8 (968) 488-80-85 8 (968) 488-80... — показать

Отзывы о компании Деловито

8 (968) 488-80-85 8 (968) 488-80... — показать
+7 968 488-... +7 968 488-80-85 ещё

Отзывы про Деловито (28)

Разработали дизайн проект моей квартиры. Помогли определиться с материалами и общитали всю стоимость. Работу закончили раньше срока. Все быстро и аккуратно. Ответственная бригада парней. Рекомендую.
В этой компании заказываю уже не первый раз. Ребята сделали ремонт в самые короткие сроки. Менеджер всегда был на связи, консультировал по всем вопросам. Работой остался доволен. После ремонта весь мусор убрали за собой и предоставили чистую квартиру. Рекомендую, здес работают ответственные ребята.
Прекрасная бригада ,проконсультировали и подобрали дизайн проект по моим пожеланиям. Все было выполнено официально и по договору, сдали проект раньше срока. Обязательно обращусь к вам снова!
Отличная компания!
Сделали ремонт в самое короткое время!
Очень понравилась работа мастеров. Отвечали на все мои вопросы.Претензий нет вообще и не было во время ремонта. Порядочная компания, ответственные сотрудники.сними приятно работать
Ребята-молодцы!!! Делают один из самых крутых дизайнов интерьера и ремонт. Купил квартиру в новостройке 80 м2, долго решался на комплексный подход в ремонте. Результат очень сильно удивил. Однозначно рекомендую.
Хотела бы выразить благодарность данной компании за качественную работу! Ответственная бригада, без вредных привычек. Предоставили качественную черновую сантехнику и электрику. Руководитель Максим - всегда на связи, всегда подскажет и проконсультирует. Предоставили качественную черновую сантехнику и электрику.
Отличная компания, работают по договору, разработали дизайн проект по нашим пожеланиям и сделали качественный ремонт, в сроки уложились. Отдельное спасибо руководителю Максиму. Остались довольны, порекомендовали вас друзьям которые тоже купили квартиру в новостройке!
Разработали дизайн проекта по моим пожеланиям.Сами очень долго не могли разобраться с ремонтом. Спасибо большое!
Большое спасибо компании Деловито, особенно руководителю Максиму за наш новый классный ремонт. Работают официально по договору, помогли нам определиться с планировкой, стоимость ремонта не изменилась по окончанию работ. Большое вам спасибо! Рекомендую!
Спасибо большое этой компании. Особенно руководителю Максиму. Помогли выбрать дизайн. Работу выполнили качественно и в срок.
Решили сделать дизайнерский ремонт. С девушкой дизайнером встретились быстро, она уточнила все детали которые мы хотели бы видеть в своей квартире. Готовый Дизайн проект она сделала уже через 1,5 месяца. Сам ремонт длился недолго, сделали всё очень качественно. Мы остались довольны)
Я обратилась за ремонтом в компанию "Деловито" ответственная бригада без вредных привычек. Разработали дизайн проект по моим пожеланиям. Получился прекрасный ремонт, ещё и сделали раньше срока. Претензий к работе нет!
Нужен был ремонт под ключ и "Деловито" отлично справились с этой задачей. Все согласно договора, цена, сроки, качество материалов- претензий нет. Отдельное спасибо руководителю Максиму!
Компания "Деловито" сделала прекрасный ремонт в нашей небольшой евродвушке. Претензий нет! Спасибо Максиму!
По совету обращалась за проведением ремонта под ключ в квартире. Замечаний нет, понравилось качество материалов. Результатом осталась довольна, рекомендую.
Заказывали у этой компании ремонт 3х комнатной квартиры. Сделали очень хороший ремонт по дизайн проекту. Розетки и электровыводы все на своих местах, размеры все соблюдены, что очень порадовало. Мебель и техника встали на свои места как нужно. Материалы привозили сами мастера вместе с чеками, сэкономили кучу времени и нервов на поездки и покупки материалов. Отдельное спасибо Максиму. В сроки по договору уложились, даже сделали на пару дней раньше. Однозначно рекомендую 👍
В эту компанию я обращалась за проведением ремонта под ключ в своей квартире. Сейчас уже квартиру сдали, ремонт окончен и можно дать оценку. У меня 75 кв.м. поэтому дизайн проект сделали мне бесплатно и сделали неплохо, как и сам ремонт в квартире. Сотрудник компании закупал материалы по смете, по цене вышло не очень дёшево, но это ремонт и это естественно. Сделали качественно и дали гарантию на ремонт. Отдельное спасибо руководителю Максиму за отличную работу 👍
Купили квартиру в новостройке,естественно без ремонта(обратились в компанию Деловито,все сделали на высшем уровне!особенно хочу отметь работу Максима,он весь процесс контролировал и ни в чем не обманул)спасибо
Возник вопрос о ремонте в новой квартире. Где искать хороших работников- не знала. А тут знакомые рассказали про компанию "Деловито". Позвонила, менеджер рассказала про расценки, но точную цену озвучил мне руководитель Максим, который и приехал в этот же день. Цена меня устроила, видно было, что не пытаются наживиться. Так к работе приступили на следующий день. Работали каждый день, согласовали все моменты. Очень вежливые, тактичные мастера. Уложились в обговоренные сроки. И качество работ на высоте! Мне придраться не к чему! Отношение, работа, цена- все отлично 👍
Отличная компания! Все согласно сметы! Не возникло никаких непредвиденных затрат и проблем! Сделали "ремонт под ключ" в самое короткое время! Супер 👍
Надо было срочно делать ремонт в квартире, поэтому искала компанию, которая сможет уложиться в оговоренные сроки и в наш бюджет. Нашел эту компанию. Все рассчитали, все меня устроило. Быстро, качественно сделали.
Делала ремонт дома под ключ. Дом большой 150 кв. Работы предстояло очень много. А время поджимало, потому что хотелось быстрее переехать в новый дом из тесной однушки. Срок был 2 месяца, чтобы сделать ремонт и только в "Деловито" пообещали все успеть. И очень понравилось, что они не только обещают, но и выполняют свои обещания! Работали сразу 2 бригады, чтобы все и сразу быстро сделать. Качество ремонта вполне устроило. Нигде не было отходящих обоев, неровных углов, каких-то не состыковок. Осталась очень довольна.
Очень понравилась работа мастеров. Отвечали на все мои вопросы, и при этом работали очень слаженно и оперативно. Главное, уложились в бюджет и сроки.
Хорошая компания. Главное, что работают профессионалы! Ребята чётко понимают свою работу и выполняют её! Цены вполне приемлемые, не завышены. И отношение вежливое.
Решила написать отзыв, потому что компания Деловито устроила полностью! Сделала ремонт в моей маленькой студии на 5+. Претензий нет вообще и не было во время ремонта. Всегда предоставляли чеки, если сами покупали стройматериалы. Мусор за собой убрали. Прям отлично все.
Порядочная компания, ответственные сотрудники.сними приятно работать
Всем остался доволен.
Купили себе новостройку и не знали, с чего начать. Вроде бы уже и недвижимость есть, но там еще столько работы, что просто пребывали в шоковом состоянии. Хорошо, что обратились в компанию "Деловито". Профессионализм и четкие команды руководства помогли быстро определиться и с дизайном в целом, и с этапами работ.

Отдельная благодарность инженеру-сметчику за то, что посчитал все четко, мы уже в начале пути знали, сколько выйдет ремонт в нашей квартире. Еще хочу отметить бригадира и всю бригаду. Они виртуозно выполняли каждый шаг, простоев абсолютно не было - ведь компания сама предлагает условия, по которым идут санкции за каждый день просрочки!
Работали быстро и профессионально. Допустим, пока шла подготовка к заливке пола в коридоре, в этот момент в жилой комнате другие мастера шпаклевали и выравнивали стены.

По итогу мы сейчас уже въехали и наслаждаемся красивым ремонтом в своей новой квартире. Спасибо вам!
Деловито
Андрей, спасибо большое за теплый отзыв! Обращайтесь ещё, мы всегда рады Вам!
Заказали комплексный ремонт в новостройке в компании Деловито. Заливка полов, разводка электро-точек, выравнивание стен, шпатлевка и штукатурка. Все было сделано в оптимальные сроки. После оклеили стены обоями, установили натяжные потолки, уложили ламинат и везде установили красивые плинтуса. Получилось современно и качественно. Каждый этап работы выполнен на совесть. Цены радуют! Благодарны вам!
Деловито
Спасибо, Вам Игорь, за высокую оценку и доверие!
Деловито на карте