8 (495) 846-75-94 8 (495) 846-75... — показать

Отзывы о компании DDCAR Берзарина

8 (495) 846-75-94 8 (495) 846-75... — показать
+7 495 846-... +7 495 846-75-94 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про DDCAR Берзарина (7)

Я бы хотел поблагодарить вас за ваше трудолюбие, профессионализм и внимание к клиентам. У вас очень классный сервис, по ценам - прям вообще огонь! Я чрезвычайно рад, что обратился к вам, и я буду рекомендовать ваш сервис своим знакомым. Вы – самые замечательные специалисты, и я уверен, что каждый, кто придет к вам, останется в полном восторге!
на берзарина тоже бывал, но пару раз от силы. сервис тоже понравился. все филиалы DDCAR как я понимаю по одному принципу сделаны. но это и хорошо. по моему их уже 13 в мск. много достаточно. сеть развивается. говорит о многом. DDCAR нравится и устраивает меня по всем фронтам.
Этот автосервис, этот филиал я также готова советовать, так как здесь была 1 раз и меня также все устроило. Отличные мастера! Быстро помогли мне, буквально за 30 минут решили проблему и устранили скрипы задних колес. Спасибо, советую.
Третий раз меняю масло и фильтра на цивике. Спасибо за работу. За цены. За сроки. Всегда довольна вами. Причем, каждый раз попадаю на разных мастеров и все они нормальные, похожие друг на друга. Этот автосервис рекомендую!
Годный сервис. Недорого можно подобрать запчасти (обычно, оригиналы не ставлю в связи с дороговизной). Тут подбирают хорошие по качеству и цене аналоги. Нареканий еще не было. Разницы практически не вижу. А если не вижу различий, то смысл переплачивать?)) Этот автосервис могу рекомендовать как недорогой, но добросовестный.
Убрали вибрации салона и руля при драйве (когда на тормозе стоишь) заменой одной гидравлической подушки двигателя. Удовольствие не из дешевых. зато теперь машина очень тихая стала и нет ужасной вибрации по салону. Большое спасибо! Еще и по другим вопросам проконсультировали. Отличный сервис!
Хороший сервис. На подъемнике поднимали машину 2 раза, искали неисправность. Стучало при запуске что-то. Хотя раньше все было гладко. Нашли причину. Заменил резонатор и все устранилось. А я думал, переваривать придется. Короче, спасибо! Благодарен! Не сразу нашли причину, но все же устранили ее. Буду к вам ездить. Сервис вполне понравился.
DDCAR Берзарина на карте