8 (495) 466-92-448 (495) 466-92... — показать

8 (495) 466-92-448 (495) 466-92... — показать
Россия, г Москва, ул Сахалинская, д 4А
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Детский сад №318 с этнокультурным татарским компонентом»

Детский сад №318 с этнокультурным татарским компонентом многие годы пользуется заслуженной любовью детей и родителей, в него стремятся попасть многие жители района Гольяново. Несмотря на наличие этнокультурного компонента и воспитателей этой национальности, принципы работы с дошкольниками соответствуют общепринятой программе ДОУ. Атмосфера в учреждении благожелательная и спокойная, коллектив надежный и высокопрофессиональный, сад технически и методически оснащен всем необходимым для работы с детьми. На дворовой территории сада недавно были произведены ремонт и благоустройство.

Отзывы про Детский сад №318 с этнокультурным татарским компонентом (4)

4.0
Когда стали водить доченьку в садик меня поразило, что полдник являлся последним приемом пищи. Получалось, что с обеда до позднего вечера дети голодные. У меня чадо еще такое вредное, что вчерашнее кушать не будет. Вот я вечера у плиты и проводила, да еще и по скорее нужно все приготовить, чтобы животик не начал болеть. Думаю от родителей поступали жалобы, раз ужины добавили. Мне и дочку так это точно на руку.
Раньше забирали ребенка из сада и выслушали истерики от Мишеньки, что кушать он хочет. Много времени проходило, пока я приготовлю. С тех пор как ввели в садах ужины, все прекратилось. Ребенок домой идет сытым. Вечером чай попьет с печенье и достаточно
Все познается в сравнении. Нам выдалось сравнить наши садики со смоленскими, где мы жили некоторое время. Это, конечно, небо и земля, товарищи! Насколько там все было убого, обшарпано и грязно, словами не передать. И кормили плохо, ребенок жаловался постоянно. То ли дело в Москве.
Прекрасный детский садик! Моя доча каждый день рассказывает, что нового они сегодня узнали. Детки и рисуют, и лепят, и играют сценки из сказок. С одно стороны я рада, что мой ребенок активно развивается, но вот только мне не нравится, как скудно деток кормят, и сейчас ищу другой садик.

Частые вопросы про Детский сад №318 с этнокультурным татарским компонентом

Детский сад №318 с этнокультурным татарским компонентом находится по адресу Россия, г Москва, ул Сахалинская, д 4А.

Детский сад №318 с этнокультурным татарским компонентом на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал