8 (985) 485-05-138 (985) 485-05... — показать

+7 985 485-...+7 985 485-05-13 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 1Б
Район: Крюково
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Студия кухни Dizant»

Мы работаем с 1999 года, за это время были реализованы десятки тысяч проектов как кухонной так и корпусной мебели.

Предоставляем выбор современных современных кухонь на любой кошелек

Отзывы про Студия кухни Dizant (35)

Мой честный отзыв, а не как половина тут купленных положительных, которые выравнивают отрицательные реальные отзывы. Заключили договор МН-К336 от 31 августа 23 на кухню и шкаф ,который идет из кухни в прихожую. Оплатив 31 августа до 19 сентября , я так не получила эскиз на мебель этой зоны. Я не говорю, что ее отравили в производство. Есть сроки на которые ты ориентируешься, но тут просто беспредел, в договоре 65 рабочих дней с момента отправки эскиза, а эскиз менеджер делает еще 21 РАБОЧИЙ ДЕНЬ. Мы долго так ждать не могли и подали заявление на расторжение, ИП Хайруллин, решил что произвел работы и имеет вычесть из договора 21. 170 тр.( это они сами придумали с потолка, так как не предоставили даже расчет))) отмечу, что надо было задуматься, когда пожилая пара при мне расторгала с ними договор. делаем выводы допзаработак у этой конторки получать деньги с таких расторжений. Когда составляли проект, постоянное от менеджера, этого сделать нельзя, например, индукционная плита и ниже духовка, так как это фабрика не пропустит, то есть все могут а они нет. А фабрика у них вообще , как писала ниже девушка, кухни cucina, поэтому так долго, поэтому косяки справляются долго, а менеджеры не компетентны сделать хорошо и быстро проект. ИП хайрулину год, это тоже повод задуматься, почему меняются часто ИП, видимо много вопросов со стороны заказчиков через суд. Досудебное требование написано, но ответ ИП Хайрулина можете почитать в скрине. Находится в разбитом здании и пускают только по записи, а помещение закрыто, чтобы никто видимо не проник в каморку. Если можно было поставить МИНУС 100 , я бы поставила и всех предостерегаю, читайте реальные отзывы, а не те которые они купили - положительные . (фото можно прикрепить, заранее отправив заказчикам по публикованию). А у нас предстоит суд, так как 21 тыс взять на ровном месте это гениально!!!
Решили обновить старенькую кухню, обратились в Дизант по рекомендации знакомых. Первое что хочется сказать, что тут очень красивые и современные кухни, а не вот эти ядерно зеленые, и фиолетовые кухни, которые есть в половине семей. Сделали дизайн проект, получилось неплохо обыграть маленькое пространство, но при этом и места для хранения довольно много. Реальность даже превзошла ожидания, потому как получилось ну оч классно!
Впечатления от Дизант приятные. Заказанная у них кухня-лофт оправдала наши ожидания. Материалы отличного качества, сделано все тоже на совесть. Фасады, полки и прочие элементы обработаны тщательно. Фурнитура импортная, тоже к ней никаких вопросов. Собрали их же мастера, быстро, ровно и аккуратно. Готовый гарнитур украшает нашу кухню и выглядит лучше итальянского, которым хвастаются соседи.
Салон Дизант знаю уже приличное время по их постам в инстаграме. Поэтому когда выбирала для себя кухню, не было и сомнения, что куплю именно в этом салоне. Понравился проект маленькой кухни в стиле графит. Проект пришлось немного доработать, чтобы всё подошло под параметры помещения, за что огромная благодарность дизайнеру) Итог получился даже лучше, чем ожидалось.
Нам как-раз была нужна стильная мебель на кухню, так что рекламу в инстаграме увидели вовремя=) Честно – выбирали долго и дотошно! Вариаций в самых разных стилях множество – глаза разбегаются. С выбором материала и фурнитуры помогла менеджер салона Наташа. Все изготовили точно по персональному дизайн-проекту. Никаких погрешностей, управились за 2 месяца.

Частые вопросы про Студия кухни Dizant

Как узнать график работы Студия кухни Dizant ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 485-05-13

Студия кухни Dizant находится по адресу г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 1Б
1 этаж.

Студия кухни Dizant на карте