8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр LabQuest на метро Верхние Лихоборы Сеть

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на метро Верхние Лихоборы (11)

Мне понравилось здесь то, что можно не только сдать анализы, но и пообщаться в врачами и получить консультацию. Врачи Q-Clinic грамотные, внимательные, приветливые. Забор крови сделали очень аккуратно и быстро, отношение к клиенту у них на должном уровне.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Запоздали с анализами для ребёнка в школу, в итоге время поджимало, плюс на самый пик попали. Сестра моя посоветовала сюда обратиться, в итоге за вполне разумную плату быстро всё создавали без всяких очередей и быстро получили результат. Так же понравилась их услуга Доктор Q благодаря которому заодно удалось решить один спорный момент.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Не о что бы лаборатория очень отличается от остальных, вообще нет, как везде, но я довольна. Прошла полный курс обследования в первом триместре, что бы быть спокойной за малыша. Только на ВИЧ задержали на два дня, остальные четыре анализа к сроку, с расшифровкой результатов. Спасибо вам за заботу о пациентах
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Давно посещаю данную клинику. Часто приходилось прийти и сдать анализы. Все быстро, да и персонал вежливый. Я очень доволен всем. Да и моя жена посещает мы всем довольны лучшая клиника всегда все чисто стерильно спасибо данной клинике лучшего места не встречал

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Скажу, что действительно отличная лаборатория. Мне она понравилась. Персонал квалифицированный, внутри чисто и аккуратно, что также немаловажно. Сдавала тут кровь несколько раз. Брали аккуратно, никакой боли не чувствовала. Также очень удобно, что можно было воспользоваться услугой Doctor-Q для расшифровки анализов, отличная опция я считаю. Ну и ценовая политика тут достаточно лояльная.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Сдавала анализы в начале месяца. Все прошло быстро (даже очереди не было) и результаты также были готово оперативно. Сотрудники доброжелательные и приветливые (отдельное спасибо мед сестре). Если что, то снова сюда буду обращаться. Однозначно, рекомендую!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
У нас ребенок инвалид, посещение мед. учреждений для ребенка стресс,да и нам не хочется лишний раз травмировать ребенка.Поэтому пользуемся услугой выезда на дом. Два раза к нам приезжал специалист,брали кровь на анализ. Девушка,которая к нам приезжала,с ребенком нашла общий язык,все процедуры провела безболезненно. Если быть кратким,рекомендую!

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
У меня стали появляться признаки астмы, и решил сдать анализы на аллергены в этой лаборатории. Позвонил и записался в удобное время, за услуги заплатил на сайте. Пришел по времени, очереди не было, быстро взяли анализы, а доктор  Q их расшифровал и дал рекомендации. Осталось хорошее мнение о работе лаборатории, все быстро и сотрудники вежливые.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Недавно перенесла бронхит и все анализы сдавала в лаборатории на метро Верхние Лихоборы. Сдавала анализ мокроты, кровь, все успевали сделать быстро, к приходу врача уже готовая картина. Это отличный и удобный сервис, я всем рекомендую. Медсестры в офисе умелые, ручки золотые, все делают очень аккуратно и без боли.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Из всех лабораторий Москвы я выбрала и остановилась именно на ЛабКвест. Понравилось и обслуживание и быстрые результаты. Приём осуществляется через запись, то есть очереди тут нет, что довольно-таки удобно. Сдавала тут различные анализы. Результаты всегда приходят почти в срок, иногда чуть раньше или чуть позже, но от запланированного дня сильно это не отличается.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Заказали здесь выезд на дом для забора биоматериала для ребенка.Услуга очень удобная,недорогая,бригада их специалистов пришла достаточно быстро,взяли у ребенка кровь,кстати забор безболезненный.Результаты получили быстро,а еще у них есть специалисты,у которых можно получить консультацию.

Диагностический центр LabQuest на метро Верхние Лихоборы на карте