8 (495) 600-41-07 8 (495) 600-41... — показать

г Москва, ул Семеновская Б., д 16
Округ: Восточный
Бизнес центр: Сребряный дом
Есть доставка

Отзывы про Dns на Электрозаводской (32)

3.5
Не думал, что буду разочарован в магазине. Раньше только здесь приобретал технику, а после последней покупки (несостоявшейся) теперь точно не рискну. Привезли товар вскрытый (не в заводской упаковке). Хотя при оформлении я указал , чтобы заказ привезли новый со склада. Хорошо что попросил курьеров открыть упаковку, а то могли быть проблемы с возвратом. Очень непорядочно магазин поступил. Я разочарован, а ведь я был постоянным вашим покупателем!
всегда забегаю по необходимости, быстро покупаю , никогда проблем не возникало
С доставкой так себе дела обстоят, в самом же магазине проблем не было.
"Привезли морозилку без заводской упаковки - грузчики уверили что они так ее транспортируют со склада (снимают упаковку, потому что она не помещается в ГАЗель). Мне это подтвердил и интернет-оператор. А истина в том что продали мне витринный товар, никак не предупредив об этом, да еще брокованный!!!!
"
Ужасное обслуживание, обман потенциальных покупателей, продажа б/у товаров и распространение поддельной электроники.
Магазин большой, техника такая себе представлена, либо низкий сегмент или средний.
Редко встретишь хороший товар.
Цены конечно завышены, возможно что бы повысить покуп. способность нужно уйти в интренет магазин убрать аренду. Мое мнение)
А так пару раз покупал, потому что у других не было или далеко ехать.
Отвратно! Заказ телевизор Телевизор LED 43" (108 см) Hisense H43A6100 [4K
UltraHD, 3840x2160, Smart TV]. Срок доставки на 10.01.2020г. Наступило 10.01.2020, ни ответа ни привета. Звоню сам. Выясняется что телевизор в пункт выдачи не привезли, и более того, это ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ. При заказе телевизор шел как телевизор, а не ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ. Ребята, начните уже работать нормально. Двойка вам.
Приходил в этот магазин для покупки наушников. В продаже однако были лишь дешевые наушники с плохим звучанием и слишком дорогие - из крайности в крайность. Наушники покупать себе не стал, однако купил карту памяти на телефон, тут ассортимент не подкачал. Общие впечатления неоднозначные - много неизвестных брендов, однако цены не выше других магазинов.
Я купила газовую плиту Дарина, Горгаз подключил, плита оказалась не исправной, пользованию не подлежит, Горгаз сделал заключение. Я пришла в магазин с заключением, мне ответили, что я должна сама привезти плиту в магазин, ихняя сервисная служба проверит в течении 21 дня, я должна всё это время жить без плиты. Доставку товара до подъезда не осуществляет, у них платная доставка до подъезда с купленного товара 350,00 рублей. Я купила холодильник, газовую плиту, телевизор и микроволновую печь, то получается нужно платить за доставку 1400, 00 рублей, словно на разных машинах доставляется товар. Конечно не все продавцы доброжательные. Управляющий магазина и его заместители словно очень рады, что товар не исправен, относятся по издевательски. В магазине я оставила в книге жалоб и предложений свои замечания, жду ответа на мои замечания. Они сами отталкивают покупателей, чтоб у них брали товар.
Два месяца назад покупала ноутбук Lennovo где-то за 30 тыс.. Возникла проблема с видеокартой, отнесла в сервисный центр - поменяли на новый.
Технику беру только здесь!
Огромный ассортимент, хорошие акции. Классный сервисный центр!
Скидки и акции есть всегда, с учетом того что здесь самый большой ассортимент - всегда можно что-то найти по приятной цене!
Неплохой магазин, приятные цены! Большой ассортимент цифровой и бытовой техники!
Отличные цены в наличии все что нужно есть, отличный магазин.
Неплохой магазин, но совершенно нет никаких бонусных программ, или же продавцы ничего не предлагают. Цены конкурирующие с мвидео, но чаще незначительно больше, что не дает особой выгоды мвидео. Сервис в целом неплохой, но на пятак не тянет. Поэтому 4.
Покупал SSD SmartBuy Splash 3 120 GB. Неплохой диск и цена привлекательная. Нареканий к товару и магазину нет.
Отвратительный магазин, отвратительное отношение. Покупаю товары уже не в первый раз, брал весьма дорогие вещи. Купил компьютерную мышь (достаточно дорогую), и так вышло, что она мне не подошла - чисто тактильно, жесткий клик колесика и всё такое. Решил вернуть. Съездил в технический центр, мне подтвердили, что устройство в порядке. Пошел возвращать мышь ... и мне отказали. Сказали, что ВИДНЫ СЛЕДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ. Извините, а как я еще пойму, подошла она мне или нет, если не проэксплуатирую её? Мышь выглядит почти идеально, в ЭКСПЛУАТАЦИИ была не больше часа. Указали на ножки мыши, мол, слегка стёрлись, поэтому вернуть не можем. Очень сильно испортилось впечатление об этом магазине, брать я там точно больше не буду, и знакомым посоветую делать точно так же.
Купил здесь wifi адаптер PCI-E TL-WN781ND. Цена хорошая, ловит сигнал прилично (в соседней комнате стоит роутер, показывает четыре деления из пяти). Скорость по сравнению с проводом упала примерно на 10%, что не так много. Единственное, что в слот PCI-E влез не полностью и шатается теперь там!
Забирал самовывозом из магазина на Марксистской, народу там было мало, очередей нет, все быстро.
1348250 1348251
Покупал маршрутизатор для 3G модема. Пришел с модемом, спросил продавца, какой подойдет. Вручил он мне роутер от известной фирмы, пришел я домой, ничего не работает. Несколько часов поисков в интернете понадобилось, чтобы узнать, что этот аппарат просто не поддерживает модель моего модема. Сдал обратно. Ну нельзя же так! Абсолютный непрофессионализм.
Не люблю этот магазин. Достаточно маленький ассортимент по сравнению с другими гигантами. Да и консультантов они своих обучитьь не могут. Частенько полнейшее быдло работает здесь.
Магазин в целом неплохой, большой ассортимент товаров, очень часто цены на многие товары дешевле чем у конкурентов. продавцы разбираются в технике, хоть и и мало.
Покупала в магазине выпрямитель для волос Philips для своей подружки в качестве подарка.
Плюсы
- обходительный консультант
- гарантия
- можно быть уверенным в качественном товаре
Минус
- завышенные цены по большинству позиций (лично мне не понравилась ситуация с ценником: так как я покупала в качестве подарка, его необходимо было снять, НО под ним был еще один ценник с первоначальной ценой, сразу было понятно какую наценку сделал магазин). я думаю не составит труда менять ценники, а не наклеивать поверх другого.
Забрёл сюда почти случайно. Порадовал хороший выбор техники и разного рода «расходников» (батарейки, карты памяти, провода и прочее), приятно удивили умеренные цены. Также первые в Москве увидел хороший выбор смартфонов и планшетов «Dexp» (которые стоят недорого, надёжны – при этом аккумуляторы рекордно долго держат заряд). Магазин удобно спланирован, персонал явно знает толк в технике.
Но! В магазине я был меньше 20 минут – и за это время ко мне подошли четыре (!!!) мерчандайзера с вопросом «Вам что-то подсказать?» Ёлки-палки, господа, ну кто Вас работать-то учил! Если мне что-то надо будет – я умею спрашивать, и стесняться не стану. И все умеют, правда-правда!
Н а если уж совсем нетерплячка – ладно уж, подскажите, сколько времени!..
В магазине очень много разной техники, по-моему, на любой вкус. Я покупал там фотоаппарат и смартфон. Фотику полгода, смартфону месяц. Порадовала невысокая цена. Обслуживание обычное в магазине, консультанты предлагают помощь в выборе техники. Качеством электроники, купленной там, доволен. В общем, мне этот магазин нравится
Отправилась осенью на поиски планшета. Таким образом, забрела в DNS. Меня приятно удивил огромный ассортимент не только на планшеты, а вообще на всю электронику. Консультант помог подобрать мне модель по запросам и приемлемой для меня цене. Планшетом очень довольна - мой лучший друг вот уже несколько месяцев. Спасибо за хорошую работу, ДНС!
Снова побывал в DNS в январе. Купил ноутбук Acer Aspire. Выбор ноутбуков у них оказался тоже огромным, как и планшетов и смартфонов. Снова порадовала цена со скидкой. Ему, конечно, совсем ещё мало времени для проявления всех своих качеств, но пока я доволен.
Магазин неплохой для покупки техники. Брала здесь ноутбук Lenovo и смартфон HTC. Консультанты оба раза всё рассказали, показали, помогли определиться с выбором. Цены как везде: что-то чуть дешевле, что-то чуть дороже, что-то средненько
Покупал в DNS планшет и телевизор. Техника хорошего качество, проблем не было. Консультанты вежливые, помогают подобрать товар. Цены приемлемые, бывают скидки и разные акции. Хорошая сеть магазинов, рекомендую!
Очень хороший магазин с большим выбором техники, приемлемыми ценами и приветливым персоналом. Всем советуюю
Отличный супермаркет техники! Большой выбор, хорошие цены, консультанты нормально помогают, если нужно. Однажды попался навигатор проблемный - обменяли без нервотрепок, всё тихо-мирно. От меня плюс )
1965
Полезный магазин. Гигантский выбор цифровых товаров. Выбирала электронную книгу. Запуталась совсем. Более 5 разных фирм и все книги достаточно хороши и удобны. Продавцы помогали. Спасибо
Dns на Электрозаводской на карте