8 (495) 540-40-57 8 (495) 540-40... — показать

+7 495 540-... +7 495 540-40-57 ещё
Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Докторпластик (24)

В Доктор Пластик мне делали операцию по подтяжке груди и я осталась очень довольна. Мне после родов и долгого грудного вскармливания понадобилась эта операция. Я не хотела менять размер и мне надо было только приподнять немного грудь. Мне все сделали в лучшем виде. Грудь стала выглядеть юно и аппетитно. И реабилитация прошла очень быстро и без проблем. Я сутки пробыла в стационаре клиники. Там были созданы все условия для отдыха и восстановления, врачи и медсестры регулярно проверяли мое состояние. Уже на 4-й день после операции я вышла на работу, а через 3 недели сняла компрессионное белье.
Посетила бесплатную консультацию Сергеева Ильи Вячеславовича. Когда увидела свою грудь на 3Д моделирование. Илья Вячеславович показал мне именно тот объем, который я и сама хотела.И я  приняла решение в одну минуту. На следующий день пошла сдавать анализы)))После операции в клинике оставалась до утра, потом домой. Результат отличный довольна всем. Импланты  себбин SL 280. Хирурга советую, профессионализм его уже чувствуется на консультации.
4658521 4658522
Клинику выбрала по отзывам в интернете. Мне нужна была маммопластика (увеличение груди), поэтому долго изучала этот вопрос и в итоге пришла сюда к доктору Труфанову Дмитрию Игоревичу. На консультации детально обговорили, что я хочу, как, что получится и  была конечно же примерка сайзеров)) С помощью такой примерки выбрать импланты гораздо легче! Дмитрий Игоревич работает только с ведущими производителями имплантов, это огромный +. Тут же сдала все анализы, обследования, как положено. Впечатление от стационара клиники положительное. Сразу после операции доктор зашел, поинтересовался моим самочувствием, настроением, ночью и анестезиолог заходил, проверял в порядке ли я. Очень заботливый персонал. Никаких послеоперационных осложнений не было. В итоге результатом я очень довольна!
4404751 4404752 4404753
Многие задают мне вопрос, как я решилась в 26 лет на увеличение?!! Да просто! Захотела сделала!)Не страшно вообще.
Наркоз отлично перенесла, уснула-проснулась, без тошноты, рвоты, головных болей и тд, как будто его и не было!! Решилась бы ещё раз? Да легко! Хирург мой от бога(Сергеев И.В.), сделал такую красоту!!Импланты анатомическими 320 мл, Sebbin. Ещё год назад знала, что пойду именно к нему! Короче я счастлива!! Минус мечта).
3191550
Если есть достаточное количество собственной тканей железы и ваш размер вас устраивает, то вполне возможно сделать красивую форму груди без имплантов!!!
Мне Баков Вадим Сергеевич скорректировал форму груди БЕЗ ИМПЛАНТОВ. Результат на фото)))
Как и многие женщины решила испробовать на себе подтяжку лица по методике фейслифтинг, в клинике ДокторПластик хирург Володин делает это. Могу сказать точно, эта процедура стоит своих денег и результат даёт потрясающий ) Довольна!
Читала о методике Silhouette Lift и очень хотела сделать, стала искать клинику желательно в Москве, где такие процедуры проводятся. И нашла! ДокторПластик! Доктор Баков специалист по этой методике, рассказал что к чему и главное сказал, что болевых ощущений практически нет. Подтяжку лица сделала два месяца назад, действительно никакого дискомфорта. А результат волшебный!
Сказала подруге, что хочу увеличить грудь, она сказала, чтобы я клиники зарубежные даже не рассматривала, а ехала в Москву в ДокторПластик. Я послушала. Принимал меня доктор Труфанов. Понравился мне и как человек и как специалист. После анализов и консультаций выбрали день для операции и он с успехом её провёл! Грудь получилась на мой взгляд идеальной, шовчики незаметные, настолько аккуратные. Я безумно рада своим новым формам!
Надеюсь мой отзыв будет полезен вам при выборе врача, так как действительно доктор сделал мою грудь идеальной, такой как я и хотела!!!Несколько месяцев назад у меня оперировал Володин Александр Владимирович в клинике ДокторПластик. Операция по увеличению груди. Уже сегодня могу сказать, что реабилитационный период прошёл очень даже хорошо, вернулась к активным занятиям спортом, а это моя работа.
Долго выбирала хирурга и не зря, я очень рада, что мой выбор остановился на Александре Владимировиче!
1480698 1480699
У доктора Бакова недавно делала подтяжку лица по методике Silhouette Lift. На 10 лет помолодела! А главное это совсем не больно и в клинике оставаться ненужно. Только небольшие синячки у меня были пару дней в местах где были проколы, но быстро сошли. Эффект фантастический! Операция стоит того!
У кого какая проблемная зона, а у меня живот. Много читала про абдоминопластику, но решалась больше года. Наконец сделала таки операцию у Труфанова Д. И. Нет больше этих складок кожи как у шарпея, аккуратный живот.
Муж меня отговаривал подтягивать кожу на руках, но я всё равно решилась. Тем более выбрала доктора Труфанова Дмитрия Игоревича, о нём очень много отзывов хороших читала. Он меня предупредил, что без рубцов не обойтись, да они есть, но это не мешает мне носить одежду с коротким рукавом, потому что они практически невидимы, настолько аккуратно была проделана работа. И муж, кстати, одобрил, сказал, что стройные руки это красиво!)
Спасибо Ивановой Ирине, косметологу, которая принимает в Москве клинике ДокторПластик. Визит к ней – мой ритуал для сохранения молодости и красоты. Она посоветовала попробовать биоармирование кожи, а не прибегать к помощи скальпеля хирурга. Эффект поразительный! Рекомендую Ирину знакомым и всем, кто любит себя.
Проблема кругов под глазами знакома каждой женщине. Ты можешь быть сколько угодно красива, но сиреневые тени под глазами портят все впечатление. Мне помогла мезотерапия. Узнала о ней недавно от своего врача-дерматолога, Горшковой Д.А., когда я делала у нее же контурную пластику губ. Она очень советовала эту процедуру. Эффект меня поразил!
Отопластика я читала, самая простая из пластических операций и как раз она мне и нужна. После того как ушла из спорта, травма уха оставила свой след. Надо было исправлять ушную раковину. Доктор Сергеев Илья Вячеславович помог мне с этим вопросом, привёл в порядок ушки, они стали симметричными, аккуратными. Я довольна!
Время после операции по маммопластике вспоминать не хочется, организм у меня остро отреагировал на вмешательство и "порадовал" температурой и болями. Спасибо оперировавшему меня хирургу Бакову В. С. всегда был на связи, советовал что принять и как поступить, чтобы не болело и быстрее проходило. Сейчас всё давно прошло и осталась только совершенная грудь! Вадима Сергеевича я всем рекомендую, его компетентность вне сомнений.
Совет дня: хочешь получить шикарный результат от маммопластики – никогда не экономь на услугах хирурга. Я давно хотела себе грудь увеличивать, правда не знала к кому же обратиться. Интернет помог, на форуме посоветовали И.В. Сергеева. Приехала в клинику ДокторПластик в Москву. С доктором Сергеевым обсудили все детали, была запланирована дата операции. Итог: у меня шикарный бюст четвертого размера!
Восхитительно и необыкновенно чувствую себя после увеличения груди! Всё выглядит более чем натурально, эстетично и соблазнительно. А спасибо за это Бакову Вадиму Сергеевичу. Низкий поклон и много благодарностей за то, что избавил меня от комплексов и дал почувствовать себя практически совершенной. Это дорогого стоит!
Долго решалась на операцию и долго выбирала себе хирурга. Остановилась на клинике ДокторПластик и Сергееве Илье Вячеславовиче! Считаю, что мне сказочно повезло с выбором! Клиника ухоженная, девочки на ресепшене очень приветливые, сам хирург опытный, ответил на все мои вопросы, а их было немало. Подтяжка груди прошла на ура, бюстгалтеры пушап полетели в мусорку, благодаря Сергееву у меня фантастическая грудь!
Вадим Сергеевич Баков – хирург с огромнейшим опытом работы! Я только к нему и хотела попасть на операцию по коррекции моей тубулярной груди. Наконец-то я не стесняюсь своей груди. Вы делаете женщин счастливее, Вадим Сергеевич, продолжайте!
Всегда была уверена, что увеличенная грудь выглядит ненатурально, может просто перед глазами не было действительно хорошего примера. Меня разубедил талантливый хирург Илья Вячеславович Сергеев, именно к нему я попала на операцию по увеличению груди. То, что я вижу в зеркале спустя год после операции – просто волшебство какое-то! Как своя, реально! Вот что значит профессионализм! Спасибо, Илья Вячеславович, вы Мастер!
После операции прошел уже год, а я все никак не нарадуюсь на свою новую грудь! Наконец я могу чувствовать себя полноценной женщиной, а не подростком. За все это спасибо клинике ДокторПластик, а в частности Илье Вячеславовичу Сергееву. Это специалист с большой буквы. Еще на консультации он развеял все мои страхи и сомнения. На операцию шла окрыленная. Да, согласна, приятного мало, но оно того однозначно стоит!
Отличная клиника, благодарю хирурга Сергеева Илью Вячеслаовича. Его опыт неоценим, лучший хирург по увеличению груди.
Отличная клиника, мне удобно ее месторасположение, нравится, что она имеет 4 этажа и все они исполняют свою роль. На самом высоком этаже проводят операции, там идеальная стерильность и порядок, сестрички заботливые. Делала увеличение груди хирург Файзуллин Тагир Ришатович, всем благодарна, в таком коллективе не страшно доверять свою жизнь и красоту.
Докторпластик на карте