8 (495) 988-00-218 (495) 988-00... — показать

Diamonds are forever

8 (495) 988-00-218 (495) 988-00... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-00-21 ещё

Про «Diamonds are forever»

Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.

Класс 2
Интернет магазин
Премиум-класс
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Diamonds are forever (28)

Заказывал изготовление помолвочного кольца с бриллиантами. Отрисовали дизайн, согласовали каратность и огранку камней, сроки изготовления. Ровно как и договаривались, через 1,5 месяца мне доставили кольцо, все полностью соответствует. Отличный сервис для изготовления эксклюзивных украшений.
Уже не в первый раз покупаю здесь украшения, изделия качественные, ассортимент замечательный, много интересных и элегантных моделей - от современных до классических.
Я тут покупал кольцо когда предложение делать собрался) Девушка-консультант помогла подобрать подходящее по размеру и стилю моей избранницы. Любимая в восторге, так что я думаю и за обручальными сюда же вернусь
А я обращалась за изготовлением на заказ. Изготовили мне чудесный комплект - серьги , перстень + браслет. Изделия получились просто шикарные , настоящий эксклюзив.
Понравился ассортимент и уровень обслуживания. В магазине только ювелирные изделия премиум и люкс класса, которые я раньше не видела нигде больше. Девушка Юлия, которая меня консультировала, была внимательная и не навязчивая, помогла подобрать красивое украшение. Рекомендую всем.
Поддержу, сотрудники тут приятные. Со мной девушка тоже долго и терпеливо возилась, пока я жене подарок выбирал.
Покупаю тут подарки своей супруге. Очень высокое качество исполнения украшений и достойные цены. Приятное обслуживание, наливают шампанское, иногда дарят приятные подарки, в последний раз подарили тревел кейс для моих часов. Рекомендую.
Решил выбрать супруге подарок, обратился в этот магазин, с помощью. Консультанты, с радостью мне помогли, подобрали очень красивое и нежное колечко, которое понравилось супруге. Здесь большой выбор украшений, можете смело обращаться, цены приемлемые.

Частые вопросы про Diamonds are forever

Как узнать график работы Diamonds are forever ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-00-21

Diamonds are forever находится по адресу Россия, г Москва, ул Никольская, д 10
2 этаж.

Diamonds are forever на карте