8 (925) 000-60-808 (925) 000-60... — показать

Детский сад Bambini-Club на 3-й Хорошёвской улице

8 (925) 000-60-808 (925) 000-60... — показать
+7 925 000-...+7 925 000-60-80 ещё

Про «Детский сад Bambini-Club на 3-й Хорошёвской улице»

Детский сад Bambini-Club на 3-й Хорошёвской улице (рейтинг на сайте Yell.ru — 4) предлагает свою помощь жителям Москвы, чьи крохи ещё слишком маленькие, чтобы оставаться дома без присмотра родителей, но достаточно большие, чтобы начать исследовать окружающий мир рядом с ровесниками. Здесь их будут ждать воспитатели, которые помогут адаптироваться к новой обстановке. В группе дети будут учиться ладить друг с другом, дружить и, конечно, развивать новые умения. Благодаря услугам садика взрослые смогут полноценно работать и не переживать, зная, что их ребёнок под присмотром.

Здесь знают, как важно, чтобы крохи развивали свои творческие способности с ранних лет, а потому предлагают малышам записаться на уроки лепки, музыки, танцев, театрального искусства и пения. А для наибольшего удобства подопечных здесь есть видеонаблюдение, а также игровая площадка.

Садик ждёт детей по адресу: г Москва, ул 3-я Хорошёвская, д 25 к 4, станция — Зорге. График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Узнать, какие документы нужны для поступления сюда, можно посетив сайт msk.bambini-club.su или набрав номер телефона +7 925 000-60-80.

Детский сад Bambini-Club на 3-й Хорошёвской улице – Акции

Отзывы про Детский сад Bambini-Club на 3-й Хорошёвской улице (3)

Очень любим клуб Bambini, особенно занятия по английскому с Габриэлем. Дочке 5 лет, а у неё уже неплохие познания в языке, на отдыхе понимает ребятишек с кем играет на площадке. Если идём по продуктовому магазину, называет все овощи и фрукты на английском. Да, и нам родителям иногда что-то подсказывает. Если честно, я не ожидала такого результата, да и не рассчитывала на него, и это меня безусловно радует)).
Посещаем садик около года. Впечатление хорошее поэтому решила написать отзыв. У нас воспитатели Татьяна и Марина, очень заботливые и приятные, дети их любят. Питание хорошее. Группы современные. Территория оснащенная разными атрибутами по тематике, типа дендрарий парк. Всё нравится, ходим на целый день
моя дочь ходит с открытия, сейчас в старшей группе, развитие на лицо,в выходные просит в салик зайти. Это о многом говорит!
Детский сад Bambini-Club на 3-й Хорошёвской улице на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT