8 (916) 912-30-85 8 (916) 912-30... — показать

+7 916 912-... +7 916 912-30-85 ещё
Московская обл, г Химки, ул Калинина, д 7
1 подъезд
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Дом быта Наш Мастер на Калинина (46)

Все источники Zoon.ru (46)
Приходила подбивать обувь в рамках весенней профилактики и услугу выполнили быстро, качественно, за один день. Осталось хорошее впечатление от мастера, его работы и обслуживания! В Наш мастер работу исполняют качественно, за что я рекомендую дом быта.
Понравилось качество работы, общение с работником, близкое расположение к дому. Я укорачивала изделие, шов, строчка качественные, меня всё устроило, я довольна!
Штаны, которые я отдавала в Наш мастер, хорошо и качественно прошили, и обувь полностью перепрошили. Весь ремонт занял два дня. Хозяин вещей остался доволен. Дом быта работают быстро и честно, а также стоит отметить приемлемые цены.
Мастер качественно исполнил свою работу, довольно быстро выполнил укрепление фехтовальной сумки, раньше обещанного срока. У меня нет никаких нареканий. Дом быта близко расположен.
Пользуюсь услугами дома быта "Наш мастер", потому что он находится рядом с домом, мне все нравится. В последний раз мастера укоротили рукава моего платья, они выполнили работу за несколько дней, быстро. Я получила положительный результат и хорошие впечатления после посещения.
Ремонтировал детскую обувь здесь. Все сделали в установленные сроки. Работа выполнена профессионально, когда мастер выдал нам заказ, мы посмотрели и остались довольны отменным качеством и обслуживанием. Большое спасибо!
Я всегда обращаюсь в эту организацию. Все вопросы решают в оговоренные сроки, быстро. В последний раз мне укоротили брюки из джинсовой ткани, а также из синтетики. Работу выполнили качественно. Специалист был очень вежлив, выслушал меня и понял, что нужно сделать. Ранее я отдавал кофту, убирали подкладку.
Специалист ателье вставила молнию в брюки мужа. Обслуживала хорошая и симпатичная девушка, которая в оговоренные сроки качественно выполнила работу, так как швы ровные. Обратилась в Дом быта, потому что находится рядом.
Отнесла в ателье джинсы, чтобы их подшили. Мастер подобрала нитки, строчку и выполнила работу аккуратно, быстро. Результат меня устроил. На оказание услуги ушло 5 дней, но джинсы я забрала позже.
На уггах отклеилась подошва, отнесли их в дом быта для прошивки. Мастера выполнили работу хорошо, качественно. Обувь носим до сих пор, никаких нареканий нет. Сотрудники справились с задачей быстрее, чем мы забрали угги.
Сделали все хорошо, спасибо! Куртку зимнюю отремонтировали и зашили качественно, швы ровные. Сотрудники клиентоориентированные, вежливо общались, работу выполнили в срок. Все мои ожидания были оправданы.
Обратилась в дом быта, чтобы укоротить футболки. Ремонт произвели за 2 дня. Сделали все аккуратно и качественно. Приемщица заказов была отзывчива, доброжелательна, оперативно приняла заказ.
Менял молнию на одежде. Главная задача была в том, чтобы спецовка послужила еще несколько лет, что так и будет. Мастера выполнили работу за 5 дней. Они проявили очень приятное, уважительное отношение ко мне.
В Наш мастер я отдавала брюки на подшив. Все подшито было хорошо, красиво, качественно и в срок. Все было готово уже на следующий день. Обратилась в дом быта впервые, было территориально удобно, и осталась довольна посещением.
Мастер качественно и быстро выполнил работу по ушиванию кофты в течение недели. Я боялась, что будет выглядеть нелепо, а получилось идеально, как хотела. Готовое изделие примерила в Доме быта.
Замену застежки на мужской обуви сделали быстро и качественно. Мастера вежливые в общении, справились с работой за два дня! Ателье Дом быта Наш мастер выбрали, так как живем рядом и посещаем раз в 2-3 месяца.
Услуги оказали качественно, цена очень хорошая! Мне зашивали сумку, работу мастера выполнили очень профессионально, хорошо и аккуратно, придумали сложный вариант, даже ничего не видно, справились за несколько дней. Сумка в отличном состоянии. Дом быта выбрала, так как живу близко и подшивала ранее одежду.
О дому быта я очень высокого мнения, не первый раз обращаюсь! Работу выполняют качественно, атмосфера дружелюбная, приятная. При последнем визите пришла, чтобы укоротить длинную куртку. Мастера аккуратно все сделали, длину оставили ту, которая мне нужна была, справились дня за четыре.
Мне сделали все то, что нужно было, и хорошо! Обратилась, чтобы отремонтировать обувь и подшить штаны. Мастера справились в короткие сроки, выполнили все качественно, меня все устроило при посещении дома быта.
Обратился за ремонтом чемодана, так как когда его грузили был удар и образовалась дырка. Мастера нормально общались, все сделали, результат меня полностью устроил. Организацию выбрал, так как близко к дому.
Все хорошо и отлично! Мастера сделали все так, как надо, красиво зашили, незаметно отремонтировали кожаную сумку, у которой порвалось место крепления ремешка к металлической защелке. Они потратили на работу два дня, как и обещали. Обратилась из-за близости к дому, да и цена устроила. Уже раз десять приносила эту сумку, которая рвется в разных местах.
Вовремя и качественно мастер укоротил джинсы, а до этого отремонтировал обувь. На следующий день брюки были готовы. Дом быта удобно располагается рядом с домом.
Отдавала несколько брюк на подшив. Мастер все сделал быстро и без нареканий. Готовые штаны я примеряла уже дома и осталась довольна - сделали то, что и ожидала.
Мне прошивали, заклеивали ботинки, все сделали качественно, обувь держится, супер. По времени на ремонт ботинок ушли сутки. Мастер, который делал работу, был вежливый, с чувством юмора.
Обращался в Наш мастер за ремонтом обуви. Работа была выполнена в обозначенный срок - несколько дней. Остались положительные впечатления.
Сумку, на которой оторвалась ручка, отремонтировали, все отлично! Мастера справились за день с работой, нормально общались, корректно и внимательно отнеслись!
В доме быта мне починили сапоги. Работу выполнили качественно, на обуви больше не было дырки. Сотрудники справились с задачей меньше чем за неделю.
Мне все нравится, давно хожу в дом быта, спасибо большое! Много чего уже делали, все отлично! При последнем визите укорачивала брюки. Ценю организацию за то, что услуги хорошо оказывают, быстро и качественно! Сотрудники прекрасно общаются!
Сдавала кроссовки для ремонта застежек. Мастер качественно, быстро выполнил работу - за 1-2 дня. В общении всегда проявляет себя хорошо и приветливо.
Качественная работа и сроки понравились. У меня был сзади порванный ботинок, все сделали на следующий день, вовремя и качественно.
В Наш мастер обращался за разными услугами, потому что недалеко живу. Все делают хорошо, качественно. Сотрудники общаются просто и ясно.
Отдавал в ремонт сумку-чехол на подшив и укрепление. Все сделали в обещанные сроки, за 4-5 дня. Мастер все по делу рассказал, подсказал, что можно сделать, а чего делать не стоит. Также хочу отметить и невысокую цену на услуги.
Сделали все в срок, на следующий день, качественно. Починили куртку. Я выбрал это место, так как оно находится рядом с моим домом. Персонал был очень заботлив.
Замечательно обслуживал сотрудник, очень быстро, качественно и аккуратно выполнил работу, которая меня устроила. Мастер отремонтировал брюки, а до этого джинсы, штаны школьные и другое. Ни одна вещи не порвалась!
Делали ремонт шубы, мне все очень понравилось. Девушки все делают очень быстро, не откладывают в долгий ящик, все качественно. Приятный прием, чисто, приятно пахнет. Сейчас с изделием все нормально.
Я постоянно хожу в дом быта, он находится рядом с домом. Последний раз относила ушивать брюки. Услугу выполнили качественно, что видно было по швам, отметкам. Так как поменялась швея, работу сделали за два дня, а до этого на предоставление услуг уходило чуть больше времени из-за большого количества заказов.
Понравилась забота, приветливость персонала и то, что они мне напоминали забрать отремонтированную сумку. Справились сотрудники с заменой молнии в кратчайшие сроки. Общались во время принятии вещи отлично, остался доволен профессионализмом.
Очень понравился предоставляемый сервис, так как сотрудники внимательно относятся к клиентам. Мастер заменил набойки на летней обуви, а также отремонтировал детскую обувь. Замечательно всё держится!
Обратилась в дом быта, чтобы укоротить брюки. Перед обращением я дома отметила иголкой линию, по которую нужно отрезать штаны. Мне сделали такой же плотный манжет на них, как в магазине. Специалист сделала работу аккуратно, я вижу строчки на брюках, все идеально. Осталась довольна результатом, вопросов никаких не возникло. Обращаюсь не первый раз к этой женщины, поэтому и пришла снова к ней. Услугу оказали к назначенному времени.
В дом быта носила укорачивать брюки и чинить куртку, качеством работ осталась довольна. Все строчки прошиты хорошо, нитки подобраны в тон, у куртки молния выглядит, как фирменная, все сочетается. Нареканий к изделиям нет, швы не разошлись, все очень здорово!
Всегда очень нравится качество исполнения работы в ателье. Обычно обращаюсь, чтобы мне переделали одежду, последний раз укорачивала брюки.
В доме быта работают приветливые люди и классный мастер, который делает обувь, он все рассказывает о модели обуви и стоит ли ее чинить!
Периодически и давно посещаю "дом быта", так как всегда хорошо и качественно выполняют работу. В последний раз мастер выполнил замену молнии на куртке, а до этого починил джинсы за день. Всё было готово в оговоренные сроки и без задержек.
Обращалась в дом быта для ремонта сумки и заточки ножей. Мне все понравилось! Бегунок на сумке заменили, все хорошо, молодцы! Ножи подточили как надо. Все сделали в короткие сроки: вечером я все отдала, а уже утром забрала. Также хочу отметить стоимость - недорого.
Я давно хожу в дом быта Наш мастер. Мастер мне очень нравится, всегда придумывает нестандартные решения, хорошо выполняет свою работу, справляется. Меня полностью устраивает качество его работы. В последний раз я отдавала кроссовки, чтобы прошить. С работой сотрудник справился в установленные сроки.
Мне понравилось, как сделали работу, все быстро - за два дня. Швея хорошо меня проконсультировала, подобрали с ней молнию и я отдал куртку.
Дом быта Наш Мастер на Калинина на карте