8 (904) 567-93-49 8 (904) 567-93... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматология для взрослых и детей Добрый крокодил на Перовской улице Сеть

8 (904) 567-93-49 8 (904) 567-93... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-93-49 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Семейная стоматология для взрослых и детей Добрый крокодил на Перовской улице (183)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (176)
Уже давно здесь.все на высоком уровне.спасиьо огромное за сервис.
Около недели назад мы были за городом дочь упала с велика, разбила губу и зубы , очень испугались, проконсультировались у доктора по телефону, как правильно поступить, потом приехали с дачи, хорошо , что сохранили зуб, его удалось приживить. Большое вам спасибо за помощь!
Лечусь здесь уже давно, примерно лет 6 нареканий нет. Врачи добросовестные, хорошие, нет развода на деньги, нет хамоватости, как в совдеповских ужасных клиниках, очередей естественно тут тоже нет, все понимают в какое время живем и всегда торопимся, нет у нас времени сидеть выжидать.Сама клиника отличная, отдельная благодарность нашему семейному доктору Армену Сергеевичу, давно к нему обращаемся!
Я осталась очень довольна посещением клиники Добрый крокодил, была там впервые, жалею, что раньше не обратилась. В феврале сломался зубной протез, помогли починить быстро и качественно и подарили набор по уходу, спасибо за такое внимательное отношение доктору Аль-Хури!!!
В Добром крокодиле прохожу лечение уже 4 года. Моя семья также наблюдается и проходит лечение в клинике Добрый Крокодил. Очень внимательные и грамотные доктора. Это делает возможным не просто устранить текущие проблемы, а быть здоровым на долгое время. Это очень здорово, впервые столкнулась с таким подходом, не каждый закрывается в своем кабинете, а коллегиально решают сложные вопросы, делают компьюерную диагностику и модели.
Здравствуйте, несколько дней очень сильно болел зуб, в этой клинике мне совсем не больно вылечили его, а он был очень разрушен. Лечил Армен Сергеевич, лечение прошло в 2 приеме, так как требовалось лечение каналов. Сразу записался, через 2 недели на лечение остальных зубов. Все понравилось, спасибо теперь я ваш постоянный пациент!
Чудесный центр стоматологии. Вежливый персонал и очень квалифицированный. Можно без страха приходить туда , все сделают быстро, качественно и без боли. Лечилась не один раз ,в се понравилось и цены достаточно демократичные. Рекомендую так же, если нужно водить туда лечить зубки деткам - останетесь довольны.
Семейная стоматология для взрослых и детей Добрый крокодил на Перовской улице на карте