8 (495) 325-46-588 (495) 325-46... — показать

+7 495 325-...+7 495 325-46-58 ещё
Россия, г Москва, ул Бехтерева, д 37 к 5
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Детский сад №164, компенсирующего вида»

Детский сад №164, компенсирующего вида (рейтинг на сайте Yell.ru — 5) предлагает свои услуги всем жителям Москвы, чьи крохи ещё слишком маленькие, чтобы сидеть дома без присмотра папы или мамы, но достаточно большие, чтобы начать исследовать окружающий мир в группе с другими ребятишками. Здесь их ждут воспитатели, которые помогут адаптироваться к новой обстановке. В группе дети будут учиться общаться, заводить друзей и, само собой, развивать полезные навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут спокойно работать и не тревожиться, зная, что их непоседа под присмотром.

В стенах детского сада ваше чадо будет под присмотром психолога, а также логопеда — эти специалисты помогут ему, если возникнут трудности.

Адрес: Россия, г Москва, ул Бехтерева, д 37 к 5, ближе всего добраться со станции Царицыно (З).

Телефонный номер: +7 495 325-46-58. Веб-сайт с подробной информацией: dou367.edusite.ru.

Тип детсада 2
Коррекционный
Оздоровительный

Отзывы про Детский сад №164, компенсирующего вида (1)

Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу детского сада №164 (г. Москва, ул. Бехтерева, д. 37, к. 5)за высокий уровень профессионализма в области воспитания и заботы о детях!

Но особо хочу отметить (и, надеюсь, что мой отзыв поспособствует поощрению) двух воспитателей группы "Улыбка".
Это Панченко Нина Викторовна и Гусева Ольга Дмитриевна!!!!

От всего сердца благодарна этим воспитателям за безграничную ширину души, за сердечную доброту, за тепло которое они дарят каждую минуту нашим детям!!!!!

Нина Викторовна и Ольга Дмитриевна абсолютный пример для всех воспитателей и учителей! Столько в них чуткости и понимания, столько доброты и терпения, столько мудрости и заботы!!!!
И все это не просто красивые слова, это искренние чувства, которые невольно возникают, видя их отношения к малышам.
Мой младший сын ходил год в эту группу на полный день и не разу не было с его стороны какого-то нежелания не ходить в группу.Он с радостью посещал детский сад!Вечером,уходя домой,он по сто раз обнимется с воспитателем, показывая свою любовь и доверие! Это лучший показатель уровня мастерства и профессионализма воспитателя!
Я, как мама, реально со слезами на глазах прощалась с воспитателями перед летними каникулами. Мы вынуждены посещать сад в другом районе,ближе к дому. С большим сожалением прощаюсь с этим садиком.
Наши воспитатели настолько бескорыстно любят наших детей! У них всегда открытые улыбки, всегда найдется для каждого ребеночка доброе слово, ласковое объятие, правильное замечание. На мой взгляд - это самое важное, что может дать детский сад! Ребенок должен чувствовать себя там защищенным и любимым!!!

По мимо всего, хочу так же отметить разнообразный досуг, который организован для детей в этом садике!!! Прекрасные тематические спектакли, разнообразные творческие занятия. Шикарная,зеленая территория сада - это тоже большой плюс! Потому что дети дышат свежим воздухом, познаю природу на примере разнообразных деревьев, кустарников и многочисленных цветов. Парк садика очень ухоженный, всегда много цветов, красивые ландшафтные решения по благоустройству территории. За это большая благодарность персоналу и, конечно же, заведующей сада Сысоевой Татьяне Александровне!

От всей нашей семьи большое ваМ человеческое СПАСИБО!!!!
Детский сад №164, компенсирующего вида на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.