8 (495) 664-48-028 (495) 664-48... — показать

Россия, г Москва, ул Новомарьинская, д 14/15
центр Новоселица
Братиславская,
Район: Марьино

Про «DieselGenerators.ru - торговая компания»

Ваши преимущества при заказе генераторов (электростанций) у нас!

1. Выгодные цены для Вас, за счет нашего совокупного объема продаж у производителя;

2. Оригинальная, расширенная заводская гарантия от 12 до 36 месяцев;

3. Постоянное наличие на складе, более 300 моделей электростанций;

4. Быстрая доставка по Москве и МО, по России лучшими транспортными компаниями со страховкой груза;

5. Решение любой Вашей задачи «Под ключ», т.к. опыт наших инженеров более 9 лет;

6. Мы мобильны, всегда приедем к Вам для просчета монтажных работ и заключения договора быстрее других, у нас нет бюрократии;

7. При заказе услуги «Монтаж генератора под ключ», пусконаладочные работы бесплатно;

8. При покупке «автоматики АВР» – автоматизация и привязка к электростанции бесплатно;

9. Сервисное обслуживание генераторов от 2 до 3500 кВт, комплексное проведение ТО с использованием оригинальных расходных материалов;

10. Стремимся работать на совесть.

Строительные товары 1
Строительные работы
Строительство и обслуживание электросетей
Электроизмерительные работы
Электронагревательное оборудование

Отзывы про DieselGenerators.ru - торговая компания (11)

Всем советую, ребята с душой выполняют свою работу. Заказывали у них для дачи генератор на 5 килловат с автоматом, все работает, немного шумноват правда, но думаю что нибудь придумаем, так как генератор без крышки.
Оперативно потребовался дизель генератор, так как у нас как всегда на даче после грозы и дождя все в ауте. КУпил через этот магазин dieselgenerators.ru теперь работает и без проблем сижу при свете в мрачные дни для всей деревни, свет только у меня.)))) Так что покупайте, ребята грамотные.
Полностью солидарен с ниже изложенными отзывами, купили в начала июля дизель генератор 6 киловатный в контейнере чтобы не шумел вообще. Порадовало, что действительно говорят правду, не врут, если есть вопросы разной сложности, то есть инженер Евгений, который без проблем все решает, а далее Николай уже все организовывает, отличные ребята, стоит всем работать с ними.

В следующий раз обращусь только к ним, даже если где то в другом месте генератор будет чуть дешевле чем у них, так как вариант под ключ от них для меня очень понравился и причем все сами, приехали, денег забрали, привезли смонтировали, дали гарантию, что еще нужно для счастливого клиента!
DieselGenerators.ru - торговая компания
Александр, спасибо за положительный отзыв, обращайтесь еще, будем рады помочь!
Спасибо за подбор дизельного генератора, доставку и монтаж под ключ. Николай подобрал верное решение, а Евгений смонтировал у меня на даче. Всем советую, нормальные ребята, цены со скидками, может и не как у конкурентов, которые демпингуют и долго не церемонятся с клиентами, зато после покупки DieselGenerators.ru обеспечивают полной информацией, даже если потерял инструкции и прочие документы от агрегата, спасибо.
Замечательный магазин. Заказывали генератор на дачуБензиновый генератор Europower ЕР4100. С момента оформления заказа на сайте до получения прошел всего лишь день ( привезли на следующий день утром), все показали, расказали и объяснили. Для меня это было особенно важно, т.к. покупали генератор для себя.
DieselGenerators.ru - торговая компания
Анастасия, спасибо за отзыв, приходите к нам еще, всегда рады будем помочь в выборе оборудования и его установке.
DieselGenerators.ru - торговая компания
Анастасия, спасибо за отзыв, всегда рады помочь в подборе оборудования и его установке.
DieselGenerators.ru - торговая компания на карте