8 (495) 760-99-89 8 (495) 760-99... — показать

8 (495) 760-99-89 8 (495) 760-99... — показать
+7 495 760-... +7 495 760-99-89 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Молодежная, д 6
1 помещение

Отзывы про Дентал Клиник плюс, ООО (9)

Сделали мне все как надо, результатом довольна, дружелюбная и открытая атмосфера, а в самой клинике уютно и современно
Замечательные стоматологи. Качественный подход к каждому пациенту очень понравился, с заботой все, по семейному. Действительно семейная стоматология! Многие мои друзья теперь тоже ходят в ДК+.
Мой ребёнок наконец-то с удовольствием ходит к стоматологу, всегда боялся говорил,что страшно... Давно искали хорошего детского стоматолога. Всем советую, были у Лебедевой Марии... какой шикарный подход к ребёнку, заговорили, заиграли, отвлекли, и всё....вуаля))) ни одной слезинки
Благодарны этой клинике. Работа стоматологов на высшем уровне! Доча волновалась, когда шла на прием, но мы говорили, что там будут зубные феи. Очень рады, что пошли именно в эту клинику, потому что все прошло как по волшебству!)) и у ребенка теперь нет страха перед зубными врачами. Большое спасибо стоматологам и клинике. Успехов вам и побольше благодарных, довольных клиентов!
Клиентоориентированность, вежливость и спокойствие - так я бы охарактеризовала данную клинику. Я знаю о чем говорю, так как регулярно хожу сюда на проверку и лечение. Чего только стоит лишь прекрасное отношение в мою сторону. Андрей Евгеньевич - отличный стоматолог, хожу всегда к нему.
Обраалась в cтoмaтoлoгию дентал клиник к oднoму и тoму жe вpaчу ужe двa paзa. Первый раз это были пломбы, а второй раз консультация. Оба раза довольна осталась, плoмбы кaчecтвeнныe и лeчeниe бeзбoлeзнeннo прошло, рекомендую.
Здравствуйте, Кристина! Большое спасибо за Ваш отзыв!

команда ДК+
Юлия, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы уделяем особенное внимание нашим маленьким пациентам, ведь отсутствие страха с детства - залог здоровой улыбки!

команда ДК+
Мы с супругой всю нашу семейную жизнь наблюдаемся в Дентал клиник плюс. Нам все нравится, и врачи, и цены, и качество, менять не хотим.
Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, всегда рады видеть вас!:)

команда ДК+
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно:) Обязательно передадим Ваши добрые слова Андрею Евгеньевичу!