре месяце наша мечта осуществилась. Спасибо вам большое. Желаем Вам всего самого наилучшего, роста и побольше клиентов.
Спасибо большое «Дом Романовых» за наш коттедж в поселке Колычево. Он прям стал достопримечательностью этого места. Рекомендуем вас всем знакомым и друзьям. Желаем вам успехов, хороших клиентов и мира.
Хотим выразить благодарность проектировщикам и дизайнерам компании Дом Романовых за фантастический люксовый проект о планировке обустройства нашего загородного дома. Всё гармонично, строго, элегантно, без пафоса и какой-то вычурности. Просто шикарный вариант за небольшую плату. Спасибо вам большое, желаем процветания больших прибылей и хороших клиентов.
Строительство своего дома заказывали в одной компании, но нам очень не понравилось, как они работают. Поэтому отказались от их услуг и обратились к вам. Мы думали, что вы откажитесь от сотрудничества. Но вы умело взяли дело в свои руки и довели проект до конца, хотя он и не вами был составлен. Спасибо большое.
Спасибо компании «Дом Романовых» за уютный и теплый каркасный дом, который они построили специально для нас. Все еще не можем нарадоваться, хотя живем здесь уже не первый год. Нам помогли подобрать высококачественный материал, выполнить проект, выбрать стильный внешний вид. Все соседи интересуются тем, у кого мы заказывали дом!
Благодаря «Дому Романовых» наша семья живет в уютном доме из бруса с отличной планировкой. Заказывали здесь строительство «под ключ» и специалисты компании качественно и в срок выполнили все стоящие перед ними работы. Боялись, что после строительства дома будем буквально питаться водой и хлебом, но нам удалось существенно сэкономить. Большое спасибо!
Хорошая компания с большим вниманием к клиенту и деловым подходом. Глубокая детальная проработка проекта, технических решений. Хорошо понимают архитектуру загородного строительства, актуальных тенденций. Предлагают полный цикл строительства за разумные деньги, берутся за сложные индивидуальные проекты.
Заказывали тут строительство бани на участке возле загородного дома. Понравилось, что менеджер очень хорошо разбирается не только в услугах и ассортименте, но и во всех тонкостях строительного процесса. Действительно работают настоящие профессионалы, подсказывают что и как лучше сделать. Баня получилась очень достойной!
Исключительно положительные впечатления от постройки дома с Домом Романовых. Выбрали типовой проект и изменили его под себя. Понравилось, что помогли подогнать смету под наш бюджет – где-то поменяли материалы, где-то убрали не самое необходимое. Главное – вписались в необходимую сумму. Приятно удивила работа бригады. Честно ожидали что-то стереотипное, а в действительности были отличные ребята, аккуратные, вежливые, дружелюбные. Работали быстро и чисто. Очень приятный момент. Дом получился как и хотели. Спасибо!
Как долго мы выбирали застройщика – не описать словами. Видимо, не зря так долго, потому что наши поиски увенчались абсолютным успехом! Нет отзыва лучше, чем клиент, счастливо живущий в своем доме. Спасибо!
Строили небольшой домик с верандой на лето. До этого изучили предложения нескольких компаний, но здесь предложили оптимальные условия, еще и скидку сделали, зная, что выбираем. Вели дело с менеджером, который и контролировал процесс. По факту, мы только заключили договор, согласовали проект и время от времени ездили на стройку. Большая часть общения была заочно, с подробным отчетом о ходе работ. Очень удобно.
Долго изучала все плюсы и минусы, и все-таки решила заказать у вас баню из профилированного бруса. Лично меня устроило все. Постройка красивая, качество бани отличное, уже успели раз 5 попариться. Ничего не дует, тепло держит хорошо. Цены тоже понравились, да и выбрать есть из чего. Уверена, что банька простоит ещё долго)
Та компания, которой можно довериться на 100%. На время стройки мы даже уезжали на две недели в отпуск, в это время нам исправно присылали фотографии. Новый год встречали в своём доме! Это же мечта! Понравилось, как быстро удалось согласовать проект – взяли типовой, но адаптировали под себя. В итоге еще и сэкономили.
Обращались в компанию за созданием проекта дома. Хотелось весьма удобный и продуманный дом, в котором будет действительно приятно находиться. По времени это заняло меньше, чем мы ожидали, к тому же в сравнении с конкурентами, нам предложили весьма выгодную стоимость. Проект действительно интересный, и его смело можно воплощать в жизнь. А сотрудничество с фирмой «Дом Романовых» очень нам очень понравилось!
Мечта о собственном доме воплотилась с помощью компании «ДомРомановых». Компетентные специалисты ответственно подошли к строительству под ключ, предложив удобную цену и выбирая качественные материалы. Особенно хотелось бы отметить корректировку сметы под бюджет и умение слышать пожелания клиента.
Вот и я начитался положительных отзывов о компании и подписал с ними договор. Быстро? Ну, судить вам. Договор заключен в ноябре, начало строительства по договору - начало февраля, сдача объекта - 15 апреля. По факту заехали на участок в конце мая, до сих пор дом не сдан. То жарко работать, то мокро, то холодно, то лень... А то и просто берем выходные, потому что пьем уже неделю.
Бюджетно. Ну, да, цена по договору хороша, но чтобы получить нормальную постройку придется докупить нормальные гвозди, уголки и саморезы, и много прочей ерунды на неплохую сумму. По договору нет вентзазоров под имитацией, то есть вы должны будете и докупить планку, и заказать допработу.
Не требует участия от заказчика? Ну... я каждые выходные приезжаю на участок и довожу то одно, то другое, то третье, заказываю доставку, оплачиваю такси, чтобы строители смотались в магазин за материалом.
Качественно... есть и тут куча огрехов. Тут скорее время покажет. Но от хорошо - очень далеко.
В общем, наши планы быстро и качественно построить домик и провести лето с младенцем на даче канули в небытие, да и осень мы, похоже, проведем без дачи. Да и заманались мы с этой стройкой- дальше некуда. Потому и пишу этот отзыв.
Просто как пример, Терем построил точно такой же дом на соседнем участке недели за 3-4, это было зимой, и соседи прекрасно провели лето на даче.
Пришло время дополнить отзыв. По факту, нам "очень повезло" со строительством дома по ряду причин:
- мы начали стройку в самый “жаркий” период, когда начался жесточайший дефицит строителей.
- ровно на период нашей стройки пришелся резкий скачок цен на все материалы.
- прочего рода стечения обстоятельств… у меня такая карма ))

В результате да, наша стройка продлилась сильно дольше планируемого. И да, имеем ряд недочетов, в основном эстетического характера. Бригада, строившая наш дом, реально подвела и нас, и фирму.
Но хочу отметить, что ребятам, я сейчас говорю про “Дом Романовых” совершенно не плевать на свою репутацию и на отношение с клиентом! Это очень приятно! Вчера мы закрыли договор, я подписал акт о приемке дома, а фирма гарантировала, что в удобное нам обоим время и своими силами исправит все недочеты, которые были допущены при постройке. Более того, в договоре есть пункт о штрафных санкциях в случае задержки сдачи объекта, от которого не стали отмазываться, хотя я понимаю, что мой дом, по факту, это убыточный проект для компании, поскольку договор был заключен 20 ноября 2020 года, когда были совершенно другие цены на все.
Я обязательно дополню отзыв, когда мы окончательно примем дом, хотя, скажу честно, мы уже усиленно его обживаем и проводим там почти каждые выходные, и, как я понимаю, явных конструктивных недочетов в доме нет, иначе мы вряд ли смогли бы там оставаться с грудным ребенком. Ничто не течет, нигде не дует, прогревается дома весьма бодро, держит тепло тоже на уровне.
От вчерашнего визита в компанию и общения с Сергеем, Алексеем и Марией только теплые впечатления.
Пусть в новом году у компании не будет таких неудачных проектов, как мой!
В бюджете мы были ограничены, но мечтали о своём доме. Только благодаря вашей компании мы наконец-то получили своё жильё, и как оказалось даже дом 6 на 6 может быть продуманным, красивым, и очень уютным. Благодарим вас за качественную работу.
Ранее относился к каркасным домам с предубеждением. Однако сейчас изменил свое отношение к этому типу строений. Главное, чтобы его проектировали профессионалы. А работают они в компании Дом Романовых. Полностью доволен сотрудничеством с ней.
Благодарим компанию за помощь в проектировании и строительстве каркасного дома! Пришли в фирму после положительной оценки знакомых, и не прогадали. Понравилось, что компания имеет достаточный опыт на рынке, много удачных примеров, честно рассказывает о подводных камнях твоего запроса. На протяжении всего строительства нас сопровождали специалисты разных категорий, а не просто один менеджер-продажник. Для нас это было важно, т.к. смогли в деталях разобрать интересующие нас моменты. На самой площадке был бригадир. И это сэкономило нам много времени. Удобно было спрашивать с одного человека. Если хотите построить дом быстро и качественно, рекомендую Дом Романовых.
Заказывал тут строительство дома под ключ. От и до отработали сумму, которую я оплатил. От меня не требовалось никакого участия, сотрудники сработали оперативно, цена работ весьма приятная.
Заказали возведение каркасной бани на сайте компания Дом Романовых. При проектировании были учтены все наши пожелания и спустя короткое время баня красовалась на нашем участке, а мы смогли порадоваться хорошему отдыху.
Благодарим с сотрудников «Дом Романовых» за отзывчивость и помощь в построении нашего загородного дома. Ребята оперативно выполнили все необходимые работы по предварительно согласованному плану, а также предложили низкую цену в отличие от конкурентов.
Заинтересовали дома, выполненные по каркасной технологии, поэтому свою дачу я решил возводить с применением данных методов. Так как технология для меня новая, я решил обратиться в компанию «Дом Романовых», где получил проект будущего дома со всеми моими пожеланиями. Бригада рабочих выполнила все строительные работы по разумной цене.
Отличный дом из бруса красуется теперь на нашем участке, благодаря компании Дом Романовых. Рады сотрудничеству, потому что оно оказалось очень выгодным для нашего бюджета.
Специалисты компании Дом Романовых построили нам великолепный каркасный дом, в котором можно проживать круглый год. Их услуги обошлись нам вполне бюджетно, в отличие от цен на аналогичные услуги у конкурентов.
Постройку своего каркасного дома мы доверили компании Дом Романовых. Специалисты компании быстро подготовили нам макет нашего будущего дома и рассчитали предварительную стоимость. Нас устроили все предложенные параметры, поэтому мы решили воспользоваться услугами данной компании и остались довольны.
Мы приобрели участок в Подмосковье и решили построить небольшой домик. Отдали предпочтение каркасной технологии, поэтому обратились в компанию Дом Романовых. Специалисты быстро разработали проект с учетом всех наших пожеланий, и также быстро приступили к выполнению строительных работ. Полученным домиком остались довольны, поэтому готовы рекомендовать данную компанию своими друзьями и знакомыми.
Строительство каркасных домов и других сооружений должно производиться профессиональными компаниями. Одной из таких является компания Дом Романовых в Москве. Поэтому наша семья решила обратиться за помощью именно к ним. Мастера этой организации готовы выполнить любое сооружение из натуральных материалов с применением каркасной технологии. Мы предложили свой уникальный проект помещения, на основании которого сотрудники рассчитали индивидуальную стоимость. Мы смогли воспользоваться частичной оплатой с помощью материнского капитала. Все мастера обладают необходимыми знаниями и навыками, благодаря которым возводят чудесные строения, как для временного, так и для круглогодичного проживания. В этом мы убедились лично.
Искали надежного застройщика с хорошей репутацией и честным отношением к своим клиентам. Изучив множество предложений рынка, выбор пал на «Дом Романовых». Конечно, рисковали, хотя увидели множество положительных отзывов о компании. Но риск был оправдан. Конечный результат нашего сотрудничества полностью соответствует ожиданиям – мы получили дом нашей мечты. Поскольку мы новички в строительстве, выбрали услугу «дом под ключ». Компания сняла с нас все лишние заботы, предоставив только право согласование готовых предложений. Строительство шло уверенными темпами. Команда впечатляет – узкопрофильные специалисты, были даже геодезисты. Прекрасный комплексный подход без необходимости погружения заказчика в монтажные работы.
Выражаем благодарность коллективу «Дома Романовых» за плодотворное сотрудничество по строительству дома в течение продолжительного времени, в течение которого не раз по нашему желанию корректировался проект. Выполненные строительно-монтажные работы отличаются хорошим качеством при строгом соблюдении технологии и сроков выполнения. Квалифицированные специалисты в административном и инженерно-техническом составе настоящие профессионалы своего дела, открытые к позитивному диалогу с заказчиком. Строительство дома, несмотря на частые дополнения проекта, было завершено в срок и не вызывает никаких нареканий. Ответственно можем назвать «Дома Романовых» надежным партнером!
Строительная компания Дом Романовых на 65-м км МКАДа на карте