Детская комната развлечений Волшебный мир

Московская обл, г Звенигород, мкр Южный, ул Радужная, д 20
цокольный этаж
Вс: 10:00 - 21:00
У Детская комната развлечений Волшебный мир пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детская комната развлечений Волшебный мир»

Разыскиваете место, в котором ваш ребёнок мог бы весело провести время? Детская комната развлечений Волшебный мир (оценка в нашем каталоге — 4) открывает для вас свои двери. Дети обладают неуёмной энергией и всегда хотят разузнать всё о том, что происходит вокруг, и здесь их ждёт много нового и интересного. Администратор организации поможет выбрать программу, подходящую вам по возрасту, и расскажет, в чём её суть, будь то занятия для развития, активный отдых или весёлые игры с аниматором.

Кроме того, сотрудники компании готовы предложить свою помощь в проведении какого-либо детского праздника. Специалисты непременно учтут указанные ниже пункты до того, как начать разрабатывать программу:

• тематику мероприятия
  • выделенный бюджет
  • причину торжества
  • количество гостей
Также можно будет узнать у представителя организации насчёт возможности нанять фотографа или видеооператора, чтобы получилось увековечить этот важный и радостный день.

Найти компанию можно по адресу Московская обл, г Звенигород, мкр Южный, ул Радужная, д 20, график работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Культура, развлечения, отдых 2
Детский центр
Игротека

Детская комната развлечений Волшебный мир на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.