8 (495) 741-46-98 8 (495) 741-46... — показать

+7 495 741-... +7 495 741-46-98 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 50
Округ: Восточный
Вс: 12:00 - 23:00

Отзывы про Денис Давыдов (19)

3.8
Не вкусно и грустно :( Сухой шашлык, как-будто разбавленный алкоголь и вялый салат оставили неприятное впечатление о заведении. Понимаю, что кризис и у всех свои сложности с бизнесом, но не настолько же! Хотя внутри сам ресторанчик очень милый, кухня оставляет желать лучшего
Уровень обслуживания снизился в сравнении с прошлыми годами. Ощущение, что есть нехватка персонала, поэтому ожидание блюд затягивается. Интерьер не соответствует "ресторану", грязные диваны, чехлы от которых чистят редко не располагают к приятному времяпровождению. Стулья и столы со сломанными ножками, как вообще можно располагать сломанную мебель в зал - не понятно. Барная карта не соответствует наличию нужных напитков, часто нужные ингредиенты отсутствуют. Официанты доброжелательны, но малоисполнительны. Блюда нормальные, семга на пару вкусная, шашлык из свинины - нет, голодными не уйдете, но и вкусовых изысков не испытаете. Иногда бывают розыгрыши, в которых все время выигрывают "свои", наигранная показуха нужна только администрации ресторана, но не гостям. Уборная комната имеет сломанные предметы, пользоваться которыми неприятно.
Общее впечатление: не готова рекомендовать такой ресторан для времяпровождения.
Отличный интерьер, милый и учтивый, понятливый с первого раза персонал, вкусная еда и качественные напитки, музыка – что еще надо для хорошего отдыха? Все это здесь есть в изобилии. Молодцы!
19 февраля 2016 г. в ресторане" Денис Давыдов"мы отмечали нашу свадьбу! Все прошло на высшем уровне, банкетный зал ""Светлый", очень уютный, милый, изысканный! зал не требуется в украшении, т.к. и так все очень красиво! Персонал очень приятный, вежливый, не назойливый. Еда вкусная, оформление оригинальное.
Всем советуем, рекомендуем, спасибо!
Были с другом, заведение на твердую 4. Готовят долго, относительно вкусно)
Посещали это заведение на Соколе в период Октоберфеста! Нам дали лотерейные билетики ( 10 штук) и пригласили на розыгрыш 2-го октября. Мы забронировали столик, собрались компанией , настроились на отдых и тут выяснилось , что они работают до 4 или 5 часов и это за час до посещения!!!!! Мы все обалдели!!! И ни один человек даже не соизволил поставить нас в известность. Обидно за хозяев заведения, что у них такие сотрудники!!!
Хозяин ресторана и все сотрудники на достойном уровне. Отмечали свадьбу сына 26 сентября 2015 года. К этому событию отнеслись скурпульёзно. Читали форум, отзывы и решили поехать в ресторан.Всё начилось со встречи администратора.Для меня был показатель внимательного и вежливого общения встречи сотрудников.Пригласили для общения Зам.директора В.И. .Он любезно проводил нас в зал ,предложил присесть, угостил нас напитками и выслушал наши пожелания. Я очень волновалась, хотела достойное меню. Меня интересовала кухня, повар и достойный уровень обслуживания, а также декор Парадного зала на первом 9.
8ФБыло всё... Круглые столы, канделябры,белые скатерти,золотые банты на креслах и украшения в
Мы молодожены Станислав и Екатерина праздновали свадьбу у вас в ресторане 6 декабря 2014 года в обеденном зале на Б. Семеновской

В свою очередь, мы хотели бы выразить огромную признательность всему коллективу ресторана "Денис Давыдов".
Благодаря вам, один из самых важных дней в нашей жизни стал незабываемым праздником, наполненным счастьем и радостью.
Благодаря вашей работе, мы и наши гости смогли окунуться в атмосферу чудесного вечера. Обслуживание было на самом высоком уровне, еда и напитки просто восхитительными, предновогодний интерьер завораживал своей красотой.
Во время планирования мероприятия и в день свадьбы были учтены все наши пожелания и настроения. Богатое на выбор меню порадовало даже самых изысканных ценителей русской кухни. Наверное, каждые молодожены в день своей свадьбы сталкивались с какими-то неожиданными форс-мажорными обстоятельствами. Благодаря коллективу ресторана "Денис Давыдов" в наш день этих моментов удалось избежать и, наоборот, превратить их в плюсы!
Еще раз мы от всей души выражаем вам благодарность за оказанные услуги!
Ведь это так важно почувствовать профессиональную и надежную поддержку в день рождения своей собственной семьи!
Спасибо!!!
Мои гости из Европы обожают этот ресторан. Сестра приезжает когда в гости со своим мужем германцем, то непременно в Давыдовъ едем. Здесь самая лучшая русская кухня, неплохая винная карта всегда предлагается. Отменно повар готовит блюда, всегда все вкусно. Здесь даже для детей меню предусмотрено! Так что всегда идем с детьми на отдых. Зал зимний сад себе облюбовали, очень красиво, все изыскано.
Выскажу частное мнение. Был гостем на свадьбе 31 мая. Зал на 2-м этаже не удобен для таких торжеств. Столы для гостей вдоль окон. С дальнего стола молодоженов плохо видно. Вентиляция оказалась слабенькой. Столы сервированы красиво, но это в основном нарезка. Огорчили жульен и люля-кебаб. Оказались пересоленными, что отрицательно характеризует повара или (хуже того) не свежие исходные продукты "забили солью". Другие блюда пробовать уже не хотелось. Свадебный торт не произвел впечатления, поставили на стол и выносили на руках, можно было бы выкатывать на специальном (на колесиках) столике, было бы эффектнее. Официанты подготовлены слабенько. До этого приходилось бывать в других ресторанах, в подобных (к примеру КВАСЪ) и меньше, там более внимательны к клиентам и кухня лучше.
Кухня относительно вкусная. Но тех денег, которые за нее просят, не стоит. Не в восторге. Персоналом осталась довольна.
каков размер среднего счета?
Была однажды в этом ресторане и осталась вполне довольна. Конечно, он не тянет на "люкс", да и месторасположение не люксовое, но зато времяпрепровождением в этом заведении мы остались довольны:) От посещения ресторана ждали: простора, комфорта, уединения, хорошей кухни.
Когда заходишь внутрь, становится понятно, что этому ресторану не хватает властного менеджера, который бы заставил уборщиков отдраить помещение, там подкрасить, там подклеить... В общем, интерьер ресторана я бы сравнила с породистой собачкой, которая потерялась и долго бегала на улице. Ее нужно только помыть и подстричь - совсем другой вид будет.
Мы сидели на втором этаже, места - хоть свадьбу играй, столы находятся на достаточном расстоянии друг от друга. Здесь можно расслабиться, так как сидишь на диване, стол большой - все блюда уместятся, а не как курица на насесте, когда тебя придвинули к столу, чтобы толстяк за соседним столиком вылез в туалет. Кухня нас тоже очень порадовала: огромный выбор блюд русской кухни - надоели пицца и салат цезарь. Порции были приличные, второе блюдо одна не осилила, с пирожками нам повезло - были свежие:) Все было вкусно, правда, неизгладимого впечатления на меня ничего не произвело. Что касается обслуживания, то нас тоже все устроило. Официант обслуживал без фанатичного энтузиазма, но был вежлив, отзывчив и в меру инициативен. Правда, кофе я ждала долго, но это меня не напрягло - я никуда не спешила. Счет нас тоже очень порадовал. Мы заплатили за двоих около 3500руб с вином, 2-мя полноценными вторыми блюдами, пирожками и десертом.
Музыкальный репертуар - так себе, действительно, всякая солянка, но поют профессионалы, так что фальшивых нот, "петухов" и отвратного вокала не услышите.
В общем, мы достигли желаемой цели - вкусно покушали, хорошо пообщались, не чувствуя никакого стеснения. Так что работникам ресторана - спасибо!
Если вам хочется насладиться традиционной русской кухней без ущерба для драгоценного бюджета, вам сюда. Величественное белое здание заметно издалека, и его сложно с чем-то перепутать. Прекрасный интерьер в русском стиле вас вряд ли оставит равнодушными. Милая летняя веранда с салфетками в стаканах, которые почему-то напомнили мне советское время (только салфетки в стаканах, а не сама веранда:).
Еда вкусная, цены приемлемые. Средний чек на человека 700-1000 рублей. Персонал вежливый, приготовили все быстро.
Забавный казус произошел, когда после вкусного обеда возникло естественное желание посетить уборную. На летней веранде есть отдельная уборная – простенько, но зато далеко ходить не надо. Почему-то замки ни в одном туалете не закрывались (проверила все), в итоге пришлось держать дверь рукой.. Может конечно там особая технология закрывания двери, постичь которую мне не суждено.. Но все же я бы порекомендовала администрации сделать ее доступной простому обывателю. В целом впечатление от ресторана осталось очень приятным.
С удивлением прочитала негативные отзывы. В соотношение "цена-качество" место более чем достойное.

ИНТЕРЬЕР: внушительных размеров двухэтажный дом, напоминающий старинную усадьбу уже полностью соответствует названию. Порадовала веранда, которую разбили на все лето рядом с ресто. Заходим в сам ресторан. Первый этаж более грузный и торжественный: мебель из темного дерева, массивные колонны, большие столы и диваны. В темных тонах. Вглубь зал - сцена, по вечерам живая музыка и вокал. Очень понравился отдельный мини зал, в котором только барная стойка по периметру всего зала и больше ничего! Задумка - класс)

КУХНЯ: если вы устали от всех суш, анти-суш, псевдо итальянской кухни, то рекомендую попробовать традиционные русские блюда. Здесь их предостаточно. Меня порадовал Цыпленок с чесночком.
Зажаренный до хрустящей корочки, подается с квашеной капустой и картофелем фри. Стоит 520 руб, но порция для самых голодных :) Из напитков взяла морс за 40 руб.
Средний чек за ужин - около 700-1200 руб на человека.

АТМОСФЕРА: мы оказались в ресто в будний день, народу было мало - меня это порадовало. Вариант как для семейных ужинов, так и для встреч с коллегами или делового обеда с партнером. Как вариант для свидания, на мой взгляд, только если веранада или зимний сад (2 этаж), но не первый зал.

БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС: это дискотека 70-80-90 вместо муз.репертуара. Такую попсовую солянку я давно не слышала
В меню этого ресторана можно найти практически все блюда русской кухни и при этом, заказав их, насладиться высоким качеством. Также ни раз в Давыдове бывала на бизнес-ланче: идеальное сочетание цены и качества для посетителя! Вкусно и недорого. Официанты - заботливые и вежливые, что еще больше доставляет удовольствия! Оформление - богатое. В залах просторно и уютно. Особенно мне по вкусу "зимный сад": просторный зал, наполненный цветами. Французские мягкие диваны и панорамные окна придают ощущение, что ты находишься на веранде где-то за городом, а не в центре мегаполиса...

Ресторан находится недалеко от Семеновской. Я много положительного слышала о нем, но никак не находила время, чтобы заглянуть. Это один из немногиx ресторанов с традиционной русской куxней . И когда подруга сообщила, что хочет отметить успешную защиту курсовой работы, я предложила пойти в Денис Давыдовъ.
Ресторан мне не понравился с самого начала. Интерьер выполнен совершенно не в моем вкусе. Зал на первом этаже был поxож на пивную, но так как там было очень много болельщиков, на большом экране транслировался матч Евро 2012, то мы решили сесть в более уютный зал на втором этаже. Он кардинально отличался от первого. Много окон, света, мебель пастельныx тонов, много зелени. Очень большие деревянные столы, низкие диваны, чтобы пообщаться приxодилось чуть ли не ложиться на стол. Официантка не приветливая, её лицо будто говорило «да пошли бы вы». Меню, опять же, не на мой вкус. Кофе принесли xолодным и абсолютно не вкусным. Пирожки, только что разогретые в микроволновке, огорчили. Пельмени мне понравились, xотя я бы не сказала что они были домашние. Вареники с картофелем, которые заказала моя подруга, были вполне ничего. Счет на двоих составил 1000 рублей.
Может быть это место рассчитано на другой возраст, может быть я не ценитель русской куxни, но сюда я точно не вернусь!
По-моему, все дело во фразе "не в моем вкусе", которую Вы так часто вставляли в своем отзыве:)
Увидев с фасада ресторан, мы с подругой решили, что заведение более чем достойное. Массивное здание выглядит очень внушительно.
Но стоило нам зайти, стало сразу понятно, что ресторан потерял своё величие и обаяние, причём потерял давно. Обшарпанная лестница, всё какое-то потрёпанное, даже перснал. Два этажа, три зала и веранда, места очень много. Мы сели на втором этаже, где стоят цветастые диванчики и жутко неудобные большие столы, в одном из которых мы обнаружили дыру. Огромные окна выходят на кинотеатр "Родина" - не самый удачный вид.
Обслужили отвратительно. Развязная, грубая официантка.
Русская кухня, но с современными приблудами, типа смуззи. Мы заказали кофе, пирожки, варенники и пельмени. Омерзительный кофе, засохшие пирожки, разогретые в микроволноке! Фиии. Пельмени и варенники спасли немного положение дел, но тем не мение вывод однозначен - заведение хуже некуда.
Но что меня поразило больше всего - это музыка!!! Было включено радио, причём Европа плюс. Это в ресторане, причём претендующим называться русским! Отврат.
Денис, прости, но ты никакой.
Если бы вы знали что это внушительное зднаие - бывшая парикмахерская. салон красоты который рейдеры захватили в свое время.
Недавно открыл для себя это достойное местечко.Случайно зашёл,хотя и не планировал и понравилось!Есть некурящий зал,для меня это важно и довольно приятное летнее кафе,доступные цены в меню.В общем,остался доволен!
Бываем здесь достаточно часто!Семейные ужин,день рождения, банкеты, спортивные трансляции, ресторан на все виды праздников!Приятнейшая атмосфера, созданная отличным обслуживающим персоналом и хорошим музыкальным сопровождением любого вечера, будь-то долгожданный, пьянящий вечер пятницы, или ,ни чем не заурядный, будничный вечер! Запомнился День Рождения "Давыдова", поскольку мы постоянные гости этого ресторана, не могли пропустить это знаменательное событие! В воздухе, как обычно, витала атмосфера праздника, приглашенным гостем был Валерий Сюткин со своими ребятами! Зажигли на УРА))
Что же касается кухни, то она, как вы понимаете, исконно- русская, ну и + навеянные тенденциями времени яства)) Стоит отведать: Язык отварной с хреном и зеленью, уху, приготовленную по старинному рецепту, рульку ягненка, из дровяной печи! В этом ресторане каждый найдет себе место по душе», - так, в этих стенах и хмельная бравада, и аристократическая утонченность, и пасторальная романтика в стиле a la Russe. В ресторане 4 зала, 2 этажа и каждый по своему уникален!
Бар-хмельные напитки, матч любимой команды, панорамный вид!
Пивной зал – сердце ресторана. Здесь можно отведать множество фирменных сортов этого напитка.В это же зале предусмотрены отдельные кабинеты для компаний))
Сигарный зал-мягкие кожаные кресла, старинные абажуры… Идеальное место для неторопливого времяпрепровождения и приятной беседы. Большой ассортимент сигар и кальянов, а также чубук – традиционная трубку, получившую особую популярность в России.
Зимний сад-светлый зал, наполненный зеленью. Ощущение, как будто на террасе загородного дома. Мягкие диваны и панорамные окна.
Обеденный зал и детская- семейная атмосфера, светлые тона и утонченный вкус. Вид из окна на церковь Воскресения Христова придаст вашей трапезе особый смыл. Для детей специальное меню и любимые мультфильмы на большом экране.
Место наполненное теплом и позитивом)
Денис Давыдов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел