8 (499) 649-09-47 8 (499) 649-09... — показать

Отзывы о компании ДОКСА.ru на Полярной улице

8 (499) 649-09-47 8 (499) 649-09... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-09-47 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про ДОКСА.ru на Полярной улице (20)

2.4
2 апреля оплатил по ВТБ за летние шины и все.Кидалово.Перестанут люди доверять инету.Оценка 0.
Настоящее кидалово! Оплатил за резину летнюю, написали,что отправили и потом полный игнор. Сволочи, даже пенсионеров не щадят. Оценка - 0
Кинули на 22тыс. Заказал мотоблок. Надо бы органам подключится и наказать негодяев.
13.04.2018 Заказал бензогенератор тишина, кидалово!
Здравствуйте! Также влетел с этим магазином! Заказал шины по акции, оплатил, отписали 04.04.2018 что отправлено.Сегодня 19.04.2018 тишина!! Связи с ними нет!!! Походу точно кидалово!
31.03.18 были заказаны Диски на 6000р на этом сайте, типа по Акции и полностью оплачены, в обещанное 14е число когда должна была быть доставка, с ними пропала связь. Сходил в полицию написал заявление.
Заказ №: 11852
Дата добавления: 05.04.2018

Ваш заказ был обновлен до следующего статуса:

Отправлен Это было 5 04 2018 когда пытаюсь связатся с магазином письмо переправляется на мой адрес Это кидалово ? сайт постоянно блокируется НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ
кидалово!!! больше нечего сказать...заказали шины на 9000р.
оплатил диски на карту втб-24 по акции 3.04 доставка должна быть 14 а позвонить должны за 2 дня ,13.04 сайт заблокирован почта и телефон тоже полный писец не связывайтесь по 100% предоплате ,да ттн не прислали типа частником отправили звезду поставил чтоб опубликовать
Один из отзывов удалили. Там человек в полицию хотел обратиться. Оставляйте отзывы на другом портале.
Сделал заказ 9.04, связи с ними нет, сайт не работает , кидало !!! Ребята не заказывайте там ничего !!!!
Вы с какого города и на какую сумму кинули?
Дина Гарипова
Дина Гарипова ответила noggano230185
мы из Казани.на 9000р.
Виктор Иванов
Виктор Иванов ответил Дина Гарипова
Заявляйте в полицию....будет большое дело
Дина Гарипова
Дина Гарипова ответила Виктор Иванов
Были бы москвичами.....им проще!!! можно обратиться к Чижову "РЕШАЛА"на ЧТВ
Сделал заказ 10.04 и магазин сегодня не доступен, связи с ним нет. Имейте ввиду.
1402064
Ну наконец то доставили в Благовещенск 14 дней получилось. В шиномонтажке сказали шины хорошие. Долго конечно, но цена все меняет.
ты врешь или работник магазина
урод ты....
Спасибочки магазину докса!) Привезли мои колеса прямо в день рождения!) Не бысто конечно получилось, до Красноярска за 12 дней, но я так и расчитывала. За подарки отдельное спасибо, очень приятно.)
что заказывали
нашел бы убил
скоро начало сезона и я первый раз к лету покупаю резину по такой низкой цене, рад безумно)
20 марта доставили шины, курьера попросил подвести сразу к шиномонтажу, он находится за две улицы от дома, сначала отнекивался, мол не удобно, но в итоге согласился. Это конечно вопрос не к магазину, а к курьерской службе, пусть обратят внимание на работу курьера Ивана на белой приоре универсал! А так спасибо, катаюсь, все нравится.
не советую данный магазин по личному опыту общения с ним!!!!!
Искал новую резину для своего автомобиля, лето же скоро ) , подобрали быстро, правда выбор не особо большой , ну да ладно, все отлично, оплатил, получил в срок, заказ мой доставили спустя 8 дней.) еще раз спасибо.
из какого города
при покупке товара в магазин DOKSA был выставлен счет от ооо технология инвест при попытке оплатить счет оплата не проходит ни в онлайн сбербанке ни на терминале ни в банке у оператора хотя счет у ооо технология инвест находится тоже в сбербанке при этом предлагают оплатить на карточку физическому лицу потом ищи свои деньги т.к DOIKSA не является юридическим лицом Сто процентов лохотрон и развод на деньги!!!!
Спасибо коллективу доксы за приятное общение и цены, наконец то получил сегодня долгожданные шины) Курьер привез прямо на работу, а я был на обеде, пришлось ему ждать 20 минут, за это извините. В шиномонтаже отбалансировались хорошо. Буду еще заказывать.)
Уже не в первый раз обращаемся. Работаем по безналу с ИП, уже почти целый год, систематически заказываем для строительной деятельности. За этот период сотрудничества, выработали индивидуальный невероятно выгодный принцип взаимодействия. Очень удобная платформа на сайте, вежливая бухгалтерия и колл-центр. Вся приобретённая продукция соответствует сертификации и описанию на сайте. Документация присутствует, доставка производится в сроки. Благодарим за безценный опыт. Успехов и процветания!
часто у них сайт блокируют
подставной?
Валерий Газонов
Валерий Газонов ответил Виктор Иванов
конечно...
ДОКСА.ru на Полярной улице на карте