8 (495) 917-18-33 8 (495) 917-18... — показать

Вегетарианское кафе-магазин Джаганнат на улице Земляной Вал в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 917-18-33 8 (495) 917-18... — показать
+7 495 917-... +7 495 917-18-33 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 24/30
1; 2 этаж
Район: Басманный
Есть доставка

Отзывы про Вегетарианское кафе-магазин Джаганнат на улице Земляной Вал (32)

4.3
Последнее время, этот магазин стал для меня любимым. Давно уже не хожу по бутикам, делаю в интернете покупки (тем более товары такие пикантные. Последнее приобретение съедобная смазка. Доставили быстро. Упаковали в плотный пакет.
Хороший выбор вегетарианских блюд, приятная обстановка, еда вкусная!
Отличное место для вегетарианцев и веганов. В кафе огромный выбор блюд, причём все очень вкусные! В помещении крайне приятно пахнет специями.
Нравится магазинчик, выбор очень большой, есть и еда и косметика. Но цены намного дороже, чем в других магазинах такого плана. Кафешка неплохая, но, опять же, последнее время очень дорого.
В каждом кафе сети стоит потрясающий аромат специй. Выбор блюд большой, всегда можно найти что-то новое и вкусное. Не понравился мне здесь только фалафель. Суховат. Всё остальное идеально. Особенно рис и карри с тофу. И кофе, конечно же.
Хорошее кафе для вегетарианцев и просто для тех, кто любит вкусную и ароматную полезную еду.
Добрый день, являемся постоянными посетителями данной сети. Нравится кухня, атмосфера, иногда персонал. В основном посещаем рестораны на Кузнецком мосту и на Тверской. Недавно открыли для себя новое место на Курской. На втором этаже довольно-таки приятно, правда возле окон немного тянет холодом и лавки как и в других местах неудобные (видимо для того, чтобы народ не засиживался), индийская музыка горланит вовсю, сменились уборщицу на русских, которые рьяно борются за чистоту столов и убирают подносы практически с половиной трапезы. И самое неприятное - посещали данное место 2 раза и 2 раза нас пытались обмануть на кассе. В первый раз пробили две картошки, после того как мы заметили, деньги вернули и сегодня опять та же история! Опять пробили два чая вместо одного!!! Я сразу же сказал девочке-кассиру, что вы ошиблись, однако она не извинившись медленно начала искать мне недостачу и насыпала целый кулак мелочи по одному рублю с самым неприятным выражением лица!!! Конечно после этого настроение было испорчено, обращаться к руководителю я не стал, потому что по всей видимости Смирнов Ярослав не обращает на это должного внимания (были случаи непродуктивного общения с ним). Поэтому стремлюсь предостеречь всех вас - внимательно изучайте чеки, не отдавайте еду с подносами и не садитесь возле окон! Всем всего самого доброго ))
В ресторане на курской 10 декабря во время того как я ел в двух сантиметрах от моего лица выполз ОГРОМНЫЙ ТАРАКАН! ваш администратор, когда я ей об этом сообщил, усмехнулась и сказала: "ну это же вегетарианское кафе". Никто не торопился не то что извиняться, а даже таракана со стены убрать. Отвратительный сервис. Никому ваше заведение не посоветую.
Очень нравится Джаганнат на Земляном валу.Здесь Потрясающие сладости к чаю.
хожу туда за продуктами и мне очень нравится, что теперь есть такое место где все для вегетарианецев продается. самый прикол, что «молочный парасенок» из сои там в продаже !))). часто захожу и в буфет. не дорого и оч вкусно.
посетили ресторан Джаганнат на Кузнецком мосту.
На вопросы по меню ресторана администратор, наряженная в сари, отказалась отвечать, сказав лишь: Отправляйтесь лучше в Индию, а здесь кроме ласси клубничка ничего особенного предложить не могу. Не хотите? Тогда освободите столик. Остается улыбаться и двигаться туда, куда посылают :)
К сожалению, в уже понравившемся кафе наметилась тенденция к удорожанию и уменьшению порций. Мы собираемся здесь периодически с друзьями, половина из которых, как и я, вегетарианцы. Но если полгода назад за 300-350 руб. можно было сытно поесть, то сейчас скорее слегка перекусить. Особенно поразили меня сырники. Когда за 55 руб. я попросил порцию сырников, выяснилось, что в порции он один. :) а когда на любезное предложение полить сырник сметаной, я согласился, не ожидая подвоха, оказалось, что это удовольствие стоит еще двадцатку.
Да, атмосфера хороша по-прежнему, много молодежи, большой выбор блюд, магазин ветарианских продуктов, но цены, цены... В общем, если вы не голодны и хотите просто посидеть, отведать экзотической кухни, приходить можно, но если вы намерены именно поесть, то лучше выбирайте другое место. Или будьте готовы, что ценник перевалит за 500 руб.
дороговато, на самом деле - но зато вкусно
Джаганнат очень прикольное место, такое мистическое что ли, цены не запредельные, пробовал фирменное блюдо, щас уже и не вспомню как называется, оч понравилось, обслужили на высшем уровне)
Решил попробовать вегетарианскую кухню, хотя сам очень люблю мясо. Место скажем действительно очень интересное, атмосфера, музыка, интерьер переносит куда в индию, и что связанное с буддизмом. Но еда мне показалось не очень вкусной, хотя некоторые вещи действительно понравились, очень понравилась их выпечка, Венгерская ватрушка(46 рулей) такую вкусную я только в школе по-моему ел))) большой выбор чаев, что не могло не порадовать. Что косается блюд, пробовал пельмени с грибами, и запеченные баклажаны с сыром, все немного пресное и безвкусное, хотя вполне съедобное. Цены доступные на 500 рулей можно поужинать и объесться, что со стола встать тяжко будет. А впрочем советую просто ради разнообразия посетить это заведение.
Хорошее кафе в районе метро Кузнецкий мост. В кафе интересная восточная кухня. Много экзотических блюд . Сразу даже не поймешь, что это за блюдо. Хорошо, что официанты помогают сориентироваться в этом многообразии. В кафе есть блюда из индийской, тайской и мексиканской кухни. Готовят очень вкусно, пальчики оближешь. Цены в кафе достаточно демократичные. Салаты в среднем рублей 350, горячее 220-400 рублей, чай 300-400 руб. Я брала Салат «Гуакамоле» (это традиционное мексиканское блюдо из авокадо, помидоров и кинзы) за 380 рублей, горячее «Фунчеза с кокосовым молоком» (это тайская лапша с овощами) за 350 рублей и чай Пуэр за 380 рублей. Обслуживание в кафе на высшем уровне. Официанты работают быстро и хорошо.
Там просто супер, ведь гостей ресторана приятно удивит разнообразие экзотических блюд, таких как Гуакомоле, классический индийский обед - Панча Тали, суп Вон-Тон, Джаганнат-Паэля, вегетарианские суши, с любовью приготовленных из экологически чистых, здоровых продуктов, привезенных из различных уголков земного шара,а еще помимо ресторана вы можете посетить кафе «Джаганнат» с демократичными ценами, а также магазин здорового питания, в котором представлены даже самые редкие вегетарианские продукты.
Необычная кухня для любителей "кухни со всего мира". Овощи могут быть вкусными! Их готовят здесь с разнообразными специями. Это не только для вегетарианцев, а также для любителей всего нового!
Мне кажется, только здесь можно полноценно покушать вегетарианской кухней. Разнообразие блюд радует, все готовят очень вкусно и аппетитно. Необычная обстановка, пронизанная восточной атрибутикой помогает совместить приятное с полезным.
Очень оригинальное местечко..не давно отдыхали там с друзьями, зашли просто по счастливой случайности и не пожалели, Очень достойное место с хорошей кухней, приемлемыми ценами и респектабельной обстановкой, так что с друзьями опять завтра туда пойдем))) Всем советую....
Просто шикарный выбор вегетарианских блюд. Все блюда красиво оформлены и очень вкусные. Интерьер тоже располагает чтобы приходить туда еще.
большинство вегетарианских кафе-ресторанов находятся далеко от центра, тут же ситуация обратная. заведение разбито на 2 зоны: ресторан и кафе (зона самообслуживания). еда всегда свежая и вкусная.не забудьте взять десерт, особое внимание, на мой взгляд, заслуживает буше.
1965
Здоровая полезная кухня, Интересный интерьер, приятная публика. Магазин еды. Правда, вот раньше было много индийских сладостей, а потом они исчезли.
Очень понравился большой выбор вегетарианских блюд, все очень вкусные, некоторые весьма необычные, приятная атмосфера, есть возможность обслужить себя самому.
Место очень даже неплохое, я очень люблю бывать в таких местах что и как где готовят и обслуживают,молодцы я довольна вашей работой.
Заведение посещаю давно, хоть и не вегатерианец. Но когда разгрузочные дни, их меню это просто спасение. И вкусно и полезно.
Прекрасное место.хоть я и не веган,и даже не вегитарианец,очень люблю там есть суп из чечевицы. Атмосфера приятная,спокойная,да и цены вполне приемлемые,жаль мало таких мест в городе.
Отличное заведение, с позицией здорового питания! Довольно таки разнообразное меню, не содержащее мяса и пищевых добавок, но блюда очень вкусные, полезные и необычные, цены здесь приемлемые и атмосфера приятная!
Отличное место в центре Москвы,тем более что вег кафе в Москве по пальце пересчитать, вкусная пища. Интересные блюда и сочитания продуктов. Цены средние. Атмосфера восточная.классс Приятно еще что и магазин там с вегетарианской продукцие рядом.
Очень хорошее место для знакомства с восточной вегетарианской экзотикой - можно попробовать какое-нибудь блюдо, а потом там же в магазине при ресторане купить ингредиенты и приготовить дома! И, конечно, отдушина для вегетарианцев, которым вряд ли удастся найти в центре другое место с вегетарианской кухней и доступными ценами.
Интересный интерьер, но тесновато. Осталось двоякое ощущение после посещения. С одной стороны дороговато, с другой не пафосно, плюс есть кафе-самообслуживание, где все дешевле, чем в ресторанной части. Интересные блюда, некоторые необычные.
По сравнению с "Путём к себе" - огромный выбор вегетарианских продуктов из самых разных стран и культур, настоящая индийская атмосфера, в кафе мне очень нравятся ананасовые лепешки. Прекрасный интерьер, мозаичные лампы, роспись на стенах. Даже если вы не вегетарианец, сходить туда с друзьями хотя бы один раз стоит.
Вегетарианское кафе-магазин Джаганнат на улице Земляной Вал на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел