8 (495) 215-08-15 8 (495) 215-08... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино

8 (495) 215-08-15 8 (495) 215-08... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-08-15 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино (28)

Увидел постаментик коту Баюну и понял, насколько любят своих пациентов в этой клинике в Жулебино. Привозил своего очень взрослого кота лечить зубки. Стоматолог легко справилась с работой. Показалось, что моему коту врач понравилась. Неохотно убежал в...
Нашему другу и любимцу лабрадору понадобилось удалить зуб. В этой клинике доктор Анна Сергеевна провела операцию очень аккуратно и щадящие. Наркоз был легким, пес от него быстро отошел. Воспалений и прочих проблем не было. Теперь вообще Алекс чувствует себя нормально, ест спокойно. Спасибо за это большое Анне Сергеевне! И клинике в целом. Обслуживание отличное и обстановка тоже, включая центральный вход и крышу (кто видел скульптуры, поймет).
Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино
Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!

С уважением, коллектив ветеринарного центра Денталвет.
В центр Денталвет в Жулебино регулярно прихожу со своей красавицей на профосмотр и, в случае необходимости, лечение зубов и ротовой полости. Все профессионально, современно. Да и клиника заметно выделяется постоянно обновляемыми конструкциями котов на крыше – оригинальное решение, считаю.
Спасибо за приятный отзыв,
С уважением, коллектив ветеринарного центра Денталвет.
Обращались в ветеринарную клинику для кастрации кота. Муж был против, но Гром не давал нам спать по ночам, начал вести себя не совсем адекватно. Клиника в Жулебино, добрались быстро, врач ждать себя не заставил. Операция прошла хорошо и спокойно, используют новейшие методы анастезии и обезболивания. Дороговато, конечно, но другого выбора не было. Взяли клинику на заметку, к животному отношение было очень профессиональное.
Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино
Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов.
Мы стараемся для вас!
Всегда ваши, коллектив ветеринарного центра Денталвет.
Ставили в этой ветклинике профилактическую капельницу нашему псу, немного дорого. А когда были последний раз, обратил внимание на котов на крыше, очень интересно и красиво сделаны.
Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино
Спасибо за хороший отзыв!
Всегда ваши, коллектив ветеринарного центра Денталвет.
Подобрала у подъезда котёнка , захотелось приютить , после того как принесла домой заметила , что у него не двигается лапка . Повезла его в Денталвет в Жулебино. Сразу обратила внимание на статуэтки кошек на крыше, потом спросила у врача , оказывается у ни даже имена есть : Мурка , Васька и Баюн , сказки которого - целебны , вот в честь третьего я и решила назвать своего нового котёнка. В клинике котика осмотрела Ольга Александровна Спирина. Сказали , что у него сломана лапка. Прописали лекарства , сделали подтяжку н лапку . Стоимость консультации дороговата.
Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино
Добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова - самая лучшая похвала для нас. Постараемся соответствовать заданному уровню!
С уважением, коллектив ветеринарного центра Денталвет.
Проводили в клинике Денталвет (это та, где на крыше сидит хулиган Васька и другие коты) в Жулебино санацию ротовой полости нашему шпицу. Дороговато, конечно, но деваться было некуда, так как возраст ( 6 лет) и предрасположенность к образованию налёта и камня сделали своё дело....боялись, что Кнопу "обездвижат", но здесь какой-то другой способ обезболивания. Прошло всё норм!
В ветеринарную клинику Денталвет приводили кота, когда он проткнул лапку. Рада оказанной помощи, ветеринары здесь опытные и квалифицированные, помогли нам быстро справиться с проблемой.
Совсем недавно обнаружил у своей собаки почерневший зуб. Увидел, что ее беспокоит зубная боль. В интернете нашел упоминание о клинике Денталвет. Созвонился с ними, рассказал о проблеме и получил приглашение посетить стоматолога в клинике.Утром приехали с собакой в Жулебино и нас приняла женщина - врач.До сих пор гадаю, как она нашла общий язык с моей псиной, но процесс лечения получился без лая и нервов. Отличная работа.
У нашей собаки сильно стало пахнуть изо рта. Обратились в Денталвет к Анне Сергеевне, боялись что проблемы с зубами. Но всё решилось снятием зубных отложений. Спасибо. Отдельно отметили новые скульптурки животных (были уже у вас, их не видели) - сделано симпатично!
Обратился в центр Денталвет в Жулебино, чтобы провести ультразвуковую чистку зубов из-за зубного камня. Смутил факт того, что чиста происходит под общим наркозом. Волнения были излишни, ведь клиника использует качественные современные препараты. Работой доволен, собака чувствует себя отлично.
Кстати, очень порадовали новые скульптуры животных: коты на крыше клиники, Грациозная Мурка и другие.
Рекомендую данную клинику!
Спирина А.С. вылечила зубки моему песику. С помощью наркоза удалось вылечить. Сделала аккуратно и качественный. Мне понравилась ветклиника. Придем ещё обязательно. Цены кстати тут средние.
Все необходимые прививки своей кошке в последнее время делаем только в этой ветеринарной клинике. Нравится отношение персонала к животному, а также качество проводимых услуг. Недорого.
Привозила кошку в клинику Денталвет, к стоматологу. В клинике приятно находиться, моя любимица комфортно себя чувствовала. Внимательные ветеринары, тщательно проводят осмотр. Ходили на ультразвуковую чистку зубов, анестезию перенесла хорошо, благодаря современным методам, которые здесь используют.
В центр Денталвет обратились со старой кошкой. 11 лет. Был отказ от приема пищи и общее ухудшение состояния. Так как кошка больна диабетом, ситуация была критическая. Приемы пищи ей были просто необходимы. Спасибо огромное Спириной Анне Сергеевне. Сразу определили, что причиной отказа от пищи был больной зуб. Который необходимо было удалить. Естественно было страшно, потому что у животного и возраст и лишний вес и диабет. Боялись как перенесет наркоз. Но все прошло отлично. Нас уверили, что используют современный наркоз. Который не только обездвиживает животное, но действительно обезболивает. И то что можем не беспокоиться, животное хорошо его перенесет. Забрали свою кошечку в полном порядке. Зажило все хорошо и без последствий. Не было видно, что животному больно или дискомфортно. Из минусов хочу отметить только высокую стоимость. Но что не сделаешь. За 11 лет наша кошка стала нам как настоящий член семьи. Хочу еще раз выразить благодарность Спириной Анне Сергеевне, за верное определение причины плохого самочувствия. И хорошо оказанную помощь.
Посетительницей ветеринарной клиники денталвет, была наша кошечка Соня. Кошка часто бывает на улице, поэтому решили стерилизовать. Кошка хорошо перенесла наркоз, мы очень переживали. Заживление прошло хорошо
Заболел зуб у кота, прямо ревмя ревел. Поехали в ветеринарную клинику Денталвет, что в Жулебино. Клык вылечили, заодно ультразвуковую чистку зубов сделали. Дороговато вышло, зато Маркиз здоров.
Два месяца с моим любимым питомцем (золотистый ретривер) случилась беда-попал под машину, в результате получил серьёзные травмы. Медлить было нельзя, поэтому я сразу же открыл интернет и начал искать ближайшую ветеринарную клинику. Её оказалась Денталвет. Привёз, моей собаке сделали рентген. Была необходима операция. Хорошо, что всё прошло успешно. На данный момент с собакой всё хорошо, она совершенно здорова. Хотел бы выразить благодарность Денталвет, так как они спасли моего ретривера. Конечно, дороговато, но чего не сделаешь ради друга. К стати, они используют современные методы анестезии и обезболивания, что позволяет животному совершенно не чувствовать боли.
Обратились в клинику Денталвет для кастрации кота, сразу внушило доверие вежливость и добродушность врачей, нам сразу объяснили, что будет применен современный наркоз, что котик ничего не почувствует. Котик чувствует себя хорошо и никаких проблем не встретили.
В клинику Денталвет обратилась когда у моего тоя молочные зубы не выпали и начали расти коренные верхним рядом, в этой клинике замечательный стоматолог, удалила зубы и собака даже не пискнула. Цена конечно здесь немного высоковата, но качество зато отличное
Все прививки своему псу ставим только в Денталвет. Стоимость у них приемлемая, но отношение к животным потрясающее, видно, что люди любят и животных и свою работу. Спасибо вам за заботу о наших питомцах.
В ветеринарную клинику Денталвет обращались к Спириной Анне Сергеевне, она очень хороший ветеринарный врач стоматолог, к нашей собаке нашла подход, зубы лечить дал без проблем.
В ветеринарную клинику Денталвет обратилась за помощью в кастрации нашего любимца. Жалко конечно животное, поэтому выбирала клинику долго. Процедуру проводили высококвалифицированные и сертифицированные специалисты, а это очень важно!
В ветеринарную клинику Денталвет обращались с котом. Не понятно каким образом, у него начал шататься зуб, вызывая массу неудобств и ему и нам. Спасибо Анне Сергеевне, избавила кота от зуба. По-моему он даже ничего не понял. Буквально, через сутки забыл, был бодр и весел, кушал хорошо. Спасибо персоналу клиники, доброжелательные и грамотные специалисты.
Нашему коту Грише уже 15 лет , в последнее время его начали преследовать разные болячки и зубы не обошли нас стороной. Несколько дней кот ничего не ел, мы забеспокоились и решили обратиться в клинику "Денталвет". Спасибо огромное Анне Сергеевне за своевременно начатое лечение , иначе о последствиях страшно бы было подумать! Было сильное разрушение зуба, процесс распространился на челюсть и пошло заражение! Грише дали наркоз и оперативно прооперировали, потом еще несколько дней мы находились под наблюдением! Сейчас наш кот поправился и ведет активный образ жизни! Конечно все лечение стоило нам приличной суммы, но ради здоровья любимого кота сына никаких денег не жалко! Благодарим нашего врача Спирину Анну Сергеевну за компетентный подход , оперативное и качественное лечение нашего домашнего любимца!
В Денталвет делали стерилизацию кошки. Все сотрудники очень хорошие, животных любят и относятся к ним очень бережно, что для меня важно. Анестезия далась нам легко, выход был не сложным, никаких осложнений после операции не возникло.
В центре денталвет я делала ультразвуковую чистку зубов своей собаке. Обслуживала нас Спирина Ольга Александровна. Это специалист, знающий своё дело, она действительно профессионал в сфере ветеринарии. Ей не страшно было доверить животное. Всем рекомендую данную клинику
У моей любимицы собаки Груши с недавних пор появился запах изо рта. Я подумала, что у нее возникли проблемы с пищеварением из-за неправильного питания, очень испугалась, что неправильно ее кормлю. Пришлось показывать Грушу ветеринару. Ольга Александровна провела осмотр и заключила, что проблем по ее части нет, зато выявила другую. Оказалось, что образовался зубной камень, который и был причиной неприятного запаха. Анна Сергеевна благополучно удалила зубной камень! Спасибо большое обеим!