8 (495) 984-74-448 (495) 984-74... — показать

8 (495) 984-74-448 (495) 984-74... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-74-44 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Транспортный, д 3
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Автотехцентр Долавто на Транспортном проезде»

Автоцентр «Долавто» – целый автокомплекс, включающий в себя автосалон по продаже автомобилей, технический центр по ремонту и обслуживанию, автомаркет и мотосалон. «Долавто» оказывает услуги, связанные с приобретением, кредитованием, страхованием и техобслуживанием автомобилей тех марок, что в нем представлены. Специалисты салона помогут выбрать автомобиль, получить кредит, оформить страховой полис и т.д.

В техцентре производится качественное техобслуживание, а также ремонт любой сложности вне зависимости от возраста автомобиля и его пробега. Здесь также располагается фирменный участок по диагностике и ремонту машин марки Subaru.

Мотосалон «Долавто» осуществляет продажу и сервис скутеров мотоциклов, квадроциклов и другой мототехники производства компаний «РМ», «Стелс», «Ирбис», «Ярмото», HDX, «Башан», «Баотиан» и других. Здесь также производят предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание мототехники.

В автомаркете продаются запчасти, автомобильные масла, технические жидкости, автохимия, автокосметика, шины, диски и аксессуары для автомобилей, в том числе китайского производства. Автоцентр «Долавто» более 20 лет работает с запчастями для автомобилей ВАЗ, УАЗ, Lada. Здесь всегда широкий выбор запчастей и масел для машин отечественного производства.

Магазин 5
Аксессуары
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Продукты питания
Малярные работы 1
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Спецодежда и средства индивидуальной защиты
Ремонт рулевого механизма 1
Светильники и освещение
Сумки
Ткани
Чай

Отзывы про Автотехцентр Долавто на Транспортном проезде (6)

3.3
ГРАЖДАНЕ! Если Вам хоть немного дорога Ваша машина, время и деньги.-НИКОГДА не ремонтируйте свою машину в Долавто особенно у мастера Дениса.В таком состоянии мне вернули мой новы радиатор, объяснив, что я его таким и привез. Если все-таки рискнете оставить свою машину - обязательно свотографируйте свои запчасти при мастере и возьмите расписку о стоимости работ, т.к. конечная цена будет в разы отличаться от первичной оценки работ - пример снять мультимедийную систему со штатными разъемами 5000р. замена радиатора печки 24000р. НО ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ ДРУГОЙ СЕРВИС
Покупала авто GEELY Emgrand в ДолАвто 1 апреля 2013 года. Мне очень понравилось, салон красивый, менеджеры квалифированные и услужливые. Понравилось расположение прямо возле МКАД (живу в г.Мытищи и честно говоря не очень люблю ездить в центр Москвы) С утра созвонилась, по телефону обговорила цвет (в живую он оказался даже лучще, чем я смотрела на сайте), по приезду узнала что на мою комплектацию действует акция -парктроники в подарок, поставили прямо при мне за несколько часов. Так что к вечеру уехала на новом авто. Салон могу смело порекомендовать!
Купил в автосалоне в начале ноября 2012 года автомобиль - Джили МК Кросс. Перегнал домой автомобиль и стал подбирать к нему зимнюю авторезину. Подобрал резину размером 195/65/15. Перед покупкой авторезины звонил в автосалон несколько раз и консультировался с менеджерами насчет размера резины. На свои вопросы по поводу размера резины слышал четкий ответ, что авторезина этого размера подойдет к автомобилю Джили МК Кросс. По рекомендации менеджеров купил в автосалоне под эту резину штампованные диски.
Каково же было мое огорчение, когда переобув автомобиль и отъехав недалеко от шиномонтажа я услышал, что авторезина на неровностях и при поворотах за что-то на автомобиле задевает.
А еще недавно я подвозил трех пассажиров всего несколько километров, которые преодолел с величайшим нервным напряжением и осторожностью опять же из-за того, что каждый поворот и неровность дороги вызывали соприкосновение авторезины с кузовом автомобиля.
Несколько раз я обращался к руководству автосалона со ссылкой на то, что авторезину я купил именно по совету и после консультации с менеджерами автосалона. В результате, руководство автосалона на мои многочисленные обращения сообщило, что менеджеры автосалона мне таких советов не давали.
Так, что теперь на зимней авторезине автомобиля я передвигаюсь с большой осторожностью, руль влево не выкручиваю и более двух пассажиров не перевожу.
На Chery Indis езжу с ноября 2011 года. Брал в комплектации Comfort в салоне «Долавто». Давно присматривал себе кроссовер китайского производства, менеджеры салона помогли окончательно определиться. Несмотря на свой безобидный внешний вид, автомобильчик оказался на редкость динамичным. На 4-5 передаче Индис уверенно идет от 100 км/ч, расход топлива тоже весьма радует – в среднем всего 6-8 литров/100 км. Во время движения по трассе в гору можно без проблем оставлять позади Приоры и Калины. Мощности двигателя хватает для комфортной езды за городом. Зимой ездил на шипованоой резине по заснеженной и укатанной дороге на скорости 120-130 км/ч – устойчивостью авто остался вполне удовлетворен. Единственным недостатком для меня является неважная динамика в городе, так как стартует авто исключительно плавно, неторопливо набирая ход. В плане надежности машина не подвела ни разу.
Ремонтировал там свою машинку, ребята достаточно адекватно диагностировали неисправность, сгорел диодный мост генератора (конечно по моей вине, и даже не спрашивайте как я это сделал))), предложили отремонтировать у них или самому, второй вариант меня больше устроил, привез рабочий. Быстро все поставили и вернули авто в исправном состоянии. Цены адекватные. Сервисом и работой с клиентом остался доволен. Там же удобно расположен магазин автозапчастей.
Автотехцентр Долавто на Транспортном проезде на карте