8 (804) 333-20-20 8 (804) 333-20... — показать

22 офис; 4 помещение; 2 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Denis' School (14)

Отличная школа. Сюда обратилась для более углубленного изучения английского языка, так как способностей к изучению у меня не было. Надо отдать должное преподавателям школы я теперь не только стала безупречно понимать язык, но и уже легко общаюсь на нем. Выделю удобное расположение школы и доступную ценовую политику
Для углубленного изучения английского языка записалась в школу Denis' School. Язык необходим для общения в Лондоне, в который отправляюсь на год по работе. За месяц посещения школы уже стала хорошо понимать язык и в разговоре также хороший прогресс. Помимо квалифицированных преподавателей также отмечу обучение большому количеству языков и адекватный ценник. Рекомендую
Решил поехать заграницу на заработки, а в дальнейшей, возможно, и на ПМЖ. В общем прежде, чем ехать, решил подучить английский язык, который я немного знал, но я понимал, что этих моих знаний окажется совсем не достаточно. Обращался в несколько школ, но выбрал все-таки эту, где меня стоимость курсов устроила больше всех. Я записался на курсы, которые преподавали по самому удобному для меня адресу: Тверская по улице Малая Дмитровка, 25. Записался я на уровень - Pre-Intermediate. Нашей группе достался приветливый и внимательный преподаватель Чебан Андрей, который еще и ко всему является методистом школы. Расписание занятий оказалось удобным и плюс к тому же еще и курсы находятся в 10 минутах ходьбы от моего дома, что очень удобно. Занятия пролетали просто молниеносно, потому что Андрей очень интересно преподает, он к каждому новому занятию подходит креативно. Домашние задания тоже было интересно выполнять. Если кто-то из нас чего-то не понимал, то преподаватель объяснял еще раз и самое главное, что не психовал и не кричал на нас. Не зря посещал курсы на которых многому удалось научиться и самое главное, что я подтянул английский до того уровня до которого и стремился.
учусь у Елены Никольниковой на pre-intermediate на Малой Дмитровке, не сложно, даже наоборот. Обучение идет легко, преподаватель готова уделить больше времени если нужно, но я тоже стараюсь.
Изучала в этой школе азы английского языка (Beginner). Преподавала Анна Васильчева. Хороший преподаватель. Мне понравилось, как она объясняла материал, все четко и понятно.
Да и в целом обучение в этой школе мне понравилось. Здесь так преподносят материал, что не понять его невозможно)
Сейчас, куда не пойди работать, практически везде нужен иностранный язык. Я владела разве, что базовым уровнем английского. Скажем так, разговаривать вообще не могла, разве что отдельные слова. На курсы ходила к Кахадзе Натальи, прекрасный преподаватель. Очень нравилась её методика, все легко запоминается, понятно объясняет. Мой уровень сейчас очень высокий, могу свободно говорить на английском. Я очень благодарна!
Ходил на курсы английского языка, которые находится на ул. Марксистская.
Понравилась подача преподавания, преподаватели действительно профессионалы своего дела и знают подход к каждому ученику, а это редкость.
Отдельно хотел бы поблагодарить Хилолову Фаризу, действительно отличный преподаватель и просто хороший человек.
После ваших курсов, ездил в Лидс, и честно сказать особых затруднений общения с людьми не возникло, правда еще не уверенно чувствую этот язык иногда запинался.
Обращался в этот языковой центр для повышения уровня разговорного английского в связи с работой. В качестве преподавателя выбрал Смирнову Елену на Малой Дмитровке. До неё мой уровень был чуть выше базового, после 4--х месячного интенсивного курса под её руководством удалось выйти на более высокий качественный уровень, т.е. теперь уже могу вести деловые разговоры и переписку самостоятельно не прибегая к посторонней помощи. За что большое ей спасибо!
Как преподаватель, Никольникова Елена мне очень понравилась. Ходила к ней на курсы английского на Тверской. Объясняет хорошо, если что-то непонятно, всё доходчиво расскажет. Расположение студии удобное, но мне далековато было добираться из пригорода Москвы. Однако, после занятий в хорошем настроении ехала обратно. Теперь свободно могу разговаривать)
Недавно посещал их курсы английского на Тверской у предопадавтеля Натальи Кахадзе. Дело в том, что с новым рабочим местом долго искал подходящие курсы, так как многие из них не вписывались вместе с рабочим графиком, но эти курсы благодаря довольно удобному графику мне подошли, хотя ехать до них довольно долго, так как живу на окраине. В целом, остался доволен, посещал курсы около месяца, на протяжении всех занятий преподаватель все доходчиво и информативно объяснял, спасибо,
у меня до этой школы не получалось добиться сколь-нибудь значительного прогресса в изучении языка, приходилось откладывать и прерывать обучение. Но все иначе в Denis' School, это наверно из-за преподавателей, у нас практически дружеские отношения. Нет обязательности и контроля, обучение идет легко и все запоминается. Только позитив и прогресс.
пришла к ним по совету знакомой, которая уже там отучилась. В целом мне нравятся, далековато от меня, но сам процесс обучения и общения доставляет радость. График гибкий, и благодаря этому я нахожу время на посещения школы.
мне подходит школа, гибкий график, находятся в центре. Порой бывает сложновато, но добился с ними наибольшего прогресса, потому что учителя общаются с тобой на равных. В целом, хорошее место.
Просто прекрасная школа для изучения иностранного языка, я давно искала подходящую для себя. Но всегда что-то не устраивало, а тут все хорошо. Коллектив отличный, заниматься намного больше энтузиазма в такой атмосфере. И цены адекватные!
Denis' School на карте