8 (495) 645-83-67 8 (495) 645-83... — показать

+7 495 645-... +7 495 645-83-67 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 12
Район: Отрадное
Бизнес центр: Золотой Вавилон

Отзывы про Diva в Отрадном (17)

4.6
Это рай для девчонок. Причем любого возраста. Огромный выбор, радуют периодические скидки, постоянные обновления. Ассортимент привлекает своим разнообразием. Без покупки, в общем, не уйдешь. Тем более по ценам доступно. И, да, хочу отметить...
Хороший магазин, много украшений покупала там вместе с дочками! Цены не кусаются)) Частенько бывают распродажи!
Много всяких побрекушек, иногда даже глаза разбегаются, но спасает, что что всегда все по цветам разложено
Бижутерия высшего класса! Я понимаю, что по таким ценам есть и золотые украшения. Но есть одно но... Это магазин для настоящей ценительницы украшений!
Шикарная бижутерия. Под новый год в магазине была чумовая распродажа. все по 59р и 149р Причем некоторые до этого стоили около 700р и больше. Было сложно прорваться, но все таки мне удалось найти много замечательных украшений на лето. Причем удивительно, идя к кассе я думала, что набрала украшений тысячи на полторы (1500р), но оказалось всего лишь 500р. Это отличный антидепрессант! Удачное вложение денег ! Насчет обслуживания. Мне нравится, что девушки носят на себе украшения, которые продаются в магазине, удачно комбинируя их. Причем то, например кольцо в виде розы, которое я не приметила на витрине, увидев на девушке сразу решила его купить! Девушки вежливые и всегда помогают советуют.
Самый классный магазин бижутерии. Постоянно покупаю здесь подарки подругам и частенько балую себя красивыми украшениями. Цены низкие, но качество очень хорошее, никогда ничего не вылетает, не ломается, украшения сверкают и переливаются на солнце, стильные модные серьги, браслетики и другие аксессуары. Продавцы очень внимательные и приветливые.
Магазин очень нравится. Много красивых аксессуаров. Часто покупаю какое-нибудь украшение под вечернее платье в празднику. Единственно не очень удобно то, что магазинчик небольшой, и часто бывает скопление народа, не протолкнуться. Продавцы все внимательные и стараются угодить каждому клиенту. Радуют их распродажи по 99 рублей. Все отлично!
Очень нравится этот магазин бижутерии: большой выбор ярких, оригинальных украшений по очень приятным ценам. Также часто проводят акции, распродажи. Персонал вежливый, ненавязчивый. В общем, если я хочу купить себе что-то, но еще не знаю что, я иду именно в Диву - уж там я точно найду что-то для себя :)
Один из любимых магазинов, всегда много яркой бижутерии и аксессуаров. Часто обновляются коллекции. На официальном сайте можно посмотреть все обновления. Красивая бижутерия. Приятный персонал. Низкие цены. Большой ассортимент.
Всегда много трендовых новинок. Советую зайти, с пустыми руками не уйдёте :)
Хороший магазин,немного тесноват, а так светлый и аккуратный. Большой выбор бижутерии(серьги, кольца, браслеты, брошки) но почаще бы он менялся. Персонал вежливый и отзывчивый.
Большой выбор аксессуаров и бижутерии. Цены довольно высокие, на эту сумму можно купить изделия из золота и серебра. Не понимаю, зачем покупать пластмассу? Магазин подходит для школьниц, да и то, с богатыми родителями.))
Огромный ассортимент бижутерии.....все очень красиво..и не дорого....купила там диадему на выпускной.....всем очень понравилась
Ассортимент в этом магазине может и большой,но выбрать ничего невозможно. Цены совершенно не соответствуют качеству. В результате чего, уходишь из магазина без покупки
Я купил в этом магазине отличный подарок дочке,красивые серёжки, которые она давно хотела.Она была очень рада.В следующий раз не буду думать что подарить,сразу пойду в этот магазин и выберу что-нибудь.
В Dive меняется ассортимент несколько раз в сезон, что позволяет не отставать от моды и делать приятные подарки себе и подругам.Так же можно приобрести подарочный сертификат,который можно вручить в качестве подарка любой девушке. Также магазин радует своих покупателей распродажами.
Огромный выбор бижутерии, есть довольно интересные, оригинальные, стильные вещицы, встречаются так же вещи, которые похожи на брэнды или вообще на изделия из серебра.
Всегда большой выбор бижутерии на любой вкус, есть совсем детские украшения, есть очень стильные вещицы для торжественного наряда; приветливые девочки-продавцы и самое главное частые распродажи - всё по 99р! Невозможно уйти без покупки!
Diva в Отрадном на карте