8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать

8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать
г Москва, ул Пришвина, д 26
А
Район: Бибирево

Отзывы про Дивные окна в Бибирево (9)

4.4
Качественно сделали нам зимний сад на дачу. Все элементы изготовили точно по замерам, конструкция прочная, влага не проникает внутрь. Успели все сделать до праздников, как мы хотели, за это отдельное спасибо!
Потребовалось чуть более 3-х недель, чтобы сделать теплое остекление балкона с утеплением полов, устройством крыши, установкой электрики и косметическими работами. То есть работа была сделана под ключ и могу сказать, что не только довольно неплохо, но и за нормальные деньги.
Сделал заказ на пластиковые окна, делали их 9 дней. При установке поцарапали пластик, но сервисный мастер все исправил. Профиль рехау, четырехкамерный. С такими окнами никакая погода не страшна!
Для остекления выбрали дубовый профиль в насыщенном темном оттенке. Удовольствие не из дешевых (17 200р/ м2), но оно того стоит. Такие окна долговечны, прочны и главное – экологичны. Снизила балл за задержку установки на 2 дня, пришлось отпрашиваться лишний раз с работы.
Окна качественные, выбор большой, ценник адекватный, единственный минус, за что я снизил оценку, перенесли доставку на другой день и в итоге пришлось отпрашиваться с работы ещё раз, и не очень хорошо убрали за собой мусор. Но для меня самое главное - отличные и качественные окна, чтобы один раз поставить и забыть об этом. В этом плане дивные окна устроили полностью
Заказывал здесь профили для своего загородного дома. Выбор достаточно большой. Есть и бюджетные варианты, и подороже, с различными дополнительными функциями. Взял противовзломные и плюс в кухонном окне климатический клапан, для удобства проветривания. Немного затянулся процесс доставки, так как не могли состыковаться по удобному времени. Но с установкой и качеством окон все прекрасно.
Процесс вполне стандартен, пришла в офис, выбрала понравившийся вариант профиля – приехал замерщик, снял все размеры. После чего был составлен договор и внесена оплата. Цены считаю вполне адекватные, тем более для таких профилей, как рехау. В комплекте ко всем окнам взяли москитные сетки, и на окнах установили «детские» замки, так как в доме маленький ребенок. Получили именно то, что и ожидали.
Наш дом стоит на пересечение двух оживленных улиц, поэтому шум не давал покоя ни днем, ни ночью, с тех пор как переехали сюда. Хотелось поставить окна с повышенной звукоизоляцией. Здесь помогли выбрать подходящий вариант, взяли с шестикамерным профилем rehau c дополнительным стеклом, за счет чего они меньше пропускают шум. Вышло подороже, но сейчас могу сказать, что не пожалел потраченных денег. Дома наконец-то тишина и покой.
Всем привет! Хочу рассказать о компании "Дивные окна". Заказал у них пластиковые окна для нового дома. Огромным плюсом этой компании является долгая работа на рынке. Вся процедура довольно быстро,позвонил в офис,через час приехал замерщик и сделал свое дело. Очень понравилось что можно взять окна в рассрочку. Установили окна за несколько часов. Очень рад что нашел эту компанию!
Дивные окна в Бибирево на карте