8 (906) 734-86-498 (906) 734-86... — показать

г Москва, пл Комсомольская, д 4 стр 1
Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «Детская киношкола Пупсфильм»

Получение образования — очень важная составляющая жизни. Люди овладевают новыми навыками не только в гимназии, училище или вузе, они учатся на протяжении всей жизни, и Детская киношкола Пупсфильм (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает помочь в этом. У сотрудников учреждения вы можете узнать, в какой форме здесь проходит обучение и какой стаж работы у преподавательского состава.

Организация находится по адресу г Москва, пл Комсомольская, д 4 стр 1, рабочий график: Пн,Ср,Пт,Вс: 17:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Комсомольская (СЛ).

Телефон для справок: +7 906 734-86-49. Ознакомиться с учреждением можно на pupsfilm.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Образование 1

Специалисты Детская киношкола Пупсфильм (4)

Фотография специалиста Новиков Алексей Владимирович
Новикова
Дарья Юрьевна

Детская киношкола Пупсфильм – Цены

Актерское мастерство
Младшая группа 1раз/нед 6-9 лет6500 руб.
Старшая группа 1раз/нед 10-16 лет6500 руб.
Младшая группа 2раза/нед 6-9 лет9000 руб.
Старшая группа 2раза/нед 10-16 лет9000 руб.
Взрослые 1раз/нед 18+лет8000 руб.

Отзывы про Детская киношкола Пупсфильм (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Ребенку нравятся педагоги прекрасные, коллектив хороший, результаты крутые, мы всем довольны. Педагоги, Алексей и Дарья, к каждому ребенку находят подход, умеют организовать, руководить детьми, хотя это тоже непросто. Ребенок был ранее артистичный, теперь таланты раскрываются больше и больше, это видят окружающие, например, когда в школе рассказывает стихи, раскрепощеннее становится.
Мой ребенок доволен занятиями, он занимается тем, чем нравится и получает хорошие результаты.Особенно ему нравится атмосфера и то, что они снимают, так как у них есть момент творчества, где они могут что-то придумывать сами. Педагоги заканчивали театральные вузы, я сама актриса и очень хорошо всех их знаю, они профессионалы.
Коллектив очень дружный, учителя добрые и с чувством юмора, всё объясняют. Мы учимся выполнять сценические движения, делать кольцо и работать с телом, а также снимаем и одновременно готовимся к показу. С заданиями справляюсь, хорошо получается.
Ребенок доволен киношколой, с радостью приходит, мы получаем тот результат, фильм, готовые работы, в которых он участвует. Время удобное, цена при этом хорошая и доступная.
Особенно довольна отношением, как все преподносили, что и как, где используется в кино, все интересно рассказывали, заинтересовывали. Также понравилась актерская подготовка, что есть физподготовка, а не просто волшебные движения, реально нужно напрягаться, потом становится хорошо по ощущениям, люди вокруг все на позитиве, по-доброму настроены, одним воздухом дышим, так сказать.
Детская киношкола Пупсфильм на карте