8 (980) 697-75-928 (980) 697-75... — показать
+7 980 697-75... — показать

Детский бассейн Квокка-club

8 (980) 697-75-928 (980) 697-75... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-75-92 ещё

Про «Детский бассейн Квокка-club»

Детский бассейн Квокка-club ждёт всех, кто устал от сидячей работы и кто хочет сделать своё тело сильнее. Здесь отлично знают, сколько нужно мужества для принятия такого решения, а потому готовы оказать вам поддержку! Но не волнуйтесь — никто не посмеет торопить вас и с порога задавать неподъёмную программу: она будет составляться индивидуально, учитывая состояние вашего здоровья, физическую форму и цели, которыми вы задались. Специалисты компании расскажут, какие ошибки зачастую допускает человек во время самостоятельных тренировок, а также подскажут, что поможет избежать их. Кроме того, здесь вы отыщете нечто чрезвычайно важное: стимул к регулярным занятиям, потому что именно его не достаёт тем, кто бросает попытки на полпути. Инструктор поможет собраться с силами и приложит все усилия, чтобы вы преодолели все сложности на пути к заветной цели. Уже через несколько занятий вы заметите результат — он и подтолкнёт вас вперёд.

Посетители высоко оценили профессионализм специалистов, которые работают здесь, и поставили им 4.9 балла.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 32 (недалеко от станции метро Братиславская). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 980 697-75-92 или загляните на веб-сайт quokkaclub.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр
Организация и проведение праздников
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Специалисты Детский бассейн Квокка-club (4)

Фотография специалиста Антюхова Татьяна

Мини-группа ( от 3х до 6 лет), 45 мин9300 руб. за 8 занятий
Сплит
2 ребёнка + 1 тренер ( от 3х лет)13 400 руб. за 4 занятия
2 ребенка + 1 тренер ( от 3х лет)26 400 руб. за 8 занятий

Отзывы про Детский бассейн Квокка-club (56)

Все источники Zoon.ru (56)
Нам все нравится, поэтому и ходим в бассейн. Ребенок десяти месяцев всем доволен, что для меня самое главное. Тренер хорошо относится к детям, да и чистый бассейн находится в отличном состоянии. Выбрала бассейн из-за близкого месторасположения и хожу в него два раза в неделю.
Хороший бассейн, в котором работают хорошие специалисты. Тренер София находит контакт с детьми, выстраивает доверительные отношения. Ребенок занимается месяц, и я уже вижу результаты занятий.
Тренер проявил отличный подход используя свою методику, поэтому маленький ребёнок хорошо реагирует на занятия. Мне очень нравится детский бассейн!
Главное, что ребенку все понравилось. Он пока не разговаривает, обычно идет на контакт не со всеми, а Юлия нашла к нему подход. Поэтому ребенок с радостью к ней пошел, ему все очень понравилось. Я просто взяла абонемент на плавание, а Юлия уже сама с ребенком играет, дает поплавать. Пока что у нас занятия два раза в неделю. Я выбрала данный бассейн по отзывам, так как организация недалеко от дома расположена.
В бассейне все отлично! нравится расположение, бассейн, хорошая тренер Софья, которая устраивает своим подходом, применяемым к моему ребенку. Она учитывает физиологические возможности, направляет, дает упражнения, которые улучшают физическую активность. После посещения ребенок стал переворачиваться.

Частые вопросы про Детский бассейн Квокка-club

Как узнать график работы Детский бассейн Квокка-club ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-75-92

Детский бассейн Квокка-club находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 32.

Детский бассейн Квокка-club на карте