8 (495) 453-31-78 8 (495) 453-31... — показать

Отзывы о компании Динамо Спортивно-танцевальный Клуб

8 (495) 453-31-78 8 (495) 453-31... — показать
Россия, г Москва, ул Новаторов, д 40 к 3
Округ: Юго-западный

Отзывы про Динамо Спортивно-танцевальный Клуб (15)

4.7
Моя подруга занимается в Динамо. За полгода занятий перестала болеть и скинула около 10 кг. Придется и самой записываться куда нибудь, тоже нужно вес погонять[b].[/b]
Несколько раз в неделю с огромным удовольствием тренируюсь в этом клубе. В нем отличная атмосфера, настроение поднимается, получаешь заряд бодрости. А еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм. Мышечный корсет укрепляется, кровообращение улучшается. Присоединяйтесь!
Совсем недавно записалась в данный клуб! Сначала непривычно было, а сейчас общаемся все, дружим, считай один интерес у всех! Даже танцевать сейчас научилась, растяжка появилась! И вес сбросила, была очень довольна таким результатом! Могу сказать , что занятия очень эффективны, и я безумно рада, что пошла именно в этот клуб! Если кто-то хочет уделить себе время, то всем посоветую именно его!
Мама у них занималась танцами порядка 2 лет, а сейчас с внуком сидит и очень скучает. Не хватает ей этого всего таинства танца. В общем советую, не пожалеете.
Мои родители хотят отдать сестру на танцы ,в общем то я тоже не против, без разницы спортивные или бальные, главное что бы с ней занимались "не как бы лишь бы"! Посоветовали её привести сюда. Посмотрим что из этого выйдет.
Хороший зал, приходим сюда с женой потанцевать и позаниматься аэробикой, недорогие цены, дружелюбный коллектив. Хореограф хорошо подсказывает как правильно нужно двигаться и всякие технические действия. Тут очень весело, мы вам советуем сюда приходить!!!
Собиралась выходить замуж! Обучались танцу к свадьбе в Балашихе! Свадьба к сожалению не состоялась!((( Зато танцую теперь не хуже 19-летних тансовщиц!!! Спасибо вам огромное!!! Фигура стала подтянутая,со здоровьем никаких проблем! В тонусе! Теперь иду в будущее с прекрасной фигурой и улыбкой на лице!!!
Я хочу отдать своего ребенка на танцы спортивные или бальные, но хочется чтоб с ним занимались не "спустя рукава"! Столько положительных отзывов - попробуем сюда походить! Спасибо всем за помощь!
Очень люблю танцевать поэтому заниматься на танцевальном кружке в этом клубе одно удовольствие! Инструктор очень внимательна. За 5 месяца я уже выучила много красивых танцевальных движений, приобрела красивую фигуру и массу положительных эмоций. Танцы - это всё, что надо для расслабления и хорошего настроения после изнурительного трудового дня! Записывайтесь, не пожалеете!
Старшая сестренка ходит туда на танцы иногда хожу с ней, просторные помещения и доброжелательный квалифицированный персонал очень понравился. Это -то место куда хочется ходить опять и опять.
Записалась на аэробику. Тренер просто супер, каждому помогает, если что не так, советует. Тренировки не изнуряющие, тонизирующие, я уже похудела. Советую всем!
Я своего ребёнка обязательно отдам в спорт школу когда подрастёт. Я сама занималась спортом и знаю как это важно! О здоровье я вообще молчу. Я занималась 11 лет спортом и за это время ни разу не болела, ведь спорт это здоровье!
И мы ходили с мужем разучивать танец на свадьбу. Понравился сам зал, очень внимательный и ответственный хореограф, не дорогие цены. Всем советую...
Ходили в эту школу с мужем разучивали танец на свадьбу. Очень понравилось. Хороший зал ,студия и очень внимательный хореограф. Помогал во всем - научили правильно держать осанку и красиво двигаться. Всем знакомым советую теперь только эту школу.
Хожу регулярно на танцы! Очень нравится и инструкторы, и свое самочувствие. Похудела, мышцы в тонусе. Очень довольна собой. Не все же работать и по дому "пахать", нужно и для души что-то приятное делать, и для тела!
Динамо Спортивно-танцевальный Клуб на карте