8 (929) 941-92-07 8 (929) 941-92... — показать

Отзывы о компании Семейная клиника СМ-Клиника в 3-м проезде Марьиной Рощи Сеть

8 (929) 941-92-07 8 (929) 941-92... — показать

Отзывы про Семейная клиника СМ-Клиника в 3-м проезде Марьиной Рощи (62)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (49)
Наблюдаемся здесь у аллерголога и детского стоматолога. Довольны. Дочка даже рот не хотела открывать в других клиниках. Здесь доктор с медсестрой быстро подружились с нашей принцессой, и она легко согласилась лечить зуб. Теперь каждый раз спрашивает когда пойдем снова на прием)
Здравствуйте! Сегодня были в этой клинике у гастроэнтеролоа. Очень понравилось. Врач назначил дополнительный обследования, и буквально в течении 2 часов мне было прописано лечение. Все супер, спасибо!
Записали на маммографию, озвучили стоимость, ништяк
Остались довольны пребыванием в данной клинике. Палаты уютные, кормят вкусно, убирают чисто. Персонал вежливый и внимательный. Врачи профессионалы своего дела. Огромная благодарность врачу-хирургу Лукину И.Г. за проведенную операцию.
Осталась довольна пребыванием в данной клинике. Палаты уютные, кормят вкусно, убирают чисто. Персонал вежливый и внимательный. Врачи профессионалы своего дела. Огромная благодарность врачу-хирургу Лукину И.Г. за проведенную операцию.
Выражаю благодарность Ольге Анатольевне за прекрасную работу и хорошее общение с пациентом.
Казанова Анна Владимировна - врач-профессионал с большой буквы! Спокойно, профессионально, тщательно, с большой заботой происходил осмотр и назначение лечения!
Очень долго искала хорошего стоматолога для дочери, нашла в СМ-Клинике. Вообще внимательный персонал, всё красиво, чисто и можно оперативно решить свои проблемы со здоровьем.
Чудесная клиника! Продумано все до мелочей,комфортно и уютно.Благодарим врача Скрипникову Е.Б. за чуткость и профессионализм. Мед.сестра процедурного кабинета Лунева очень приветливая,отзывчивая.Спасибо!
Очень хорошая поликлиника,хорошо что есть игровая комната.Всё очень аккуратно и безопасно.
Много лет всей семьей пользуемся услугами Семейной поликлиники г. Пушкино. И практически всегда были ей довольны. Поэтому когда дочь забеременела первым долгожданным малышом, то помимо женской консультации, решили наблюдаться и у замечательного врача...
Нам очень нравится эта клиника, мы лечили зубки у стоматолога врача Овчинникова Дарья она профессионал своей работы, и мед сестра ее такая молодец, процветания и здоровье Вам!
Профессионально выполняют массаж, все косточки встают на место. Голова не болит и не ломит поясницу.
Семейная клиника СМ-Клиника в 3-м проезде Марьиной Рощи на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел