8 (800) 555-67-85 8 (800) 555-67... — показать

8 (800) 555-67-85 8 (800) 555-67... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-67-85 ещё
г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
Округ: Южный

Отзывы про Доктор Мюнхен (12)

По поводу поездок за границу на лечение с детьми могу рекомендовать компанию «Доктор Мюнхен». Ездили год назад с ребенком на операцию, очень порадовал уровень продуманности и сопровождения. Не думаю, что я бы сама смогла обеспечить ребенку такой же комфорт, как это сделали они. Все просто как часы работает, все переезды вовремя. Номер мне подобрали специально прямо в самой клинике, при ней там гостиница была для сопровождающих. Ребенок тоже ни на что не жаловался, все что нужно всегда было обеспечено. Уровень медицины в Германии – это конечно отдельный разговор, тут не столько их конечно заслуга. Но они дают к этому уровню комфортный доступ.
В начале прошлого года диагностировали рак желудка, требовалась операция. В принципе сказали, что можно малоинвазивным методом, но в нашем регионе нет нужных специалистов, надо ехать в Москву. Знакомые подсказали, что лучше тогда ехать в Германию, будет дороже, но уровень медицины все окупает. Посоветовали Доктор Мюнхен в качестве организатора лечения. Что могу сказать по их работе: сперва мы с подозрением некоторым относились, потому что очень уж у них на словах все было просто, будто на рыбалку съездить, а не в другую страну. Но потом по ходу уже самой поняли, потому что у них действительно все идеально работает, все продумано и заранее организовано. Вам вообще ничего делать не надо, только согласиться и денег заплатить за лечение. Привезут, поселят, в нужное время встретитесь с врачом, в нужное время операция, в общем, все что запланировано. Выбирайте Доктор Мюнхен и больше можно ни о чем не беспокоиться – т.к. они являются отделом клиники по работе с иностранными пациентами, и с ними вы пройдёте всё лечение
Спасибо большое, Доктор Мюнхен! Вы мне помогли попасть на лечение в Германию, очень боялась сначала, но вы сделали все на высшем уровне. Технологические возможности и профессионализм действительно впечатляет.
После спортивной травмы колена объездил 12 наших отечественных клиник, и нигде не получил внятного ответа. Силами всей семьи собрали деньги на лечение в Германии. Организацией занималась компания Доктор Мюнхен. Уровень немецкой диагностики и обслуживания просто поражает. Это небо и земля в сравнении с нашей медициной
Пройдя сложный курс лечения в Германии, не могу не отметить великолепные организационные способности клиники Доктор Мюнхен. Уже с трапа аэропорта вы почувствуете уважение и высокий уровень сервиса. По приезду меня сразу встретил профессиональный переводчик, обеспечивший сопровождение на протяжении всего процесса лечения, вплоть до посадки на самолет. Мне буквально не давали ни о чем беспокоиться, все возникающие проблемы решали быстро и всегда консультировали по всем возникающим вопросам. Рекомендую всем данную клинику и Арсена Бабаяна.
От лечения в клинике Доктор Мюнхен у меня остались только положительные впечатления. На протяжении всего процесса я находился под пристальным вниманием врачей, обслуживающего персонала и менеджеров, которые всегда были на связи в нужный момент. Благодаря их работе мне удалось решить множество деликатных вопросов по поводу денежных переводов. Эти люди не теряют доброжелательность даже когда вынужден обраться к ним посреди ночи. Огромное вам спасибо! Особо запомнился Арсен Бабаян, не понимаю, почему о нем гадости пишут, очень приятный и компетентный человек
Сын подросток сломал бедро , спустя день проведенный в больнице я позвонила в ДокторМюнхен, решила "была не была, здоровье ребенка важнее денег, еще неизвестно сможет ли он ходить и бегать после наших врачей". Буквально через день-два мы уже вылетели в Мюнхен, в клинике работает известный ортопед Арсен Бабаян. Профессиональный поход, человечное отношение - всё понравилось. Отдельное спасибо переводчице Ирине и доктору Шнёкеру.
Ездил в Мюнхен на процедуры по регенерации коленного сустава. Моим случаем занимался проф. Арсен Бабаян и группа немецких врачей. В высшей степени профессионально и комфортно! Рекомендую
Добрый день , Артем ! У самого проблемы с коленом , ищу методы регенерации. Можно ли узнать по подробнее о лечении и результатах. Спасибо
Весь процесс лечения оставил положительные впечатления. Всегда можно дозвониться до менеджера, ответы на вопросы даются в самые короткие сроки. Сложно представить после лечения в нашей стране, что не бывает очередей и хамства! Отношение к пациентами доброжелательное.
Отличная организация лечения в Германии! Вы будете приятно удивлены отношением к пациентам и уровнем сервиса. Встретили, решили все наши вопросы, дальше сопровождали. Мы ни о чем не беспокоились. Отдельное спасибо переводчице Елене и доктору Фёлькеру, выполняли свою работу просто отлично!
Согласна с предыдущим оратором!) ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО! Именно такие эмоции у нас о диагностике в Мюнхене. Мы с мужем ездили на программу общей диагностики. Во-первых – есть чёткое описание программы – по каждому пункту нам объяснили что и зачем делается (это ещё в Москве). Нам заказали отель – по спец ценам, дешевле чем на букинге. Встретили в аэропорте. Всё расписано по минутам, нигде никаких очередей – переводчик умница, любой наш вопрос, все слова доктора – всё нам переводили и объясняли. Быстро предоставили результаты диагностики, потом ещё по телефону дали дополнительные комментарии.
Спасибо компании доктор мюнхен. На майские праздники муж, катаясь на роликах, получил перелом бедра.Нужна была срочная операция, и только не в России... Знакомые посоветовали лететь в германию и компанию доктор мюнхен, которая все это организовывает. Не верилось, что в выходные-праздничные дни можно будет всё быстро организовать... Тем не менее. Все сделали ровно за сутки. мужа прямиком в клинику, меня потом в отель. Работают они быстро и четко, вот даже никаких волнений не было, серьезно…
Доктор Мюнхен на карте