8 (499) 270-60-00 8 (499) 270-60... — показать

+7 499 270-... +7 499 270-60-00 ещё
г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 4
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Деловой квартал Сириус Парк (12)

Моему офису уже полтора года. С руководством живем душа в душу, если возникает проблема, то она быстро решается. Рекомендую БЦ
Спустя столько времени я подтверждаю, что Сириус Парк - лучшие! С каждым днем они совершенствуются и становятся лучше! Спасибо вам!
Отличное место, именно поэтому я здесь открыла свой офис. Комфортная среда для бизнеса - это правильное определение БЦ. Спасибо за то ,что вы есть и за доступные цены аренды для предпринимателей
Могу рекомендовать этот БЦ предпринимателям. Я здесь провожу мастер-классы, арендую просторное помещение и очень довольна и расположением и функционалом Сириус Парк
Мне здесь нравится, все условия устраивают. И настроение моих коллег в принципе созвучно с моим. Комфортное пространство для комфортного видения бизнеса.
Арендовала площадь. Мы с моим напарником сделали все под себя: декор, даже пол немного переделали - получилось круто. Теперь тут делаем свои дела в комфорте. Хороший БЦ
Меня устраивает стоимость аренды, так как арендую довольно большую площадь за очень выгодную цену. Руководством и соблюдением условий договора вполне довольна
Оставлю здесь своё мнение: бизнес центр современный, все стильно и удобно. Много людей, что мне на пользу, так как у меня здесь один из офисов находится.
Аренда стоит адекватных денег, мы встречаемся с командой и обсуждаем все планы. Всем удобно расположение и то, насколько здесь комфортно. 5 звезд естественно этому месту.
Обожаю свою работу и обожаю то место, где работаю! Сириус парк лучший! Отличный бизнес центр! Здесь все современно, чисто, прекрасные люди, прекрасные клиенты!
В бизнес центре снимаю небольшое помещение, приобрел много полезных знакомств. Рад, что решил осесть именно здесь! Кто ищет комфортное помещение - не сомневайтесь! Здесь вы его получите и еще в придачу новых друзей найдете!
Замечательное место для бизнеса.. Сначала думала, что не потяну аренду, если честно. Но! Здесь очень хорошая проходимость, много людей, и я теперь так счастлива что решилась именно здесь организовать свой офис! Спасибо! Я всегда с вами!
Деловой квартал Сириус Парк на карте