8 (495) 182-33-32 8 (495) 182-33... — показать

Отзывы о компании Всероссийская сеть ДСШ FD Бабушкинская Сеть

8 (495) 182-33-32 8 (495) 182-33... — показать

Отзывы про Всероссийская сеть ДСШ FD Бабушкинская (6)

Высокий уровень подготовки, за развитие талантов у детей. Прекрасный тренерский состав.
Очень хорошая школа. У ребёнка много достижений. Очень довольны что выбрали именно эту спортивную школу.
А мы очень любим нашу школу акробатики! Дочка выучила колесо на 1 руке за два занятия. В 4 года! ))
Обошли все школы в районе искали именно занятия со спортивным уклоном, а не просто побегать, попрыгать. Попали в фитнес дети, и остались. После первого занятия поняли что это то, что нужно. Дисциплина на занятии отличная, для родителей проводят открытые уроки. Дети дети ездят на соревнования и могут получать разряды., что для самих детей является стимулом.
За полгода Наталья Александровна подготовила дочь для поступления в спортшколу и нас взяли с сразу с первого отбора.
Если вы настроены серьёзно, то однозначно рекомендую вам фитнес дети.
Дочка ходит в подготовительную группу на Бабушкинской с сентября. Занятия очень нравятся, ходит на них с удовольствием! В нашем районе мало хороших секций по гимнастике, поэтому я рада, что нашла fitnessdeti. Скоро первые соревнования, дочка ждет их с нетерпением! Нравится орган зация тренировок, время удобное, кураторы всегда на связи и пропуски по болезни компенсируются. Школой очень довольны, всем рекомендую!
Долго искала секцию художественной гимнастики в районе метро Медведково, нашла на Анадырском проезде, сначала сомневалась, надо возить, но спустя шесть месяцев занятий очень рада, что вышла сразу именно на эту спорт школу! За время занятий дочка похудела, стала много двигаться в обычной жизни, например зимой покоряла на ватрушке и ледянке самые высокие горки, когда до этого была страшной трусихой, предпочитавшей сидяче-лежащий образ жизни! Мы пришли в школу для общего развития, но так втянулись, что теперь планируем учавствовать в сборах и соревнованиях!
Всероссийская сеть ДСШ FD Бабушкинская на карте