8 (495) 154-81-75 8 (495) 154-81... — показать

8 (495) 154-81-75 8 (495) 154-81... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-81-75 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 62
Район: Таганский

Отзывы про Доктор волос (92)

4.7
Понравился доктор Бучаров Эдуард Евгеньевич, восстановил мои волосы после сложной проблемы.. я чуть не потеряла волосы после дарсонвализации в другом салоне , фактически, была сделана электроэпиляция головы. Ужас.
Потом волосы начали «отпадать» . На коже появились красные пятна. Я ходила по трихологам, мне ставили себорею и от не верного лечения волосы падали все быстрее. Это был кошмар.
Спас меня Эдуард Евгеньевич!! Он сразу поставил диагноз воспаление кожи головы и отмирание фолликулов ( из за перекрытия питания) и назначил верное лечение- мезо противовоспалительным и регенирирующим препаратом!
Выпадение остановилось через две недели, через два месяца начали появляться новые волоски.
Сейчас слабые участки кожи головы постепенно зарастают.
Большая благодарность доктору!
Доктор очень хороший и внимательный. Они объяснили все с большой осторожностью, повторили все несколько раз, успокоили меня и дали мне надежду, Меньше, чем ожидалось, мои волосы снова выросли.Гибкие графики, я был вызван каждый день перед назначением, чтобы напомнить мне. Они понятны, если я опоздал или изменил дату.
Классная клиника. И специалисты классные и отношение внимательное. Я рада что попала к врачу этой клиники Галине. Рекомендую. Тут ХОТЯТ помогать
Проходила в центре курс лечения от выпадения волос с августа по ноябрь.
На первичном приеме доктор провела диагностику, всё подробно рассказала о состоянии кожи головы и волос , выдала направление на анализы, но (что очень понравилось) не навязывала их сдавать именно в этой клинике. Также доктор посоветовала мне витамины и спрей от выпадения волос, для комплексного решения проблемы, их я купила на одном из известных маркетплейсе. И мне разу сделали первую процедуру мезотерапии. Было непривычно от уколов (голова у меня очень чувствительная), но дискомфорт быстро прошел. Хочу выразить благодарность Бекживой Галине Бекижева Галина Александровна за комфортное общение, грамотную консультацию и результативное лечение. Сделала семь процедур су разных докторов. Все специалисты очень аккуратно проводили процедуру, с каждым разом дискомфортных ощущений становилось меньше. Сейчас стало заметно, что рост новых волос увеличивается, волосы стали выпадать меньше. Очень приятные скидки на процедуры в день рождения и для новых клиентов.
Прикладываю фото чека - оплата 7ми процедур и фото где уже видно, что я обросла, как одуванчик 🤣
Я наблюдаюсь в клинике "Доктор волос" уже 3 год. У меня очень сильно стали выпадать волосы, особенно заметно это стало в области лба. Я попала на приëм к врачу Гончаровой Татьяне Александровне. В целом осталась довольна. Она оказалась очень внимательной,успокоила меня. Врач назначила анализы, выявила у меня критически низкий уровень некоторых витаминов и микроэлементов. Теперь подпитываю волосы витаминами изнутри и провожу наружное лечение (лосьоны, пептид). Ситуация с выпадением прекратила ухудшаться, поредевшая область постепенно зарастает новыми волосками. Из минусов могу выделить то, что персонал на ресепшене не очень приветливый, к сожалению.
Рада, что случайным образом попала к Екатерине Игоревне, которая четко по полкам разложила пути решения моей проблемы (облысение в лобовой части), понравился комплексный подход, где было прописано лечение и внешнее (озонотерапия, мезотерапия) и внутренне после сдачи ряда анализов (уколы, витамины). Промежуточным лечением очень довольна, появилось много новых волос, волосы стали живее. На сегодняшний день планирую продолжить курс лечения, ради укрепления результата.
Отличная клиника. Требовалось лечение наследственного выпадения волос. Клинику выбрал из-за бесплатной консультации и не прогадал. После мезотерапии был виден результат. Отдельно хочу поблагодарить совего лечащего врача Эдуарда Евгеньевича.
Прекрасная клиника!!!
Прошла курс из 12 процедур 6 мезо/6 плазма - волосы активизировали рост, чего раньше я не могла добиться за годы! Очень благодарна квалифицированным врачам клиники, а также внимательному персоналу! Планирую продолжить лечение в этой клинике другими процедурами
Клиника мне очень помогла в моей ситуации. Рекомендую.
Они мне очень помогают! ) У меня есть проблемы с кожей головы и соответственно, с волосами тоже. С тех пор, как мне посоветовала подруга этот центр (ещё несколько лет назад) хожу к ним каждый год во времена "обострений". В центре действительно помогают, выясняют причины и назначают лечение. Все сотрудники приятные и с индивидуальным подходом. Я очень рада, что попала сюда, всем рекомендую, кто столкнулся с проблемами или просто для поддержания красоты волос. Отмечу, что до того, как узнала про " Доктор волос", приходила с такой же проблемой в "Центр эстетической медицины" На Китай- городе, и это было просто ужасно! Хамство, развод на деньги и ничем не помогли! Спасибо, что вовремя ушла оттуда и попала к этим ребятам, иначе осталась бы без волос совсем (и это в самом деле не смешно. Кому полезно, используйте эту информацию) ) Сейчас как раз начинаю курс по лечению, выкладываю фото "до". Чуть позже приложу " после" - увидете всё сами)
Прошла курс трихопигментцации в клинике Доктор Волос у м. Таганская у Вайт Анжелики Артуровны. С 20 лет у меня диагноз АГА, лечение у трихолога проходила, но как только делаешь паузу, отросший пушок на голове, выпадает. Сделала пересадку волос в Турции 2 года назад, но количества моих волос на затылке не хватило для того, чтобы прикрыть зону облысения в центральной части головы. Когда узнала про метод трихопигментации Smp, долго читала все про данную процедуру. Когда поняла, что она как минимум безвредна для фолликул волос из-за глубины нанесения пигмента и качества самого пигмента (главное после пересадки год не делать), решила выбрать именно эту клинику, т.к. только у них на сайте была указана 1 необходимая мне зона и общая цена за нее (другие не могли конкретно ответить на этот вопрос). Я рассматривала только клиники, и только сертифицированных специалистов трихологии. Пришла на бесплатную консультацию к Анжелике Артуровне, час ушел на то, чтобы понять историю волос и что противопоказаний для проведения процедуры нет. Сразу заключила Договор, в котором написано, что проводится 3 процедуры с определённым промежутком времени, общая сумма которых указана на сайте, коррекция в течение года бесплатна. Коррекция важный момент, которому сначала не придала значения, а это полноценная процедура по времени. Несмотря на то что после 3 процедуры эффект был уже хороший, специалист сразу меня предупредила, что не отпустит меня пока результат не будет идеальный. Коррекцию сделали 3 раза причем по инициативе специалиста, чтобы окончательному результату придать равномерность!) Больше всего привлекло в ней, что ей очень важен результат и ценит свою репутацию! После всех лет мучения с волосами, только сейчас я расслабилась, а это бесценно! Кожа головы теперь не просвечивает через волосы и кажется, что с волосами никаких проблем нет. Смотрится естественно даже при ближайшем рассмотрении!)
Рекомендую клинику всем сердцем! У меня была проблема с выпадением волос, именно здесь мне помогли её решить! Отличный персонал и профессиональные врачи!
Рекомендую клинику "Доктор волос" для решения проблем с волосами! Я пришлю сюда после долгих поисков хорошего трихолога. Мой врач Кирнас Кира Владимировна --- профессионал своего дела, который грамотно определил диагноз и причину выпадения волос. Назначили приём железа, витамнов и мезотерапию. Я ещё в процессе лечения, но промежуточным результатом довольна. У меня обильно выпадали волосы, и ничто не могло это остановить. Очень благодарна клинике за уважительное отношение к клиентам, внимательный приём врачей и чистоту в клинике. Приятно посещать, перестаешь бояться врачей и уколов!

Клиника также очень удобно расположена -- метро Таганская! Можно легко и без проблем добраться из любого уголка Москвы.
На протяжении долгого времени выпадали волосы на фоне стресса, потеряла в общей сложности половину густоты, что стало для меня очень критичным, по рекомендации врача начала проходить курс мезотерапии, выпадение начало сокращаться с самого начала, по прошествии 3,5 месяцев после окончания лечения, волосы выпадают в минимальном количестве, остаётся только ждать когда новые волоски отрастут до необходимой длины.
У меня очаговая аллопеция на фоне аутоиммунной реакции. На данной клинике остановился, так как сразу назначили эффективное лечение, что справилось с облысевшим затылком. До этого посещал другие клиники, где прошел множество бесполезных анализов, когда уже нужно было что-то делать с волосами, пока ещё оставались живые корни. "Доктор волос" теперь посещаю регулярно уже больше года для профилактики и своевременной корректировки лечения. Мелкие очаги возникают, но они контролируются назначенным лечением и уходом. Гончарова Татьяна Александровна - хожу к ней на Таганской, профессионал своего дела.
Обратилась в клинику в августе 2022 года с очаговой алопецией
После обследования врач назначил лечение
Спустя полтора месяца лечение помогло и все заросло
Внимательный медперсонал
Клиника супер
Плюсы: системный подход, высокая квалификация докторов, разные варианты лечения, наличие физиотерапии
Минусы не обнаружила.
Хожу в клинику уже несколько лет и результат очень впечатляет.
Я пришла можно сказать совсем без волос, из за тяжелой жизненной ситуации.
Благодаря своему доктору Кире Владимировне, а также ее системному подходу — волосы стали восстанавливаться. Это процесс медленный.
С каждым месяцем все лучше лучше. Лечение продолжаю, чтобы поддержать улучшение и чтобы волосы продолжали набирать силу. Рекомендую со своей стороны, так как доктора сделали невозможное и у меня есть волосы.

Благодарна всему составу клиники за доброе и теплое отношение.
После ковида очень сильно выпадали волосы.
Сначала пошла в клинику Ан-тек и жутко разочаровалась. Лечение не помогало, консультанты были очень навязчивы. Постоянно звонили и спрашивали, когда я приду, но ни разу не поинтересовались помогает ли лечение.
Сделала перерыв, но проблема так и не решилась.
Случайно нашла в интернете клинику Доктор Волос. Хотела просто сделать плазмотерапию.
Меня записали на бесплатную консультацию к врачу, который назначил лечение.
В итоге я использовала ампулы Vichy, сделала 2 сеанса плазмотерапии с кортексилом и 8 процедур мезотерапии для устранения андрогенной алопеции.
Мне хорошо помогло лечение. Сначала волосопад усилился, но на месте выпавших волос появилась целая куча новеньких)))
Совет: доверьтесь специалистам и не занимайтесь самолечением!
Хорошем качество процедур(услуг) так-же приятным сервисом!
Полностью доволен
Бандитская клиника искалечила меня по наводке преступников, вместо мезотерапии в кололи яд
Пошла в клинику по совету подруги, потому что после ковида у меня стали очень сильно выпадать волосы!!!😭😭😭
Доктора объяснили, что сначала необходимо сдать анализы и после назначили эффективное лечение. Мне очень понравился персонал и в целом чистота и порядок кругом , и красиво!
Это важно! Никто ничего не навязывал! Не доставали звонками и сообщениями. Наверное, именно это вызвало доверие.
И самое главное: результат действительно на лицо. Волосы конечно же перестали выпадать и нарос новый пушок!)))😊
Планирую периодически туда на процедуры ходить.
Очень благодарна докторам!😍
В данную клинику обратились с проблемой моей мамы - она уже много лет мучается с перхотью. Какие только методы борьбы с нею ни применяли: народная медицина, современные фармацевтические средства, отечественные и импортные шампуни, бальзамы.. Результата больше, чем на пару недель, не было. По совету знакомых решили обратиться в эту клинику. Была проведена диагностика, выявлена проблема и назначено лечение. После пройденного курса, наконец-то был получен желаемый результат!!!
После обращения в клинику прошло уже более 3 месяцев - перхоти или
шелушения даже признака нет!!! Спасибо огромное этому центру за вашу работу, грамотных специалистов и умение сделать людей счастливыми!!!!
Великолепная профессиональная клиника по трихологии. Грамотные врачи решили проблему выпадения волос после коронавируса. Помогли мне и моему сыну и пожилой маме. Подобрали лечение. Различные лосьоны и средства, методы лечение. Квалифицированные врачи и медицинский персонал. Все очень чисто. Удобное расположение и время приема. Благодарю всех.
Хочу сказать спасибо докторам из этой клиники, помогли вернуть жизнь волосам после того, как я переболела ковидом – волосы стали сыпаться, совершенно ослабли. По совету подруги записалась в клинику ДВ. Доктор, который меня лечил (Бучаров Олег Евгеньевич) очень грамотно подошел к лечению, все объяснил почему и как так произошло и назначил правильное комплексное лечение. Доктор Волос рекомендую всем, кто отчаялся спасти свои волосы.
Бучаров – сильный специалист. Тоже у него лечилась, только с другой проблемой. Его способность слышать своего пациента заметны по результатам его работы. После обращения в ДВ получаешь совершенно иные представления о заботе о волосах. Побольше бы таких специалистов, как он.
Обратился к врачу из-за  частого выпадании волос. Прием прошел прекрасно, врач составил план лечения и дал список анализов, после сдачи которых начались сами процедуры. Лечение помогло, состояние волос  улучшилось!Заметен явный рост новых волос! Планирую снова обратиться в клинику для повторения данной процедуры, рекомендую
Трихолог в этой клинике конечно профессионал своего дела. Очень мучилась от себореи на голове, что только не пробовала, но в итоге обратилась к специалистам чтобы не запустить свою голову до критического состояния. Прошла курс лечения и теперь вот уже второй месяц забыла обо всех зудах и сыпи. Выражаю свою благодарность!
После череды стрессовых ситуация начали выпадать волосы. Перепробовала много средств, ничего не помогало. Это заставило меня обратиться в клинику. Конечно же, лечение не быстрое, визуальный результат лично я заметила только через три месяца. Пока еще продолжаю курс лечения, результат есть и мне он нравится.
 В центре  Доктор волос лечила выпадение волос.Доктор объяснил мне, что это нормально, авитаминоз и на волосах тоже иногда сказывается. Дал полезные советы, подсказал как правильно ухаживать и какие средства использовать именно для моих волос, какие витамины принимать. Я осталась довольна. Сейчас состояние волос стало явно лучше. Рекомендую.
На общий курс у меня ушло три месяца, я ездила в клинику на лазер два раза в неделю - небыстро, но я очень довольна. Помимо того, что волосы стали меньше выпадать они стали еще и не такими  жирными. Тут я, конечно, отдаю должное доктору, потому что помог правильно подобрать шампуни и маски, ну и в совокупе с лазером все сработало. Неприятных ощущений совсем никаких, плюс мне понравилось, что перед назначениями еще и анализы проводят - все, как надо.
Внезапно у меня начались проблемы и именно с волосами так как выпадали они сильно, а на голове образовались залысины. Решила с этим бороться и обратилась за помощью именно в этот центр. Тут опытные специалисты и мне предварительно сделана была диагностика, а после и назначен комплекс лечения. Сейчас уже все в порядке и я очень довольна.
Записалась я ещё в прошлом месяце в эту клинику на прием, чтобы узнать почему у меня зуд кожи головы и перхоть постоянная. Первую консультацию мне здесь дали бесплатно, врач осмотрел всё и назначил анализы и выяснилось, что у меня грибок. Сейчас лечение уже заканчиваю, симптомы стали исчезать. Благодарю!
Рекомендую всем клинику "Доктор волос". Тут не просто делают качественные косметические процедуры для волос, а лечат реально от всяких проблем с кожей головы. Меня избавили тут от гнойного заболевания кожи головы. Лечение проходило быстро и эффективно без дорогих медикаментов. Гнойники полностью прошли, спасибо.
Мне конечно здесь и в правда дороговато чуть было лечится, но оно этого стоит я вам скажу, мне нужно было полечить угри на коже головы. Взяла на это денег в кредит, потому что у меня уже не было вариантов для лечения. И наконец то результат был, и сейчас у меня голова чистая, а то я с 25 лет не могла от этих угрей.
Не жалею, что обратился в эту клинику. Слишком рано начал лысеть и с этим нужно что-то делать. Знакомый посоветовал "Доктор Волос". Оставил заявку на сайте, мне быстро ответили. Купил со скидкой курс "домашнего лечения против выпадения волос". Результатом остался доволен. Цена приемлемая. Рекомендую.
Уже почти год хожу на процедуры по восстановлению волос сюда. Мне всё очень нравится, никаких нареканий нет. Трихологи тут профессиональные все, знают своё дело, сначала получила хорошую консультацию от них, а потом уже начала ходить на разные процедуры. Они эффективные и недорогие, всем советую «Доктор волос»!
такой себе салон. больше не прийду. цена не устроила и по качеству не очень меня порадовало все
Уважаемая Вероника!
К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Возможно произошла ошибка и Вы перепутали организации. Мы не являемся салоном. Мы клиника трихологии, которая лечит пациентов с проблемами выпадения волос и заболеваниями кожи головы. Наша клиника работает более 10 лет, врачи имеют огромный опыт и высокую квалификацию. Для идентификации Вас, как пациента нашей клиники, просим уточнить ФИО либо номер договора. Или напишите нам на почту otziv@doktorvolos.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Этот центр мне посоветовали мои знакомые. В конечном счёте я не пожалела о своём решении. Мне этот центр понравился абсолютно во всех отношениях. В самую первую очередь я довольна тем, как здесь ко мне отнеслись. Мне понравилось, что здесь ко мне нашли индивидуальный подход. Также понравилось, что меня подробно проконсультировали.
Мне очень понравилось, как работают сотрудники-врачи этой клиники. Это действительно настоящие профессионалы своего дела. И они прекрасно относятся к пациентам и прекрасно выполняют свою работу. У меня были проблемы с волосами. Я обратилась сюда на консультацию во время которой было решено, как можно избавиться от этой проблемы. И уже через два месяца все стало на свои места. Большое спасибо за помощь.
В данный центр я точно буду обращаться ещё. Могу сказать, что плюсов в этом центре очень даже много. Изначально мне понравилось то, что здесь для пациентов созданы такие комфортные условия. Ещё один существенный плюс состоит для меня в том, что здешние специалисты всегда могут подробно проконсультировать.
Я могу сказать, что впечатления от сотрудничества у меня остались только самые положительные. При возникновении дальнейшей необходимости я точно буду обращаться сюда и в дальнейшем будущем. В самую первую очередь хотелось бы отметить то, что здесь работают просто прекрасные специалисты. В общем, все отлично.
Я обратилась в данную клинику с распространенной проблемой для всех, а это выпадение волос после беременности и родов. После консультаций с врачом и анализов, назначили лечение. Результат лечения очень порадовал, наконец-то мои волосы пришли в нормальное состояние. Вы просто спасли мои волосы! Огромное спасибо!
Довольно много специалистов из различных клиник я посетила со своей проблемой до того как попала в Доктор волос. Проблема была серьезная, грозило все тем что волос не останется совсем на голове, а для женщины это катастрофа. Благо прошла курс лечения у врача этой клиники. Постепенно волосы восстанавливается, это радует!
В клинику Доктор Волос пришла в с проблемой сильного выпадения волос. Волосы стали сухими и ломкими, потеряли свой блеск. Сдала все необходимые анализы и мне было назначено правильное лечение. Результатом я осталась довольна, все понравилось, сейчас все стало на свои места. Волосы густые и активно растут, не переживаю за их здоровье теперь.
Я очень благодарна сотрудникам-врачам, которые работают в этой клинике. Сюда я обращалась бо у меня были некоторые проблемы. И во время консультации мне посоветовали пройти курс массажа головы. После которого все наладилось. Я довольна, что обратилась именно сюда.
В самую первую очередь мне бы хотелось выразить свою огромную благодарность здешним специалистам за профессионализм в работе. Мне понравилось то, что в данной клинике работают настоящие матера своего дела. Также мне ещё понравилось и то, что в данной клинике все прекрасно в плане обслуживания. Спасибо.
Записалась в клинику на прием к доктору, чтобы получить консультацию и в последствии лечение волос. Стали плохо расти, сильно выпадать и потускнели. Сдала все необходимые анализы, показалась специалисты и получила назначение по лечению. После прохождения курса лечения мои проблемы с волосами попросту улетучились, я довольна эффектом от процедур.
Были проблемы с волосами после беременности. Выглядеть стали плохо и много стали выпадать. По рекомендации знакомой обратилась сюда за помощью. Врачи клиники после осмотра назначили мне курс лечения. К моему удивлению после окончания процедур, волосы заметно стали выглядеть лучше. Очень благодарна!
Начали сыпаться волосы, было страшно расчёску в руки брать. У меня и так их не очень много, чтобы так пачками можно было их терять. Очень много чего пробовала, но нечего не помогало. Обратилась за помощью сюда и здесь мне реально помогли. Быстро подобрали нужный курс лечения. После его приёма, я увидела большую разницу и была весьма рада полученному результату. Рекомендую!
Трихолог конечно мне попался более чем профессиональный. Была проблема с кожным покровом на голове, а от этого выпадали волосы с катастрофической скоростью. Врач назначила мне лечение, которая я прошла без прикословно. Результат очень даже неплохой, волосы перестали выпадать, пропал зуд.
Доктор волос отличная клиника. Она мне всем понравилось, специалисты хорошо подходят к своей работе. Честно работают. Осмотрели меня, оценили все проблемы с моими волосами, всё конкретно объяснили. Назначили курс массажа головы и озонотерапии, я сейчас хожу на них. Цены на услуги невысокие, благодарю!
К специалистам этой клиники попала 3 месяца назад. Начали очень обильно сыпаться волосы, на расческе аж пучками собирались. Стало страшновато, так как не особо понимала причину. Сходила на консультацию к трихологу, он назначил курс процедур, которые я успешно прошла. Слава богу все прекратилось. Благодарю за помощь.
Долгое время не мог справиться с себореей. К сожалению специалисты к которым я обращался до этого не могли мне помочь. Со временем она только разрасталась и зудила всё сильней и сильней. Решил использовать последний шанс и обратиться именно в эту организацию, чему в дальнейшем был очень даже рад. Прошёл полный курс лечения, все прошло, теперь нарадоваться не могу, по привычке руку почесать голову тяну, но там ничего нет и не зудит. В общем квалифицированные спецы работают. Благодарю.
После родов начались серьезные проблемы с волосами, стали сухими и выпадение заметно увеличилось. Не стала ждать ухудшения ситуации и записалась в клинику Доктор волос и прошла консультацию у специалистов. После консультации прошла курс лазерного лечения волос и состояние волос стало заметно лучше. Спасибо большое специалистам клиники, очень понравилось обслуживание, желаемого эффекта удалось добиться.
На самом деле были сомнения, что будет эффект от курса, ведь я уже неоднократно пытался вывести перхоть и максимально чего мог добиться, так это уменьшить ее количество.

В итоге все же решил пройти 2х недельный курс, благо цена на него сейчас идет с приличной скидкой)) Уже на встречи с врачом понял, что тут иной подход, мне сразу сказали, что надо разбираться с причинами ее появления, а не бороться с последствиями, так что и лечение подбирали конкретно для меня, отсюда и результат уже через 2 недели!

P\S В общем ничего невозможного нет, главное к профессионалам обращаться, а не самолечением заниматься.
У меня сильная проблема так как начали выпадать волосы и появились уже даже и залысины. Обратилась сюда на консультацию специалиста и с целью дальнейшего лечения. Сначала провели диагностику, а после был составлен и сам курс лечения. Он оказался эффективным и я довольна. Причем стоимость услуг тут вполне адекватная.
Всем здравствуйте!
Ищу совета к кому обратиться по лечению себореи. Если конечно у меня себорея. Зудит кожа головы, перхоть и волосы лезут больше обычного. Буду рад любому совету. Заранее спасибо!
Добрый день. Сходите в клинику – Доктор Волос, на Таганке. за консультацию там денег не берут, заодно запишитесь на прием, если будут к нему показания. Всяко лучше через доктора этот вопрос решить, чем через форумы. Я в мае тоже искал трихолога, нашел Доктора Волос. Удачи.
Хочу сердечно поблагодарить Гуляева А.В. за качественно проведенную трансплантацию волос и избавление от залысин. С юности был комплекс по этому поводу, теперь линия роста волос стала той, о которой всегда мечтал. Не знал, что в наше время доступны такие операции, иначе обратился бы раньше. Понравилось, что стоит это вполне подъемные деньги и можно было обойтись без обращения к банкам. «Доктора Волос» рекомендую.
О, я тоже давно думаю обратиться к специалисту, но пока не знал куда именно. В обычных поликлиниках нет таких докторов, а других трихологий по Москве не знал, ктоме этой. Хороший отзыв, спасибо. Думаю, пришло время записаться на консультацию к трихологу.
Мне понравилось все кроме отсутствия парковки.
А так в общем смысле хорошо и даже отлично. Записаться очень удобно, позвонят напомнят о приеме заранее. Прозрачная система оплаты. Кстати, платное лечение меня ни чем не удивляет, поскольку ни в одной клинике вы не сможете получить лечение такого плана по полису ОМС, да даже кабинета не найдете.
Так что все ок, клиника понравилась.
Сходила уже несколько раз на физио лечение. Проблем с волосами нет, но в качестве профилактики решила записаться) По карману абсолютно не бьет, цены адекватные. Эффекта с волосами заметила не сразу, но вот спать стала очень сладко спервых дней! ) Так что Кто ищет хорошего доктора волос, рекомендую данную клинику.
Всем хай! Раньше я думала, что облысение это возрастное, но была неприятно удивлена, когда в 27 лет мне был поставлен диагноз “алопеция”. Я не спала ночами несмотря на то, что врач мне объяснил, что эта проблема решаема, вот такая я истеричка))) это сейчас вспоминать смешно, но тогда я представляла, что буду лысой, бррр….конкретно мне назначили комлекс процедур: озонотерапию, дарсонваль и мезо, сейчас я вижу, что ситуация существенно улучшилась, впереди много работы, но мы совместно с моим доктором наблюдаем прогресс, мне все нравится и я давно больше не переживаю)))
Начиная с 30 лет страдаю облысением. Скажу честно, оно было ожидаемо, ведь мой отец и дед тоже достаточно рано столкнулись с аналогичной проблемой. Только вот разница у нас около 10 лет. Если у меня в 30, то у них в 40...

Был на приеме у врачей "бюджетников", совсем ничем не помог... Товарищ посоветовал обратиться к данному врачу. Выслушал, назначил хорошее лечение, сейчас прохожу курс терапии, хочу отметить, что от проблемы я не избавился, но заметил, что волос выпадать стало гораздо меньше. Надеюсь это только начальный результат!
Лечила в клинике "Доктор Волос" ни с того ни с сего начавшееся выпадение волос! Связала это со своей стрессовой работой и не самым здоровым образом жизни. Про эту клинику знала и раньше, там отец лечил какие-то проблемы с кожей головы, и остался очень доволен, так как его проблему решили одним курсом. Поскольку дома был наглядный пример долго думать было некогда и позвонила записалась на первый прием. После консультации мы сразу же назначили лечение, причем комплексное, с бубном не плясали, волосы мои не заговаривали, все строго по медицинским методикам. Помимо процедур, которые делались в самой клинике мне давали некоторые лосьоны и маски чтобы дома их делать самостоятельно. Жалко волосы, задумываюсь сменить работу при первой возможности, а там и заняться собой всецело. Клинике конечно же пасибо за заботу и хороший результат!
Пришла на консультацию с сильным выпадением волос, доктор понравилась объясняла что к чему, но диагноз поставила мне другой, нежели поставил др врач, теперь придется ещё к трихологу идти, но это другая история. анализы принесла на прием их сдала на 18 тысяч, то есть там есть все, но мне нашли что назначить ещё из анализов но бланк с назначенными анализами не дали, чтобы сдать, только у них. Помощница врача быстро по бланку назначений рассчитала лечение на 60 тысяч с копейками, только до конца месяца скидка 50%, а если оплата налом и всю сумму сразу ещё 10%скидка, ну вы меня поняли. То есть там что то около 29 тысяч. Вот если бы не такая не культурная и хамоватая помощница, я бы может и прошла у вас лечение, но не дать бланк с назначенными анализами это уж слишком явное вытягивание денег из пациента, тактичнее нужно быть.
Был в Докторе Волос всего несколько раз! Первый на консультации по записи через сайт, второй и третий раз на проверке динамики изменений. Лечил себорею. Проводили комплексное лечение, в которое входило мезотерапия, но остальное на дому в основном, то есть, что не требовало хитрых действий и наблюдения врача. Еще до окончания курса лечения заметил отличный результат, но не закрепить его не смог, да и смысла не было, т.к. курс оплатил полностью. Врачи там рукастые и головастые, лишнего не посоветуют и не возьмут. И правильно делают, репутация дороже любых денег! Красавчики, одним словом. С уважением, Дмитрий.
Опишу этот цирк в трёх пунктах, чтобы вы все поняли:

1. Мы вам сначала назначим лечение, а потом уже по ходу дела анализы сдадите.
2. Распечатку со списком анализов мы вам не дадим и сдавать надо только у нас, а то в Инвитро такие ошибки! Кстати, наша лаборатория вообще на этом не зарабатывает.
3. - Сегодня последний день скидок, так что один сеанс мезотерапии будет стоить вам не 5990, а на 50% дешевле, то есть курс лечения не 59990, а соответственно...
- А что за препарат «номер 10» в мезотерапии?
- Ну... это этот, как там его. (Минутная пауза) ну этот. Ну врач вам его назначил по вашему типу головы.

Занавес. Жаль нельзя не поставить ни одной звезды, но будем считать, что она за то что можно бесплатно в этот цирк сходить.
Добрый день, уважаемый пациент!

В трихологии лечение проводится НАРУЖНО, поэтому нет особой разницы, когда пациент будет сдавать анализы, вначале терапии или по ходу лечения.
Всем пациентам предоставляется копия плана лечения и бланка анализов, пациенты в праве сдавать анализы там где ему  удобно. Если пациент хочет получить консультацию врача-трихолога по результатам анализов и получить рекомендации по внутренней терапии, то он должен являться пациентом клиники, так как консультация нашего врача-трихолога бесплатна. Что касается цен, то это общедоступная информация и любой пациент может сравнить их с другими лабораториями, и поверьте, разница вас приятно удивит.
Все наши препараты для мезотерапии имеют свое коммерческое название, каждый из препаратов сертифицирован, и при желании любой пациент может ознакомиться с сертификатом. Да, в клинике проходят разные акционные предложения. С их условиями и сроками проведения можно ознакомиться на нашем сайте.
vsyakya.pochta
vsyakya.pochta ответил ТК Доктор Волос
Инъекции, которые предполагает мезотерапия, это не "наружное" лечение. Если всем предоставляется копия плана лечения и бланка анализов, то проинформируйте об этом свой персонал, который не в курсе. Информация о составах (любых, кстати, а не только медицинских) ДОЛЖНА БЫТЬ общедоступной.
Как-то раз расчесывалась и офигела от количества волос на расческе!! В тот раз не придала тогда этому значения, а зря. Уже спустя неделю на расческе было уже раза в два больше выпавших волос. Вот тогда я всерьез испугалась и решила обратиться к трихологу. Долго искала хорошего специалиста, пока не обратилась в доктор волос. Врачи меня обнадежили, сказали что если вовремя начать лечение, то можно остановить процесс и не допустить дальнейшего облысения. По назначению врача Ирины Рамозановны, я приступила к физи процедурам и уколам по коже головы и сдала анализы.Прошло 2,5 месяца от начала лечения ,выпадение остановилось!!Я земетила новые волоски а на диагностике врач подтвердила,показав мне ежик из моих новых волос. Я снова здоровый человек, спасибо!
Короче, наивно полагать, что шампуни из пятерочки или перека смогут помочь вам избавиться от перхоти… когда она уже есть… Мне потребовалось 3 визита в Доктор Волос что бы ВЫЛЕЧИТЬ перхоть, а не просто смыть ее… Теперь покупаю шампуни только в аптеках. Марку говорить не буду, чтобы не рекламировать (бесплатно), но вот за оказание качественных услуг клиникой Доктор Волос хочется выразить благодарность от души! Спасибо, Доктор!
Добрый день! В последнее время я стал замечать, что кожа головы жирнится сильнее обычного. Попробовал откорректировать свое питание, но это как мертвому припарка, вобще не помогало. Косметические средства если и давали эффект, то какой-то слишком кратковременный. Я не привык сидеть просто так и ждать. За решением проблемы решил обратиться к трихологу в Доктор Волос. Выбирал клинику по принципу - чем ближе к дому, тем лучше. О своем выборе не сожалею. Я остался предельно доволен доктором. Точнее данными им рекомендациями и проведенными процедурами. Эдуард Евгеньевич смог доказать мне, что он хороший специалист, способный решить любой вопрос. Спасибо.
У меня на самом деле такая ерунда… Как будто бы изменилась структура волос, они стали более жесткие и искривленные, хотя были ровные и гладкие. С чем это связано, я никак не могла понять. Решила, что надо посмотреть на них под микроскопом и пусть лучше это сделает профессионал, как раз и всё разжует потом. В итоге выяснили, что это скорее все из-за стресса, потому что сама по себе-то я здоровая. А стресс и правда был, потому что работу сменила и переехала на новую квартиру, что-то много всего сразу навалилось. Решили попробовать курс мезотерапии. Ой, я так боялась, думала, что будет больно, потому что это же всё-таки уколы, а я их немного побаиваюсь. Но ничего, терпимо оказалось. Причем когда думаешь о том, что это полезно и что питает голову и луковицы волосяные, как-то становится полегче. Так всё хорошо и волосы выглядят по-прежнему. Спасибо клинике!
Хочу сказать спасибо Марине Анатольевне за хорошую работу, внимательное отношение и профессионализм!
У меня были большие белые коросты, которые расходились по всей голове. На самом деле картина была не очень. Жуткая была картина! Марина Анатольевна провела обследование и подобрала индивидуальное комплексное лечение: лазерный душ, мезотерапию и домашнее лечение специально подобранными средствами. Сказала еще отказаться от сладкой, острой и жирной пищи, поскольку она усиливает работу сальных желез. Больше гулять, спать и вести здоровый образ жизни. Ну и конечно благодаря лечению ситуация стала улучшаться, сразу почувствовал себя как-то увереннее чтоли. Жена, видя, как я меняюсь на глазах, точнее моя голова, тоже задумалась. У нее конечно всё в порядке с волосами, но приятная забота еще никому не была некстати)
Доктор волос – крутая клиника, кто бы что не говорил! Очень понравилось, что специалисты комплексно подходят к своей работе! Ничего не впаривают, каждое предложение аргументируют! Осмотрели, оценили масштабы проблем с моими бедными волосами, все объяснили, как я до такого довела свои волосы! Назначили курс озотерапии и массаж головы, исправно хожу! Если сомневаетесь – сходите на консультацию и сами все увидите!
Добрый день всем! Хочу выразить благодарность Бучарову О.Е. за решение моих проблем с выпадением волос. Назначил мне плазмолифтинг, правда перед этим пришлось сдать все анализи на вич, сифилиз и тд, но зато после первого же посещения процедур результат стал заметен. Самолечение шампунями и коровьими лепешками оставьте колхозникам ) А за прогрессом и положительными результатами лучше идите в Доктор Волос)
Отличная клиника!) Знаю, что отзывы разные бывают, кому-то нравится, кто-то осуждает, кто-то просто привереда и ворчун, но вот откуда у меня такая симпатия к этой клиники объяснить просто – они очень большие молодцы и профессионалы в области трихологии! Первая консультация бесплатная, а это большой плюс уже в самом начале знакомства. Всегда можно оценить степень угрозы заболевания волос, принять решение по предлагаемым вариантам лечения, исходя из соображений свободного времени и кармана. Консультация, за которую не платишь, это всегда приятно, согласитесь) Ну и еще понравилось, что нет такого давления, мол, вам надо то-то или то-то, вот план лечения, касса там!) Сначала все объяснят, расскажут какие факторы привели к этой ситуации, как это лечится, выбирай любой известный способ по желанию) После анализов проходил курс плазмолифтинга, всего, кажется, 6-7 посещений) Корче, друзья, очень рекомендую. Хотя бы на консультацию сходите, убедитесь сами, им можно доверить)
А еще зимина виктория викторовна спит с чужими мужьями и разбивает семьи, не смотря на маленьких детей. Очень замечательная!
Нежно люблю Доктор волос. Раз в полгода прохожу здесь профилактическое лечение облысения по мужскому типу. Врачи-трихологи тут большие умнички. Даже при том, что они классные специалисты, ежегодно проходят дополнительные обучения и стараются использовать свои знания на деле. Мои волосы они спасли!
Самое эффективное средство против выпадения волос - лечиться в докторе волос  И пишу я это сейчас очень серьезно. Моя мама 56 лет начала терять волосы в височной части и в районе теменной зоны. Господи, как она переживала! Я полезла искать клинику, где занимаются выпадением волос, и наткнулась на доктор. Естественно приманила и бесплатная консультация. В итоге мама довольна, проблеме решена (практически, все-таки возраст). Теперь решила отращивать волосы. Как я понимаю опять при помощи специалистов Доктора волос.
Неоднозначные впечатления: дорого, но эффективно. Очень жалко денег и отпускает только, когда видишь – вот он, эффект! Проблемы с чрезмерной потерей волос больше нет! Самая структура стала плотная, волос перестал сечься и появился «рекламный» блеск. В общем, хочу сказать следующее: если кажется, что 25-30 тыс за здоровье волос –дорого. Лечитесь дома, масками из магазина. Если нет – идите. Останетесь довольными и будете обладателем роскошной шевелюры!
Уже второй год успешно хожу на профилактические процедуры по восстановлению волос в Доктор волос. Все очень и очень нравится. Но есть маленькое замечание хотелось бы все-таки, чтобы ввели еще посещение отдельных процедур, а не только комплексное лечение. А так все отлично. Спасибо врачам!
Лечилась с проблемой диффузная алопеция. Название непонятное, но на самом деле это обычное облысение, которое постигло меня на 25 году после родов и года кормления. Лечение абсолютно не напрягает, каждую неделю – считай разнообразие. Например, мезо делали один раз в десять дней, озон один раз в три дня. А да, дома втирала какой-то их специальный лосьон. Выдали на ресепшн под росписку. Помогло не помогло не могу сказать, заканчиваю второй месяц наружки, думаю еще через месяц будет видно. Выпадение полностью прекратилось, но я боюсь, что может опять начаться. Врач говорила, что нужно еще питание менять. А с этим сложно.
На данный момент лечусь в трихологии на Земляном валу Доктор волос с жирной себореей. Пока не могу сказать, каков будет конечный результат, но пока мне все нравится. Врач разобрал мои анализы, задал вопросы и посмотрел состояние кожи головы на аппарате. Потом мне расписали комплекс процедур, как что и когда проходить. С прошлого вторника начала лечение. Все процедуры приятные. Большое наслаждение доставляет газожидкостный пиллинг и массаж. Ощущение чистоты, свежести и прохлады. Кроме мезо. Что поделаешь это микроинъекции и приходится терпеть( Дома использую специальные лосьоны и противогрибковые средства. Лечение расписано на 4 мес. По окончании курса лечения отпишусь о результатах
Буквально пол года назад у меня обнаружилась проблема с очень красивым названием -андрогенетическая алопеция. Причина – наследственность. Далеко ходить не нужно – мама и бабушка теряют волосы и вызвано это, как сказал врач, высоким содержанием тестостерона и дигидротестостерона. По совету подруги пошла с этой проблемой в клинику Доктор волос. Очень не хотелось к пенсионному возрасту облысеть. В центре мне назначили сдать анализы и провели комплекс в несколько этапов: мезотерапию 1 раз в 7-10 дней. Домой дали лечение специальными лосьонами После активного лечения была поддерживающая террапия. Лосьоны которые они назначают нельзя купить в аптеке, тк там специальный разработанный состав. В процессе лечения сделали еще раз котрольную трихоскопию бесплатно. От лечения в клинике были интересные ощущения, т.к. ранее делала процедуры только для лица и дарсонваль, который я кстати применяла ранее. Здесь объяснили, что поодиночке он малоэффективен, только в комплексе. Пока о результате лечения говорить рано, закончила его буквально месяц назад. Но некоторые сподвиги уже видны. Например, качество волос, они стали блестящие и конечно же количество волос на расческе. Их стало гораздо меньше. Хотя вначале лечения выпадение усилилось, но как объяснил мне врач, это выпадали те волосы которые в фазе покоя и они бы и так выпали, но постепенно. А процедуры ускорили замещение волос на новые здоровые. На макушке стало больше волос сантиметра по 2-3, которые отросли и их приходится приглаживать.
В трихологию эту Доктор Волос пошла по рекомендации подруги. Решила подлечить волосы, они у меня длинные до середины лопаток, и если начинают лезть, то это весь дом в волосах и даже юбка! Так вот решила подлечить волосы параллельно с прохождением практики в мск фирме. Сама я из Рязани. Обращение в клинике очень понравилось, волосы действительно изменились, даже окружающие спрашивают, что я такое сделала. Плюсы: процедуры все приятные, с тобой возятся как со звездой. Врач терпеливо отвечала на вопросы на первой консультации. Все спросила, даже как питаюсь. Сказала, что здоровье волос - лакмусовая бумажка нашего здоровья и образа жизни. Минусы: пришлось сдавать кровь и делать уколы прямо в голову. Для меня это огромный страх. Но надо - так надо, что поделаешь. Клинику рекомендую! Ради результата можно даже ехать из другого города.
В Докторе волос проходила лечение себореи. Весь курс лечения занял около 2,5 месяцев. Назначали около 5 обязательных физиопроцедур + лечение дома специальным лосьоном. Кололи озон. Чувствительно, но терпимо. Врачи все приятные, грамотные. Для назначения лечения сказали сдать анализы в определенный день цикла, цены дешевле, чем у меня рядом с домом в лаборатории, поэтому сдавала у них. Т.е. не назначают от балды, все согласно потребностям. Прошел месяц после начала лечения. Волосы стали блестящие (раньше были тусклые), себорея и зуд исчезли на 5ый раз посещения клиники. Лечением довольна.
Хочу написать про процедуру плазмалифтинга, которую прохожу в клинике Доктор волос. Делают ее на основе плазмы, которую отделяют от твоей крови в сертифицированной пробирке. А потом тоненькими косметологическими иглами точечно прокалывают по волосистой части кожи головы. Ранее делала по гинекологии и стоматологии тоже плазмолифтинг. Так вот разница в проведении процедур очевидна. Тут кровь забирают в специальную герметичную пробирку, которая запаена в специальный пакет. В других местах мне так не делали, поэтому взялась гуглить. Оказалось, что герметичная упаковка признак того, что клиника делает процедуру по лицензии, а это значит, что дешевая пластиковая пробирка не испортит качество плазмы. Теперь буду обязательно смотреть на наличие такого важного момента, когда пойду на плазмолифтинг десны. Сама процедура супер! Результат видно уже через неделю – кожа головы перестает шелушиться, волосы блестят и растут новые на макушке. Кстати, стоит это удовольствие недорого и полностью заменяет тонну дорогих шампуней и бальзамов абсолютно бесполезных.
Пришло время задуматься о здоровье своих волос и я обратилась в клинику трихологии на Земляном Валу, д.62 стр1. В целом я не услышала от врача каких-то страшных историй про свои волосы, но все-таки укрепляющий курс мне советовали пройти, потому на компьютерной диагностике было видно что не все фоликулы сожержут ростущие волосы. Хочу сказать, что назначенные мне процедуры – лазерное лечение волос в комплексе с препаратом и крио действительно помогли мне. Волосы окрепли и стали немного быстрее расти. Но сразу не стоит ожидать улучшений. Сами процедуры проводились около 2х месяцев. Всего их было 10 сеансов. Плюс врач посоветовала препараты препараты домашнего приминения. Главное, что в самой клинике действительно применяется индивидуальный подход, и результат видят все пациенты.
Очень хорошая клиника. Обращалась в клинику на Земляном валу на два месяца назад. Все очень понравилось. Восстановили мне волосы прекрасно. У меня после родов волосы были в ужасном состоянии, тонкие и тусклые, заметно поредели. Назначали комплекс процедур, пропитали корни волос различными препаратами. Больше всего понравилась процедура аппаратного массажа – это просто релакс. В процедурной бы повесить еще фотообои морского прибоя и лежак поставить – и я б там жить осталась)))) Получила не только результат к которому стремилась, но и огромное удовольствие!
Недавно прошла курс лечения волос у трихолога Зиминой Виктории Викторовны, прекрасный специалист, могу посоветовать, работает в клинике Доктор волос. После родов стала замечать на расчёске всё больше и больше волос, а когда уже при мытье стали сильно сыпаться, я запаниковала. Сама не смогла справиться, пришлось искать специалиста. Конечно, это стоит денег, но лучше уж раз заплатить, чем потом ходить лысой( Очень нравится подход в клинике, и еще они дают много советов по профилактике, подбирают повседневные средства – шампуни, лосьоны, бальзамы.
Я во время беременности нарадоваться не могла тому, как она положительно на моих волосах сказывалась. Красивые, блестящие, росли быстро. А после родов - буквально пучками посыпались. Я читала, что это нормально и объясняется гормональными перестройками, но все же решила обратится к трихологу в «ДокторВолос». Тут мне здорово помогли – сделали плазмолифтинг, посоветовали витамины и маски для волос подходящие моему типу. Всем советую!
На протяжении двух лет я лечусь в Доктор Волос у врача Виктории Викторовны, за что ей очень благодарна. За это время у меня улучшилось состояние кожи, головы и волос. Она очень чуткий и внимательный врач с хорошим опытом, всегда в хорошем настроении, поднимает настроение и своим пациентам. Желаю ей также побольше пациентов и хорошего здоровья, чтобы помогать нам.
Очень понравилось в клинике! Хорошие и вежливые специалисты! Цены кстати приемлемые. Я очень доволен результатом! Всем советую!
Уважаемые люди, решение проблем кожи головы и выпадения волос очень длительная и кропотливая работа. Нужно ждать и верить, а не обсуждать врачей, их опыт и саму клинику. Вы посмотрите в интернете на цены, прежде чем говорить. А если у вас нет веры и стремления к возвращению ваших новых волос, то смысла нет и во всем. лечитесь народными средствами и некачественными шампунями, это конечно "поможет".
А мне клиника очень понравилась. Цены, конечно завышенные, но оправданные. Обратилась, в эту клинику так как работаю не далеко. Волосы выпали клочьями, облысеть никак не хотелось. К врачу попала к Кирнас Кира Владимировна. На первой консультации врач четка смогла объяснить мои проблемы из за чего они могут быть. Сдала анализы после чего мне назначили комплексное лечение на пол года. Я ходила на физио процедуры, так же втирала в корни волос лечебный состав через день, пила витамины и ходила на мезотерапию. Результат почувствовала конечно не сразу, но как пояснил врач это процесс не быстрый необходимо время. И действительно где то месяца через 3- 4 волосы стали лезть уже не так сильно. Благодаря мезотерапии луковицы стали пробуждаться и расти новые волосы. Отличный результат продержался где то 1,5 года, после чего волосы стали опять лезть. Но это уже зависит я так понимаю от моего неправильного питания и стресса на работе. В ближайшие время буду записываться еще на повторное лечение.
Доктор волос
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Клиника "Доктор Волос" это просто коммерческое заведение с очень агрессивной политикой по выкачиванию денег. Весь курс лечения стоит столько то, а вот если сейчас оплатите, то скидка 20%. Скидка только сегодня и завтра, поэтому давайте скорее оплачивайте.
Мало того, у них есть совершенно хамский врач Олег Борисович, к которому и за бесплатно ходить не захочешь, не то, что за деньги. Конечно диагноз вашим волосам он поставит самый ужасный, лишь бы денег с вас побольше содрать.
Не рекомендую ходить в эту клинику, особенно тем, кто действительно хочет знать настоящее состояние своих волос.
Доктор волос
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем Вам благодарны за обратную связь с датой посещения нашей клиник, чтобы мы могли поднять вашу карту, выяснить детали, провести коррекционные работы. Каждый отзыв прорабатывается отделом контроля качества. Будем рады видеть в числе наших пациентов снова!
Доктор волос на карте