8 (495) 532-30-828 (495) 532-30... — показать

Россия, Московская, Голубое, Сиреневая, 3
Работаем по Зеленограду и Московской области
900–1200 руб.

Про «Диет-секрет»

Мы поможем Вам легко организовать правильное питание в течение дня!

Каждый пакет «Диет-Секрет» состоит из полноценного свежеприготовленного завтрака, обеда, ланча, ужина и перекуса. Все рецепты разработаны с учетом важных параметров здорового рациона. Это не диета! Это регулярное, продуманное питание, благодаря которому Вы всегда будете в отличной форме!

Мы доставляем пакеты блюд прямо в день их приготовления! Наши искусные повара используют только свежие, натуральные продукты фермерских хозяйств и никогда не добавляют консерванты, красители и ароматизаторы! Почувствуйте разницу - попробуйте здоровое питание прямо сегодня!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Для детей
Еда на вынос
Подарочные сертификаты
Постное меню

Отзывы про Диет-секрет (5)

Спасибо за отличный сервис! Получаю пакеты с едой от Диет Секрет уже 2 недели и меня все устраивает. Курьер привозит всегда во время, один раз только было. что задержался, но позвонил, предупредил. Блюда все очень вкусные и сытные. Очень нравятся фаршированные перцы - незнаю как вы их готовите, но я нигде таких вкусных не ела, это факт)) От шефа приходят комплименты - всегда интересно посмотреть, какой подарочек на этот раз будет.
Есть у меня небольшой, но ощутимый результат - за неделю похудела на 3 кг, сейчас пока вес держится, посмотрим, как будет дальше.
Всем советую этот сервис - это боьльшая экономия времени (как для меня, так очень ощутимая) и сил.
С недавних пор решила попробовать заказывать готовую еду на дом. Выбрала наборы правильного питания от Диет-Секрет, так как у них калории подсчитаны на каждое блюдо и есть программы специальные для похудения, для поддержания веса. Заказала пробный набор на неделю 1200 ккал за 5500 руб. Привезли во вторник, в четверг, в пятницу и еще в воскресенье. В пакете на день 4 блюда и перекус. Я брала на работу еду прямо в контейнере. Мне понравилось, что не надо готовить каждый день и в магазин бегать за продуктами. За неделю похудела на 3 кг - это плюс) Буду продолжать пользоваться сервисом, потому что это удобно.
Я являюсь постоянным клентом Диет-Секрет, так как слежу за своим здоровьем. Считаю, что от правильного питания очень многое зависит.
Так как времени готовить разнообразно и вкусно у меня нет, я доверилась профессоиналам в этом деле. Прежде чем заказать нужное меню, я зашла на их сайт и прямо там посчитала нужное мне колличество калорий и уже исходя из этого выбрала программу питания. С Диет Секрет у меня 5-разовое питание, все по графику. Привозят раз в два дня, все блюда очень вкусные.
По цене сравнила - выходит почти так же, если бы я сама покупала продукты и готовила. Но здесь я экономлю на готовке и походах по магазинам + уверена, что продукты использованы натуральные и свежие и ккалории не считаю.)
Заказываю еду у Диет-Секрет уже месяц и не имею нареканий на их счет. Еда всегда привозится вовремя, еще теплая, в меню разнообразные блюда каждый день - за месяц только один раз повторили перцы фаршированные, но я их люблю, так что была только рада) ДОставка каждые два дня - это для меня удобно. Все разложено по контейнерам, подписано. Подхожу к своему питанию теперь рационально, чтобы было разнообразие и чтобы похудеть немного к дню рождения. Через месяц такого питания сбросила уж 5 кг стабильно не набираю. Надеюсь так будет продолжаться и дальше.
Отличная компания Диет-Секрет.. Вкусные блюда.. Доставка каждый день делается еще в теплом виде.. Нет сомнений, что еда свежая... Ребята, вы-большие молодцы... С мужем видели рекламу в Зеленограде, что Вы в этом году генеральные спонсоры МИЭТ!!! Так держать! Всем советуем!!! классная услуга... выгодно! Вкусно!
Я как раз студентка МИЭТ))) Очень круто кушать из таких пакетов, чувствую себя американским студентом) По цене для студента вполне приемлемо. Единственное, хотелось бы чтобы клали в пакет еще вкусняшки и большой стакан кофе)
Диет-секрет на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!