8 (495) 234-22-44 8 (495) 234-22... — показать

8 (495) 234-22-44 8 (495) 234-22... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-22-44 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 1/2 к 1
Район: Якиманка

Отзывы про Делимобиль (583)

4.4
Делик мой способ путешествовать без стресса. Регистрация документов заняла минимум времени и теперь я знаю, что у меня если что всегда рядом будет машина.
Плюс за то, что приложение регулярно обновляется, добавляя новые функции и улучшая интерфейс. Поддержка всегда на связи, машинки ок.
С Делимобилем я научился планировать своё время более эффективно. Теперь я могу рассчитывать на мгновенный доступ к транспорту, когда это нужно (общественный транспорт так конечно же не может)))
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся расширять наш автопарк, чтобы каждый пользователь мог найти рядом нужную для него машинку. Нам очень приятно, что наши делимобили выручают, когда необходимо ❤
Обслуживание клиентов на приемлемом уровне. Меня всегда вежливо и оперативно консультировали по всем вопросам, которые у меня возникали.
Здравствуйте, Захар. Спасибо за оценку. Мы всегда стараемся быстро и точно проконсультировать пользователя и помочь решить все вопросы 💞
ценю прозрачную ценовую политику делимобиля. с ними я всегда знаю за что плачу. и бонусов у них всяких разных полно
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы довольны нашим сервисом. Желаем вам прекрасных и выгодных поездок 💕
Мне понравилось то, что Делимобиль предлагает разнообразие автомобилей различных классов. Это позволяет выбрать подходящий вариант для конкретной поездки.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся расширять наш автопарк и радовать вас новыми автомобилями. Надеемся, что и в будущем наши машины будут приносить вам только положительные эмоции от поездок 💖
Весь общественный транспорт до моей работы невероятно петляет и поездка в лучшем случае может занять от 40 минут. На Делике могу спланировать маршрут по прямой и добраться до работы за 15 минут. И стоить это будет как чашка кофе.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, очень приятно знать, что сервис вызывает у вас положительные эмоции. Надеемся и в дальнейшем радовать вас 💕
С Делимобилем я сэкономила не только деньги, но и массу времени. Быстрая аренда и удобные условия - идеальное сочетание для деловых поездок!
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Очень здорово, что мы вам нравимся. Будем продолжать в том же духе 💕
Расширили зоны в Питере, теперь можно заезжать подальше, не боясь, что не успееши отъездить тариф и надо скорее-скорее возвращаться. Спасибо, намного удобнее!
Здравствуйте, Татьяна. Приятно знать, что мы смогли порадовать вас расширением зоны. Если вдруг требуется добавить какую-либо зону, можно указать адрес через приложение - Новости - Предложить зону. Мы с радостью рассмотрим возможность расширения 💕
На дачу исключительно на делике, так как своей машины нет, а на элке долго и далеко от СНТ. По деньгам выходит крайне подъёмно и адекватно, с супермайем вообще очень хорошо!!
Добрый день, Игорь. Благодарим за отзыв. Очень здорово, что новые тарифы помогают вам выгодно прокатиться до дачи, надеемся, что в будущем вы сможете оценить и другие тарифы 💚
Иногда случаются лишние штрафы, именно от сервиса. Слава богу они отображаются и приходят пуши, поэтому просрочек нет. ВАЖНО! Всегда смотреть за что штраф и если что его можно оспорить, если вина реально не ваша
Здравствуйте, Мурад. Спасибо за отзыв. Рады, что интерфейс приложения позволяет доступно ознакомиться с полученными штрафами. Мы действительно рады рассмотреть каждый случай повторно, в случае наличия весомых оснований. При возможности всегда стараемся идти навстречу пользователям. Будем продолжать радовать вас сервисом и дальше 💕
Хорошие машины, не очень затюканные) Обычно беру Рио или китайцев, их названия я пока не выговариваю) С ценами +- терпимо, но часто цены завышены и приходится выбирать что то другое)
Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы стараемся отслеживать состояние автопарка и регулярно проводим технический осмотр, поэтому очень рады, что вы это оценили. Будем продолжать в том же духе 🎀
могу только рекомендовать, не смотря на то что опыт использования не большой, никаких проблемныз ситуэйшн не было, а если и были, типа штрафы или наезды за не мой мусор в машине, то мы это решали в частном порядке и быстро
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Очень рады, что никакие недопонимая не омрачили ваших поездок 🥰
Надеемся и дальше видеть вас в качестве нашего пользователя.
Хорошего дня!
Пожалуйста подумайте в сторону тарифов на короткий промежуток времени. Поминутно ездить дорого на близкие расстояния, а вот например тариф на 30-45 минут был бы в пору
Олег, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв 😉
Обязательно примем во внимание ваше предложение. Надеемся, что в скором времени порадуем вас выгодными обновлениями.
Хорошего дня и приятных поездок!
Круто, что делик доступны и новичкам. Новички, конечно, бывают разные, но я вот стараюсь катать аккуратно. Хороший мой рейтинг тому подтверждение.
Добрый день, Валентин, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы понимаем начинающих водителей и поддерживаем их, даем возможность насладиться вождением. Для новых пользователей у нас действует система, которая на первое время даёт максимальную скидку за стиль вождения, пока у пользователя не сформируется собственный стиль. Очень рады за вас, так держать ✊
Ничего сверхъестественного. Просто хороший сервис, которые дает вам возможность иметь под попой машину.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады обратной связи от пользователей, стараемся делать сервис максимально удобным для наших пользователей. Желаем вам удачных поездок 💕
Оплата аренды в делике - это всегда прозрачно, не нужно беспокоиться о дополнительных комиссиях и скрытых платежах
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв.
Постараемся и дальше радовать вас хорошими условиями :)
Считаю что Делик обеспечивает широкий охват города своими пунктами расположения автомобилей, что удобно как для жителей города, так и для иногородних гостей
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Стараемся делать так, чтобы автомобили распределялись по городам в равной степени 🙂
С Делимобилем наша семья в движении без лишних трат! Удобно брать машину на выходные или для семейных поездок, не думая о страховках и обслуживании.
Доброго времени суток, Ирина.
Спасибо за положительный отзыв.
Очень рады, что ваша семья выбирает наш Сервис 😊
Желаем приятных поездок вам и вашим родным 💚
Всегда свежие и целенькие автомобили, по маркам также есть из чего выбирать. Рекомендую не забивать на рейтинг водителя, чтобы выбор авто был еще шире.
Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв о нашем сервисе, приятно 🥰
Да, хороший рейтинг и правда открывает двери к широкому автопарку Делимобиль, а ещё дарит скидку до 33%, которая позволяет совершать выгодные и поэтому приятных поездки 👌
Желаем вам самых выгодных поездок на делимобилях 🙌
Быстрая регистрация, понятное приложение и отличное обслуживание. Думаю, что могу рекомендовать этот сервис для всех тех у кого нет своего авто, но очень надо куда-то часто/много ездить.
Здравствуйте, Полина.

Спасибо вам за отличный отзыв, всё по делу 😎
Именно для этого и нужен каршеринг, создаём крепкое сообщество.
Желаем вам приятных поездок на делимобилях и отличного настроения 🙌
Команда поддержки делимобиля - это настоящие герои, всегда готовые помочь и ответить на любые вопросы, чтобы твоя поездка прошла гладко и без забот.
Здравствуйте.

Ваш комментарий мы прочитали всей командой, спасибо вам за тёплые и воодушевляющие словам 💕
Ради таких отзывов стоит постараться, будем и дальше делать вас счастливым 👉👈
Самых лучших вам поездок на делимобилях 💪
Используя Делимобиль, я экономлю не только время, но и деньги. Их гибкая система тарифов и прозрачная ценовая политика делают сервис особенно привлекательным для меня, особенно щепетильного в отношении своего бюджета.
Здравствуйте, Елена.

Здорово, что смогли вам угодить в плане стоимости 😇
Ценообразование у нас динамическое, зависит от многих факторов, в том числе количества машин поблизости.
Тарифов у нас очень много тарифов, под каждую задачу можно подобрать самый выгодный вариант 👍
Желаем вам и дальше выгодных и приятных поездок на делимобилях 🙌
Я был скептически настроен к аренде автомобилей до тех пор, пока не попробовал Делимобиль. Теперь я понимаю, что комфорт и удобство могут быть доступны каждому
Здравствуйте, Стас.

Приятно читать такой искренний отзыв 👀
Стараемся, будем и дальше стремиться к тому, чтобы каждый смог сформировать свой собственный опыт от использования делимобилей. Надеемся, что он будет таким же положительным как и у вас 👉👈
Хороших вам поездок на делимобилях 😎
Сервисом пользуют давно, меня все устраивает, цена приемлемая, времени для того чтобы дойти до машины и осмотреть хватает, продолжаю пользоваться дальше
Здравствуйте, Анатолий.

Огромное вам спасибо за тёплые слова и оценку 😎
Как здорово, что мы вместе с вами так долго, пусть наш с вами союз будет бесконечным 🥰
Желаем вам отличных поездок на делимобилях и ровных дорог 🙌
не ощущаю дискомфорта внутри, поскольку и чисто достаточно, и просто машины хорошо обслужены, что нет проблем в пути.
Здравствуйте.

Спасибо, что оценили наш сервис 😊
Мы стараемся обеспечить вам максимальный комфорт в пути, будем стараться и дальше.
Желаем вам только приятных поездок и отличного настроения 👍
Всегда беру эконом, так дешевле, не вижу смысла переплачивать. Стараюсь ездить аккуратно, это влияет на рейтинг и стоимость поездок.
Здравствуйте.

Спасибо вам за высокую оценку нашего сервиса, приятно 😊
Сейчас у нас очень много тарифов, под каждую задачу можно подобрать самый выгодный вариант.
Будем и дальше стараться разрабатывать интересные тарифы для всех случаев жизни 👌
Приятных вам поездок на делимобилях 🙌
На автомате ездить одно удовольствие, я пересела с механики и поначалу мне было диковато, но оч быстро освоилась и теперь в кайфе))
Внутри всегда тепло, если говорить о холодном времени года. В теплое еще ездить не доводилось, так как совсем недавно начал пользоваться, но кондишка всегда работает, так что тоже будет хорошо наверное)
машины плюс минус все одинаковые, так что проблем с привыканием при каждой поездке нет, уже все модели освоила)
Очень нравится то, что этот каршеринг доступный что по ценам, что для новичков, что в прямом смысле доступность высокая, потому как машин куча и много чего рядом есть.
Штрафы хватать не доводилось, правила соблюдаю, скорость не превышаю. Но у меня и на своей машине штрафов раньше не было, я спокойной водитель.
Нравится тема с парковкой, что она бесплатная для карша. В центре так вообще удобно, всегда запарковаться можно и не платить. И с парковок удобно выезжать, когда начинаешь аренду.
Пользуюсь часто. Слежу за ними в соц сетях, нередко всякие бонусы прилетают, их можно использовать для оплаты поездок.
Молодцы, стараются.
Добрый день! 4 марта 2024г. брал в аренду Omoda M5.
Поездил по делам, припарковался, сфоткал, завершил аренду, все как обычно.
Через пару недель звонит мне паренек, " ... вы машину стукнули",
присылает мне фотографию фары сделанную спустя аж 10 часов после моего завершения аренды,
там толи молдинг треснул, толи трещинка на фаре. не разберу.
На вопрос "Может эта трещинка и до меня была, я досконально не осматривал, вполне мог не увидеть..."
внятного ответа не пришло, фото этой фары от предыдущего арендатора нет.
Доказательств моей причастности - ноль.
Доказательств что повреждение во время моей аренды - ноль
И что по итого : выставили мне штраф в 17400 р )
Машина стояла после меня 10 часов, из любой проезжающей машины может выскочить камень и прилететь в фару в стекло в кузов,
И что, делимобиль считает что кто был последний тот и платит ?
А для чего тогда нужна опция страхования, за которую я платил каждый раз когда брал аренду?

Так что, уважаемый делимобиль, надеюсь вы прочитаете, по ГПК РФ Статья 3. у вас есть право на обращение в суд, там и посостязаемся,
как никак в правовом государстве находимся.
Так же советую не тратить ни время ни средства на передачу информации всяким коллекторам,
эти методы рассчитаны на необразованных терпил, кто их боится в 2024 году )
позвонила какая то девочка заикающаяся из ПКМ...) я ее так отпи *** расил, аж настроение поднялось)

Естественно платить я ничего не собираюсь, только если суд решит.
Так что жду уведомлении об исковом заявлении, которое я сразу же отменю)
а лучше уберите свою необоснованную задолженность из приложения и будем "друзьями" как и раньше.
Кстати необоснованное обогащение в нашей стране тоже статьей ГК РФ предусмотрено)
Утрений спаситель в дороге от дома до метро. Очень часто езжу на короткие промежутки, так как получается быстрее, чем маршруткой. Если есть попутчики ввиде соседей, то вообще шикарно)
по ощущениям стало больше исправных и вообще классных машин, в которые приятно садиться и не нужно выискивать каждую соринку или фильтр от айкоса. спасибо! расширяйтесь!
Чистота в машинах меня полностью устраивает, не могу сказать что идеально чисто, но это вина самих пользователей, тк сервис за машинами следит судя по их общему состоянию
Ехать в пятницу на делимобиле - самое милое дело. Цены кусаются конечно, но уж точно дешевле чем такси или самокат 👌
Удобно брать каршеринг, когда своя машина на обслуживании. Машины разные, на любой вкус и кошелёк. Рекомендую.
Возникла необходимость взять каршеринг.
Скачал приложение, отправил доки, через 15 минут начал пользоваться.
Много тарифов на выбор, самый безопасный «подстраховка», да стоит дороже, но случись что, все расходы возьмёт на себя кампания.
Долгое время был без машины, решил попробовать Делимобиль. Понравилось.
Машин на районе много, цены ниже, чем в такси.
Давно арендую делик, стараюсь ездить аккуратно (нравится их бонусная система завязанная на качестве вождения)
машины, естественно, используются разными людьми, но при этом машины в неплохом состоянии. ездят без проблем и внешне выглядят приемлемо
Делимобиль понравился. Проехался сегодня до работы и обратно на тарифе со страховкой, чуть правда пришлось за это переплатить, но мне ОК
отличное отношение к клиентам, слышат, слушают, автопарк обновляют, машины реанимируют, про некоторые забывают, но так как это расходный материал, для меня такие скачки в качестве понятны
Брал пару раз машину Делимобиль в аренду на сутки, ездили семьей за город. Очень удобно. Стоимость адекватна, никаких проблем не возникло.
Езжу в Делимобиль только с тарифом «подстраховка», он даёт гарантию, в случае ДТП даже по моей вине кампания берёт на себя. Чуть дороже, но оно того стоит.
Здорово, что тариф «сказка» теперь доступен таким водителям как я, моим правам 4 месяца. Пока нет своей машины, пользуюсь Делимобиль, чтобы не потерять навык.
Можно удаленно завести машину чтобы к моему приходу она была прогрета. Времени для того чтобы дойти до машины и осмотреть ее на предмет поломок достаточно. Пользуюсь не так часто, но когда нужно очень выручает.
Я всегда считала, что каршеринг - это не для меня, но "Делимобиль" изменил мое мнение. Все просто и понятно, а еще я узнала, что у них есть программа лояльности, где можно получить скидки на аренду. Теперь я часто пользуюсь их услугами, особенно когда проспала и опаздываю на работу.
Делик - моя спасительная соломинка всегда, когда мой автомобиль находится на ремонте. Благодаря этому сервису я могу продолжать выполнять свои дела в прежнем темпе никуда не выпадая.
Лояльная поддержка, не пытается спихнуть все на клиента, для меня это в сервисе очень важно! Ни разу на меня чего то лишнего и незаконного не наваливали
Часто пробую премиум сегмент, ощущение будто сел в новую машину, всегда чисто, никогда не бывет поломок, осматриваю посредственно, всегда без происшествий
Простое приложение. Интерфейс абсолютно понятный, быстро разобрался. Чтобы начать пользоваться, нужно зарегистрироваться в приложении, отправил минимум доков, после проверки минут через 20 уже забронил авто.
Всегда есть машины по близости. Предоставляется 20 бесплатных минут, чтобы дойти до машины, осмотреть, сделать фото повреждений. Во избежание проблем никогда не пренебрегаю этим этапом, чтобы не возникло проблем.
Очень круто, что можно брать машину в аренду с 18 лет. Стоимость тарифа по понятным причинам чуть выше. Пока нет своей машины, езжу на Делимобиль. Всё устраивает.
идеальное соотношение цены и удобства, логично, что комфорт зачастую дороже, поэтому я на это глаза закрываю и доплачиваю)
В центр города на выходных – только дай боже! Очень удобно. Так чтобы на повседневной основе не пользуюсь, но переодически ьбывает.
Не могу сильно хвалить или сильно ругать. Доехать куда-то вполне сойдет, но на дальнюю поездку не решился бы
Сколько пользуюсь, казусов не было. Разве что дверь однажды открыть не мог, но там видать заклинило что-то, недолго мучался.
Рекомендую Делимобиль. Пользуюсь их арендой больше года. Простое приложение, в котором всё понятно. Большой автопарк, машины на любой бюджет.
Простое приложение. Всё понятно. Методом тыка быстро во всём разобрался. Главное не забывать про фото фиксацию в самом начале, чтобы потом не нести ответственность за чужие косяки.
Отличный сервис. Соотношение цена/качество то, что нужно. Однозначно дешевле, чем такси. Быстрая возможность добраться с комфортом до любой точки города. Возможность оставлять машину на платных парковках очень радует.
Хз зачем мне раньше была машина, передвигался исключительно по городу. Каршеринг полностью избавил от постоянного обслуживания и головных проблем
Недавно пришел штраф за оставленный мусор, долго оспаривал и боролся, все же удалось доказать, что вина не моя
Никогда не променяю на другой каршеринг)) Со многими другими компаниями вечно проблемы, почему то постоянно видят в клиенте дурака, здесь подход другой и это ощущается!
да в целом все нормально, машинки ездят, штрафы не приходят, тарифы есть, все как надо в принципе не придраться
Черта города полностью покрыта и загородом тоже многие районы уже доступны для поездок. Делик расширяется.
Хороший карш, я как-то с самого начала как начала им пользоваться, так и до сих пор продолжаю, уже довольно привычно.
для регистрации нужны базовые документы, поэтому там сложно запутаться) подтверждение прислали быстро)
рислали штраф за грязь в салоне, хотя мы не пачкали ничего. В техподдержке даже слушать не хотят, хотя там просто немного испачкано сидение. Менеджер Александр Орлов - разговаривает как робот, вообще ничего не слышит, сервис отвратительный. Больше пользоваться услугами нет никакого желания, также никому не советую, просто хотят содрать деньги
Чисто и комфортно, я насчет этих моментов больше всего переживала что не смогу расслабиться и нормально ездить, но мне по этим показателям прям хорошо.
Всё исправно и рабоче. Думаю, что их и обслуживают то часто, ведь пробег быстро набегает большой, так что возможно и в этом причина.
служба неплохая, я ее услугами давненько пользуюсь. не могу сказать, что прям лучшая, топ и класс, но она нормальная, косяков каких-то не выявил.
Цены совсем не высокие при том что я фактически постоянно беру в аренду, потому что много непредвиденного случается, а на такси дороже.
Можно в любой момент остановиться и не заканчивать аренду, если нужно в магазин тот же зайти. Удобная функция, каким-то образом не знал о ней раньше.
Я пока еще новенький в каршеринге, сравнивать не с чем, но тут меня все устраивает начиная от быстрой регистрации и заканчивая самими поездками.
каршеринг неплохой, хоть я и не так давно им пользуюсь, но все равно нравится все. по цене тоже нормально выходит.
В целом взаимодействие с сервисом приятное, чего-то негативного отметить не могу, поскольку не попадал в неприятности.
Поначалу переживала, потому что это что-то новое для меня, но по итогу все оказалось отлично. Уже уверенно себя чувствую.
Машину можно реально взять, где надо, потому что в какой-то бы район не сунулся, спокойно постоянно уезжаю на делимобиле.
Обычно не грязно совершенно, какой-нибудь может быть песок или вода от растаявшего снега, но не так чтобы сесть невозможно было.
Нравится, что зона охватывает весь город целиком и можно ездить не переживая, что выехал за ее пределы.
Как таковой грязи нет, сиденья всегда чистые, ездить совершенно не брезгливо, так что я пользуюсь без проблем.
Машинки неплохие в том плане, что обслуживание у них нормальное и не приходится париться, что что-то не работает.
Ничо не смущает, платформа классная и сбоев я за длительное время не наблюдал. По-моему все отлично.
Каршеринг, который доступен большому количеству людей засчет своего ценообразования и просто засчет того, что он везде есть)
Комфорт прежде всего и тут он есть. Собственно за это и платим, поэтому один из самых важных пунктов.
Беру карш для того, чтобы доезжать туда, куда неудобно на том же автобусе. Получается вполне экономично и главное быстро и без проблем.
Штрафы хватал лишь за превышение скорости, а больше ни за что не приходило, в принципе нормально все.
на автомате классно конечно ездить, вообще не паришься пробки не пробки, едешь себе спокойно и не глохнешь где не надо))
Все действия совершаются через приложение, даже заводится машина и то нажатием одной кнопки прямо в нем.
Автомобили достаточно новые и совершенно не убитые. Ездить нравится, вроде и на машине, но при этом не паришься что ее обслуживать надо и вот это все.
всегда все тщательно осматриваю, чтобы не попасть на штраф, потому что можно легко получить нормальный чек, если что то не досмотрел; а так как сервис вполне нормалды
Все машины с коробками автомат, это большое преимущество, поскольку не все владеют механикой, да и всяко проще на автомате в большом городе.
оптимальная цена на поездки, выходит вполне не дорого, ну как мне кажется это просто рыночная цена каршерингу
В аэропорт добираться предельно удобно на каршеринге, а на делике еще и недорого абсолютно)) плюс парковка в аэропорту есть
Все замечатально, трудностей в использовании нет. Регистрация простая, быстрая, ну как у всех
Делимобиль на карте