8 (495) 722-62-288 (495) 722-62... — показать

ДМ-Сервис ДВЕРИ

8 (495) 722-62-288 (495) 722-62... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-62-28 ещё

Про «ДМ-Сервис ДВЕРИ»

Межкомнатные и входные двери от производителя ДМ-Сервис это качественная, востребованная продукция. Пластиковые окна пвх, остекление балконов. Изготовление, замер, продажа, доставка и установка любого количества дверей. К вашим услугам огромная база тематических статей и интересный и живой форум о дверях. Ответим на любые запросы и вопросы. Круглосуточный бесплатный номер 8800-200-61-33

Двери 28
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ворота
Входные двери
Межкомнатные двери
Противопожарное оборудование и инвентарь

Отзывы про ДМ-Сервис ДВЕРИ (140)

Мы заказали здесь пять межкомнатных дверей и остались полностью удовлетворены как их качеством, так и обслуживанием. Все было изготовлено и доставлено точно в срок, и стоимость также оказалась очень приемлемой. Двери прочные, качественные и отлично вписались в интерьер. Большое спасибо!
Купил межкомнатную дверь с стеклом "Рондо-Н" от компании ДМ-Сервис Двери. Очень доволен качеством, стильным дизайном и тщательным исполнением. Дверь стала настоящим украшением интерьера, прекрасно вписалась в общий стиль. Процесс заказа и установки прошел гладко. Спасибо
Доволен услугами ДМ-Сервис ДВЕРИ. Профессионально установили дверь, оперативно и качественно. Отличный сервис, вежливый персонал. Рекомендую для всех, кто ценит качество и надежность.
Я особенно ценю, это профессионализм и вежливость сотрудников. Они очень внимательно выслушали мои предпочтения и помогли выбрать дверь, которая идеально подходит для моего дома. Они были готовы ответить на все мои вопросы и даже дали некоторые полезные советы по уходу за дверью.
Хочу рассказать о компании "ДМ-Сервис."Купили мы недавно дачу,комнаты присутствуют,а вот дверей межу ними нет.А нужно сказать,что проёмы в комнаты все разного размера.Куда обратиться мы не знали,выбор сервисов по установке дверей огромный,а вот,кто действительно сделает качественные двери на заказ мы совсем не представляли.Спасибо коллеге по работе,подсказал "ДМ-Сервис."Они ремонтировали квартиру и меняли двери,которые им и установила эта фирма.Коллега сказал,что компания надёжная,а двери изготавливают сами,качественно и на любой вкус.Мы связались с центром,обговорили ,что нам нужно:фурнитуру,цвет,размер.Все условия производителя нам подошли.Через 2 недели,двери доставили и установили,за пару часов.Прошло 3месяца,а мы никак не радуемся ими.Спасибо ребятам,настоящие профессионалы своего дела.
ДМ-Сервис ДВЕРИ на карте