8 (495) 885-02-55 8 (495) 885-02... — показать

Отзывы о компании Дом Природы

8 (495) 885-02-55 8 (495) 885-02... — показать
+7 495 885-... +7 495 885-02-55 ещё

Отзывы про Дом Природы (12)

Под влиянием подруг решила попробовать натуральную косметику и заменила основные уходовые кремы на масла и натуральные средства производителя Adarisa из Кувейта. Заказывала в этом магазине. Все пришло в коробочках, без повреждений, с хорошими сроками годности. По долгосрочному эффекту от применения пока рано судить. Но сухости кожи нет, сразу после применения кожа приятно увлажнена, не лоснится. Разглаживаются морщины. В общем мне нравится. И магазин понравился. Думаю, буду тут заказывать еще.
Моя кожа просто отдыхает и молодеет с каждым днем, как я стала применять натуральную косметику. В Доме природы уже давно покупаю необходимые средства по уходу, и забыла что такое воспаления, расширенные поры и шелушение. Кожа благоухает. Декоративку выбросила, теперь она мне больше не нужна, я и своим собственным цветом лица очень довольна
Огромное спасибо менеджеру магазина за помощь в выборе подарка. Выслушала меня и помогла подобрать оптимальные для жены натуральные средства. Сразу видно профессионал, жене все очень понравилось. Теперь только этой ухаживающей косметикой и пользуется. Это ли не лучший показатель, что я попал в точку))
Опыт покупок в этом магазине пока небольшой, но могу сказать точно, что нравятся. Во-первых, цены, очень даже недорого, есть с чем сравнивать. Выбор порадовал. Пока заказывала только аюрведические масла. Довольна, натуральное чувствуется сразу. И с доставкой в принципе без проблем
Давно пользуюсь косметикой «Дома природы». Недавно вот решила попробовать новый аромат – купила духи "Роза" с розовым маслом. Легкий ненавязчивый аромат, нежный как сама роза. Очень люблю такое. В очередной раз довольна продукцией этого магазина
Давно пользуюсь бытовой химией VIR MEXON, приобретаю в Доме Природы. Стиральные порошки нравятся - жидкие, отстирывают хорошо и выполаскиваются отлично. Моющее средство для посуды этой серии тоже заценил - густое, отмывает отлично, хватает на долго. Хорошие средства
Давно доказано, что запахи, окружающие нас, влияют на наше здоровье и жизненный тонус. В связи с этим давно активно использую ароматические масла. Но найти действительно качественное масло очень сложно. Купила себе аромамасла в интернет-магазине «Дом Природы». Отличное качество, применяю теперь для аромалампы, в виде ванн и для других косметических процедур. Очень нравится. При любой болезни – наряду с традиционным лечением свое ароматическое масло и все как рукой снимает. Рекомендую
Супруге тут заказал в подарок косметику. Шампунь, масла, гель для душа Болгарская Роза - очень ей все понравилось. Более того - еще будем заказывать тут, т.к. косметика эта на нее действует очень хорошо.
Несмотря на то, что сейчас достаточно большой выбор эфирных масел в наших аптеках и магазинах, хорошие эфирные масла найти практически невозможно. Качественные и неразбавленные — единичные случаи. Не косметолог рекомендовала попробовать продукцию данного магазина, вот мы обе теперь с уважением относимся к производителю и благодарны за доступность.
Я фанатка ароматных ванн. Вот без чего жить не могу – это без натуральных добавок к теплой водичке для расслабления перед сном. Розовые лепестки в ванне – не только красиво, но и до бесконечности полезно для кожи! Это же первая косметика наших предков! Если лепестки доманских роз, не уличных, то результат будет видно сразу. Так что огромное магазину спасибо за настоящую продукцию!
Взяла в интернет-магазине Дом Природы себе розовую воду. Очень хорошо тонизирует и смягчает эпидермис. Цены в магазине адекватные, выбор масел очень хороший, все натуральное. Очень понравился магазин, спасибо вам большое.
Дом Природы
Дом Природы
Маргарита, спасибо Большое за отзыв! Очень приятно!
Дом Природы на карте