8 (902) 469-72-63 8 (902) 469-72... — показать

Отзывы о компании Детский сад Binny Native Place

8 (902) 469-72-63 8 (902) 469-72... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-72-63 ещё
Московская обл, г Истра, тер ЖК Новорижский (д Покровское), б-р Покровский, д 70

Отзывы про Детский сад Binny Native Place (8)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (3)
Воспитательница понравилась мне, молодец, сразу взяла Василису на руки, попыталась найти подход к ней и вызвать доверие. Ребёнок маленький еще, но нормально себя чувствовал. Мы были на пробном дне в самой младшей группе. Мне очень понравилось то, что в саду безопасно и ясельная группа располагается на первом этаже.
Хочу оставить благодарственный отзыв о садике Бинни. С уверенностью говорю, что здесь исключительное, абсолютное внимание к каждому ребенку. В Бинни все максимально учли — в итоге мой ребенок получает именно то, что ему подходит. У нас не возникает никаких проблем. Цена оправдывает качество это садика, спасибо!
Ходим в этот сад уже более года, здесь отличное качество образования, которое помогает моему ребенку подготовится в школе. Дочка уже умеет читать, и все логические задачи доются ей очень легко. Я не ошиблась с выбором садика. Спасибо Binny
Отличный большой детский сад, есть своя кухня, соляная пещера! Были на открытии, все очень понравилось, спасибо!
Отличный детский садик! Много развивающих занятий, соляная пещера, носитель английского языка. Ребенок вечером не хочет уходить))
Бинни—это место,которое влюбляет с первого взгляда. Конечно,по уровню уюта, дизайна,оборудованности и возможностям это просто Wow по сравнению с садиками,в которых прошло наше детство (родителей). Как вспомню, так вздрогну). Мне очень нравится экологичный подход во всем—от мебели и до пижамок. 100 баллов за комфорт! И огромная благодарность воспитателям—они здесь по-максимуму вкладываются в детей!
Детский сад Binny Native Place на карте