8 (800) 700-84-39 8 (800) 700-84... — показать

Отзывы о компании ДоброЗайм на Марксисткой Сеть

8 (800) 700-84-39 8 (800) 700-84... — показать

Отзывы про ДоброЗайм на Марксисткой (21)

Не хватило денег на ремонт, а бросать уже начатое не хотелось. Решила обратиться в ДоброЗайм. Оформлять всё мне удобнее было в офисе. Там меня встретила приветливая девушка, предложила чай-кофе. По моему вопросу подобрали оптимальный вариант. Сроки и проценты меня устроили
Оформление заняло около часа, и по окончанию я получила деньги. Сейчас займ практически выплачен, никаких лишних процентов или начислений не было. Теперь я точно знаю куда обратиться, если понадобятся деньги. ДоброЗайм проверен на личном опыте.
ДоброЗайм на Марксисткой
Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Мы ценим мнение каждого нашего клиента.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
У нас на даче ремонт остановился, не рассчитали свои возможности финансовые, а время уже поджимало. Обращались, так как посчитали условия кредитования оптимальными. Здесь и ставка нормальная и погашение, а в офисе нам всё обьяснили и даже чаем напоили. Деньги сразу же получили, уже всё закончили на даче. Погашаем точно по договору. Вариант хороший в любом случае, спасибо за услуги.
ДоброЗайм на Марксисткой
Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за отзыв. Наша компания всегда готова помогать клиентам. Рады, что смогли Вам помочь с денежными средствами на ремонт. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мне нужны были срочно деньги на ремонт авто, одолжить было не у кого, друг посоветовал обратится в «ДоброЗайм», так как сам брал здесь займ не один раз. Понравилось то, что здесь дают деньги без лишней волокиты: кучи документов и звонков, а самое главное нет никаких скрытых комиссий, навязанных страховок Практически моментально одобрили займ и 50000 поступили прям на карту. Теперь знаю, что если срочно нужны деньги - можно смело обращаться в «ДоброЗайм»!
ДоброЗайм на Марксисткой
Здравствуйте, уважаемый Александр. Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Компания старается, чтобы клиенты могли легко и быстро получить займ.
Для постоянных клиентов у нас действуют пониженные ставки.
Будем рады видеть Вас в их числе.
Лучшее место где мне когда-либо доводилось брать займ, а я сотрудничала с многими банками и сервисами. Здесь персонал очень приветливый и знает свое дело, со всем помогают, рассказывают все детали сделки и даже чайем угостили. Займ дали быстро, не тянули 100 лет с проверками, как бывает в других местах. По оплате все абсолютно понятно, без каких-то скрытых платежей и тд. Абсолютно рекомендую это место!
ДоброЗайм на Марксисткой
Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за то, что выбрали именно нашу компанию и что рекомендуете нас. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Очень порадовал тот факт, что в ДоброЗайм у меня была возможность взять займ дистанционно, когда мне срочно потребовались деньги. Оформил займ с доставкой, который мне одобрили практически сразу, менеджер большой молодец, всё оформил оперативно. Курьер мне доставил деньги в течение оговоренных сроков. К счастью, здесь нет никаких скрытых комиссий.
ДоброЗайм на Марксисткой
Здравствуйте, уважаемый Денис. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание наших сотрудников, условия выдаваемых займов и способы получения. Как верно Вы отметили в нашей организации нет никаких скрытых комиссий. Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов.
Рассчитывал ремонт закончить к осени ещё, думал что всё аккуратно подсчитал. И не хватило как обычно, решил взять кредит в ДоброЗайм, здесь условия прозрачные и ставка не людоедская. Надо было 80 тысяч для полного счастья, оформили меня практически сразу же и деньги тоже на карту перечислили. Рассчитываюсь потихоньку, хороший вариант когда туго с финансами.
ДоброЗайм на Марксисткой
Здравствуйте, уважаемый Алексей. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились в нашу компанию и мы смогли Вам помочь. В случае необходимости будем рады новому сотрудничеству с Вами.
Обратилась в "Доброзайм" после того как разбила свой телефон и понадобились деньги на новый. В интернете прочитала, что для получения займа вовсе не обязательно ехать в офис, а можно просто оставить заявку онлайн. Так и сделала. Разобраться с сайтом проблем не составило и уже минут через 12 я получила одобрение, а еще через несколько минут нужные мне 15 тыс поступили на карту. Погашение не вызвало затруднений, т.к на выбор предлагалось несколько вариантов внесения платежа. Очень быстро, удобно и надежно!
ДоброЗайм на Марксисткой
Здравствуйте, спасибо за уделенное время для написания отзыва. Мы рады, что смогли Вам помочь приобрести новый телефон. Компания старается, чтобы получение займа было удобным для наших клиентов, поэтому его возможно оформить разными способами. Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами.
ДоброЗайм - честная и проверенная компания. Мне удалось тут быстро получить займ. В офисе этой компании приятная и доброжелательная атмосфера. Сотрудник сразу предложил мне чай, и помог мне выбрать подходящий займ. Одобрили его почти сразу. У компании ДоброЗайм нет никаких скрытых комиссий, навязанных страховок и необоснованных платежей. Меня это очень радует.
ДоброЗайм на Марксисткой
Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей компании. Мы стараемся, чтобы клиенты могли легко и быстро получить займ.
Для постоянных клиентов у нас действуют акции при получении займа. Будем рады видеть Вас в их числе.
Спасибо компании за быстрое оформление займа и адекватных сотрудников! Купили в прошлом месяце пылесос и микроволновку, наша техника сломалась. Про компанию рассказал сосед. Я зашла на сайт, оформила заявку и уже через 5 минут пришло решение, не ожидала, что так быстро! Поехала в офис рядом со станцией Нагатинская. Менеджер рассказал как погашать займ, и мне сразу отдали деньги. Уже сделала один платёж. Очень удобно и выгодно!
Не смогла отложить к сроку на оплату института дочери, пришлось искать деньги. В ДоброЗайм обращаюсь не в первый раз, каждый раз беру понемногу и отдаю вовремя. Оставила заявку, мне перезвонили, и уже через полчаса я была в офисе на Марксистской. Условия мне были известны, я прочитала договор, а менеджер мне посчитала график выплат. Средства дали в тот же день, за институт заплатила вовремя.
Встречаюсь с девушкой второй год, решил ей предложение сделать. А на кольцо денег нет, большая часть зп уходит на погашение ипотеки. Занимать деньги на покупку у родителей было стремно, поэтому решил обратиться в «ДоброЗайм». Пообщался с их специалистом, он мне все подробно рассказал и дал время спокойно ознакомиться с договором. Условия меня устроили и я его подписал. В тот же день получил на руки деньги. Спасибо большое за помощь!
ДоброЗайм на Марксисткой
Добрый день, Андрей. В первую очередь хотели бы Вас поздравить с предстоящим важным событием. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что смогли Вам помочь в реализации ваших планов. Как Вы и написали в своем отзыве, наши специалисты готовы полностью проконсультировать и ответить на все интересующие вопросы. Также помочь с выбором оптимальных условий займа. Будем рады видеть Вас снова и желаем хорошего дня.
Начало дачного сезона в этом году у нас обернулось неприятностью, приехали на участок, а на веранде провалилась крыша, видать снега не выдержала. Купить материалы и нанять рабочих посчитал что тысяч 60 будет стоить, столько лишних нет, поэтому стали искать. Посмотрели по условиям и решили обратиться в ДоброЗайм на Марксистской, отправили заявку, нам сразу перезвонили и пригласили в офис. Дали договор, ответили на все наши вопросы, никаких непонятностей и мелкого шрифта, условия понятные. Деньги в этот же день скинули на карту, так что сразу смогли приступить к ремонту.
ДоброЗайм на Марксисткой
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Никто из нас не застрахован от непредвиденных растрат и бывают моменты, когда срочно требуются денежные средства. Компания ДоброЗайм старается максимально быстро и на выгодных условиях помочь своим клиентам. Как Вы верно подметили, у нас нет мелкого шрифта и договор абсолютно прозрачен. Для рассмотрения заявки компания не требует справок с места работы, нужен только паспорт. Напоследок, хотелось бы пожелать Вам легкого и быстрого ремонта. Будем рады видеть Вас как можно чаще в нашей компании!
До этого момента пользовался их услугами несколько раз, всё было чётко. В этот раз у них после обновления ПО так и не смог воспользоваться услугами - за 4 часа не смогли исправить баги и таки распечатать договор. Ужасно!!
ДоброЗайм на Марксисткой
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы не смогли получить займ в нашей компании. К сожалению, действительно, во время обновления нового программного комплекса в нашей компании возникли некоторые трудности. Мы делали все возможное, чтобы как можно скорее возобновить работу в обычном режиме. Приносим Вам свои глубокие извинения за Ваше потраченное время.
На данный момент технические работы завершены. Искренне надеемся на продолжение сотрудничества с Вами в будущем.
Большое спасибо за обратную связь.
Я сейчас работаю на дому и вся работа у меня зависит от компьютера, но месяц назад случилось непредвиденное и у меня сгорели материнская плата и процессор, поэтому мне срочно потребовались деньги на их замену. Нужной суммы у меня не было, поэтому я решил обратиться в эту компанию и взять займ. К счастью с получением необходимой мне суммы проблем не возникло. Возвращал я всё тремя платежами и у меня это не вызвало затруднений.
Хороший вариант для быстрых и небольших займов ,если нужны быстро небольшая сумма денег, то обращаюсь сюда. Условия устраивают.
В центр займов обратился, чтобы занять 15000р, была срочная необходимость. Сразу хочу отметить сервис обслуживания, все на должном уровне. Обращение к клиентам вежливо, внимательное. Мою заявку оформили в течение получаса. Плюс ко всему, на сайте компании имеется свой личный кабинет, где можно посмотреть все детали. Очень удобно. Погасил прямо с карточки за две недели.
У меня зарплата 15, а платеж по кредитке - 7( И обычно не хватает на него, так что периодически я здесь перекредитовываюсь. Это лучше, чем просроченные проценты, да и получается немного.
Несколько раз брал здесь займы, когда возникал форс-мажор. Очередей нет, оформляют всё быстро, деньги сразу на руки. Радует, что есть разные виды займов, даже беспроцентный. И понижение процентной ставки для постоянных клиентов, пусть небольшое, но всё равно приятно.
Не раз занимал в долг в этом центре. Радует, что постоянным клиентам предоставляется скидка на последующие займы. Оформление моментальное. Процентная ставка постоянная и не индексируется.
Появилась возможность очень задешево купить мягкую мебель.
Цена вопроса была 180 рублей, не хватало около четвертка - пошел в Центр займов на Марксистской и без проблем (на все про все ушло минут 25-30), по займу "До зарплаты", получил нужную сумму.
Взял на две недели (чтобы с запасом на форс-мажоры). Погасил досрочно через дней 10.
Недавно поехал в командировку по работе в город Москву, так случилось, что пришлось потратить все деньги, а знакомых кто мог бы одолжить в городе нет. Обратился в Центр займов, очень быстро оформили, деньги получил тут же, погасил через другой банк уже из своего города. Сервис на высоком уровне, никаких проблем не возникло. Всё-таки есть нормальные микро займы у нас в стране.
ДоброЗайм на Марксисткой на карте