8 (495) 741-38-48 8 (495) 741-38... — показать

Отзывы о компании Дентал-828

8 (495) 741-38-48 8 (495) 741-38... — показать
Россия, г Москва, ул Хлобыстова, д 12

Отзывы про Дентал-828 (17)

Для нас эта стоматология стала семейной. Ходим сюда регулярно, если не лечить, то на профосмотр. Дешевле предупредить болезнь, чем потом ее лечить. Спасибо за отличный сервис и зорошее обслуживание.
Уже не первый раз посещаю эту стоматологию. Хочу отметить прекрасное обслуживание, чистоту клиники, современное оборудование, доступные цены и удобное расположение.
Делала здесь чистку полости рта, есть с чем сравнить. Результат порадовал, зубки стали на несколько тонов белее и налет ушел и камни убрали!
Ирина Борисовна вылечила мой пульпит. Я просто не могу передать всех слов благодарности. Боли не чувствовал вообще, Ирина Борисовна сделала анестезию и успокоила. Спасибо вам за доброе отношение.
Лечила кариес в «Семейной стоматологии», все сделали качественно и профессионально. Отдельное спасибо врачу Новикову А.В., благодаря вам, у меня теперь здоровые зубы.
В клинику ходили семьёй для обследования и если потребуется лечение. Персонал работает отлично, нет долгих ожиданий. Осмотр специалист прошёл тщательно. У меня лично требовалось поменять старую пломбу, с чем справились идеально. Жене так-же понравилось. Нашли семейную стоматологию на сто процентов.К рекомендации!
Вопросов нет к данной клинике. Начали ныть зубы, так как давно их не лечил уже и обратился в стоматологию. Грамотная диагностика, хорошие условия для лечения. Главное безболезненно делают, этого я всегда боюсь. Итог как и хотел, зубы целые и здоровые. Обследование буду теперь проходить только тут.
Сейчас сложно найти клинику, где в полном объёме соблюдаются карантинные меры, привела маму пенсионерку, была приятно удивлена весь персонал в респираторах, дез. растворы есть. Спасибо ВАМ. Все чисто! Мама довольна!
Прекрасная стоматология , был много где , лечил в платных клиниках , но в
сравнении с этой стоматологией лучше пока ничего не нашел . Очень хороший
персонал , в регистратуре работают адекватные женщины, врачи все тоже на ура .
Посчастливилось попасть к Минину Е.В. Опытный доктор, обладает высоким профессионализмом. Провёл тщательный осмотр, всё разъяснил, приступили к делу. Удалил мне сложный зуб мудрости. Выражаю благодарность и уважение за индивидуальный подход к проблеме и человеческую душевность. Теперь меня ничего не беспокоит, могу спать спокойно!
Спасибо огромное стоматологу-хирургу Минину Евгению Викторовичу! Удалил мне зуб мудрости очень быстро и безболезненно, а самое главное очень профессионально. Так же была консультация снимка, по которому всё подробно рассказал про состояние зубов и дал рекомендации дальнейшего лечения. При посещении обратил внимание на чистоту помещений, опрятность и вежливость персонала.
Теперь то я поняла почему так сложно попасть на приём к Александру Владимировичу! Чудесный специалист, удалила у него 2 зуба мудрости, за 2 посещения. Все прошло максимально безболезненно во время и после процедуры быстро восстановилась. Сама клиника понравилась, дружелюбный персонал от администратора до врачебного персонала. Теперь только сюда буду ходить, спасибо!!!
Хорошая стоматология, все чистенько и аккуратно. Приятно находится. Удаляла в этой клинике зубы мудрости. Новиков Александр Владимирович - отличный врач. Все прошло быстро и безболезненно.
Отличная стоматология! Доступные цены и, что главное, работают профессионалы!
Лично я пользуюсь услугами этой стоматологии уже давно. У меня было кардинальное лечение зубов, после этого посещаю стоматологию для профилактики и отбеливания. Я очень требовательна, но здесь меня устраивает ВСЁ!!! И цена и качество и обслуживание и новейшие технологии. Желаю процветания!!!
Новиков Александр Владимирович. спасибо вам огромное за такое отличное удаление зубов мудрости, я так боялась идти лечить их, что запустила до той степени что там уже образовалась дырка а второй вообще половину откололся, теперь только вырывать можно было( Удаление совсем не страшное, я даже ничего не чувствовала, было безболезненно, теперь на лечение остальных зубов приду обязательно к вам, вы перебороли весь мой страх по отношению лечения зубов)
Первый раз привела да дочку на консультацию. Зубки чернееют. Попали к доктору Оксане Николаевне. Провела осмотр. Сделали чистку, и даже запломбировала один зубик. Все с такой нежностью, что я была удивлена, дочка даже не пикнула. Теперь будем ходить к стоматологу с удовольствием.
Очень грамотные и опытные доктора Антон Александрович Поткин и Новиков Александр владимирович! Я наконец-то нашла "своего" стоматолога ортопеда и хирурга Антона Александровича, кроме него за мою сложную ситуацию никто не захотел браться, постоянно бегала из клиники в клинику, от одной консультации к другой. Но это в прошлом. Спасибо Вам, Антон Александрович, за то что вы есть!
Дентал-828 на карте