8 (495) 349-20-50 8 (495) 349-20... — показать

8 (495) 349-20-50 8 (495) 349-20... — показать
+7 495 349-... +7 495 349-20-50 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 55
Район: Марьино

Отзывы про DentBerg в Марьино (б-р Новочеркасский) (21)

Я очень доволен этой стоматологической клиникой . Я обратился за лечением от кайреса, проблемы решены . Врачи очень заботятся о каждом пациенте .
Пришла на консультацию по вопросу имплантация зубов (запустила). Думала удалять все, замучилась. Но попала в золотые руки великолепного специалиста. Все зубы остались на месте, здоровые и счастливые.
Летом прошлого года у меня начал крошиться зуб мудрости, и я обратилась в первую попавшуюся клинику, которая имела хорошие отзывы. Процедуру удаления зуба мудрости провел замечательный врач, и все прошло безболезненно, что меня очень обрадовало. Этот опыт побудил меня также пройти лечение остальных зубов.
Моя сестра долго страдала из-за ноящего зуба, ибо боялась идти его и вырывать. Потому что ей постоянно попадались стоматологи, которые делали всё грубо и больно. Но нужно было что-то делать с её зубом.Я начала искать ей клинику. Наткнулась на эту и не пожалела. Сестра была на седьмом небе от похода в эту клинику. Здесь вежливый персонал, который удалил ей зуб аккуратно и безболезненно. Теперь если какие-то проблемы у неё будут с зубами, то будет ходить только туда. Спасибо, что помогли моей сестре
Имплантация двух зубов проведенная в DentBerg привела меня в полный восторг. Пять лет быть без зубов и вновь их обрести-это огромное Чудо из чудес. Разговорная речь понятная, кушать любую пищу, улыбаться не прикрывая рот и просто радоваться жизни
Очистка зубов произведена по всем технологиям. Доктор хорошо поработал, зубы белые и на несколько оттенков светлее.
Я очень долго искала свою стоматологию и как я рада, что попала в DentBerg. Комплексный подход к пациентам, здесь действительно хотят помочь и это чувствуется. Девочки администраторы всегда встретят, позвонят подтвердить прием, узнать самочувствие после сложного приема. Мне пролечили все зубы, сейчас готовлюсь к протезированию
О клинике сообщила моя сестра . Я договорился о визите . Подала заявку на чистку зубов . Результат меня удовлетворил . Опытные врачи очень заботливы и внимательны , обслуживание также на высоком уровне . Спасибо всем
Я не могу носить съёмный протез на нижней челюсти. Для меня важно не только функциональность, но и эстетичность. Решила поставить импланты. Специалистам клиники Дентбери я доверяю, не раз обращалась за помощью. Результат превзошел все мои ожидания. Процесс долгий, но это того стоит! Я очень довольна! Огромное спасибо хирургу Евгению Ивановичу.
Попала в золотые руки чудесного доктора. Я в полном восторге. Очень комфортно прошло лечение. Абсолютно безболезненно, а я безумно чувствительная и требовательная пациентка) Пломбы в его исполнение это просто искусство. Доктор вежливый, все понятно объясняет. Теперь только к нему
Хорошая клиника, мне все понравилось, специалисты отлично справились со своей работой, спасибо
Очень понравилась клиника. Чисто, хорошее оборудование.
Хочу сказать отдельное большое спасибо врачу, доктор удалил сложный зуб идеально, без боли, даже не почувствовал укол. Очень профессионально! После удаления прошло 6 часов, ничего не болит.
Я очень довольна тем, что выбрала именно этот медицинский центр. Здесь мне была установлена металлокерамическая коронка, и результат превзошел мои ожидания. Ортопед продемонстрировал высокий профессионализм, выполнив работу оперативно и качественно, минимизировав при этом неприятные ощущения.

Процедура прошла практически безболезненно, что не может не радовать. Визуально коронка выглядит очень естественно и едва ли отличима от моего собственного зуба. Я рада, что могу снова улыбаться с уверенностью, благодаря профессиональной работе врачей этой стоматологии. Большое спасибо за заботу и качественное обслуживание!
В том году, летом, у меня заболел зуб мудрости, точнее, начал крошиться. Я обратилась в самую первую клинику. По отзывам было все ОК. Зуб мудрости мне удалял прекрасны врач, безболезненно, я была довольна. Далее, я решила и остальные зубы полечить .
На чистке зубов была в пятницу. Впервые делала эту процедуру. Осталась довольна сервис. Клиника современная. По процедуре всё рассказали, прошло без дискомфорта. Проконсультировали по уходу за полостью рта.
В стомат клинику DentBerg я обратился с целью отбеливания зубов, а то бросил курить а на зубах остался желтый налет. Так вот клиника в целом не плохая, все сделали по высшему разряду, врачи грамотные это сразу видно, приняли сразу без проблем, результатом я доволен, сейчас не как не могу нарадоваться белоснежной улыбкой.
Мужу сначала поставили 3 импланта остем на жевательные зубы, без дополнительных трат. Сейчас мне 2 резца, с ними подороже получилось, надеюсь приживутся и все будет хорошо. Клиника классная, все чисто, все спецы есть, общаются хорошо, к врачам претензий никаких. Большое вам спасибо!
Лечил кариес буквально на днях. Зуб разболелся просто кошмар. Записывался заранее, приняли строго по времени, не ждал. Нормально прошло лечение, безболезненно и относительно быстро. Пломба удобная. Спасибо врачу за работу.
11971270
Хорошая стоматология, я рада, что именно сюда обратилась, мне тут установили металлокерамическую коронку. Ортопед прекрасно справилась со своей работой, всё было сделано быстро и качественно, почти без болей. Коронка красиво смотрится и почти не чем не отличается от живого зуба. Спасибо большое!
Недавно зуб разболелся, искал надежную стоматологию, тут во всем помогли, все очень здорово. Лечение безболезненное, садишься в комфортное кресло, лечат отличным оборудованием. Доволен всем, спасибо.
Я занимался лечением и имплантацией зубов у врача С.Г. Мелик-Пашаева. Хороший врач: и лечит, и протезирует, имплантацией тоже занимается он. Это удобно, что от начала до конца лечения и восстановления зубов я посещал только одного врача. Очень внимательный, уверенный, посоветует как лучше. За 11 месяцев посещения стоматологии Дентберг у метро Марьино - у меня все зубы здоровы и восстановлены, там, где надо, т.е.я получил ожидаемый результат. Цены средние по Москве, но подход, конечно, отличается от бесплатных районных стоматологий в лучшую сторону. Чисто, все работники, с кем мне пришлось контактировать, вежливы, накануне приёма позвонят и напомнят о времени. Спасибо, с уважением, В. Кожевников.
DentBerg в Марьино (б-р Новочеркасский)
DentBerg в Марьино (б-р Новочеркасский)
Спасибо большое , рады помочь.
DentBerg в Марьино (б-р Новочеркасский) на карте