8 (999) 888-88-82 8 (999) 888-88... — показать

Отзывы о компании Салон красоты DAVIANI beauty&SPA

8 (999) 888-88-82 8 (999) 888-88... — показать
+7 999 888-... +7 999 888-88-82 ещё

Отзывы про Салон красоты DAVIANI beauty&SPA (28)

Обращаюсь периодически к услугам стилистов и постоянно пользуюсь ногтевым сервисом в этом салоне. Приятно, когда тебя обслуживают мастера своего дела, да и в целом обстановка комфортная: чистота, цветы, уютная мебель. Когда пришла сюда первый раз, предложили экскурсию по салону. С удовольствием воспользовалась этой услугой, узнала, где и что находится. Персонал постоянно заботится о безопасности клиентов в свете пандемии. Инструменты всегда дезинфицируются. При желании, можно приобрести сопутствующие товары. Подземный удобный паркинг - еще один плюс. Это действительно сервис класса люкс.
На сайте очень часто делаю заказы, один из самых любимых брендов - Thalion. Очень полюбился их BB крем светлого тона, часто заказываю именно его. Ложится ровным тоном, экономичен, нет чувства липкости и маски на лице, держится долго, и вид у лица естественный. Иногда в подарок кладут пробнички продукции. Вся косметика Брендона и хорошего качества, стоит своих денег. После оформления заказа перезванивает менеджер в течение получаса для уточнения заказа. Все заказы приходят без ошибок в цене, товар не путают, а сроки годности у косметики хорошее. В общем, он стал одним из моих самых любимых.
Замечательный магазин, где представлено множество косметических товаров премиум-класса. Покупала здесь увлажняющий лосьон для лица, а также ультра крем для кожи вокруг глаз: "Совершенство кожи", результат применения оказался превосходном, кожа стала мягче и более гладкой, доставили товары достаточно быстро, обязательно сейчас закажу еще лавандовое масло для тела.
Вполне достойный магазин косметики премиум-класса. В основном заказываю здесь увлажняющие кремы для лица и сыворотку для выравнивания текстуры кожи от известной компании Ultraceuticals. Качество их продукции очень высокого уровня.
Мне очень понравился комплекс Thalion для коррекции фигуры-эффективный и дающий быстрый и хороший эффект. При этом не вызывает аллергии и не вызывает неприятных ощущения при применении.
Здорово, что у центра косметологии "Daviani" есть свой онлайе-магазин, где можно купить профессиональную косметику премиум качества. Сайт удобный, с простой и понятной навигацией, сортировкой по брендам, фильтром товаров и т. д. На днях получила свой заказ - ультра защитную сыворотку "Комплекс антиоксидантов" одного из своих любимых брендов (Ultraceuticals). Довольна.
Представлена хорошая косметика премиум-класса. Попробовала у них приобрести крем осветляющий для лица марки Thalion, и результатом была довольна. Крем действительно дает легкое подсвечивание, или сияние кожи, скрывает небольшие пигменты, в моем случае это веснушки. Пользоваться им нужно регулярно для большего эффекта. Покупкой осталась довольна.
Заказывала для лица сыворотку фирмы Ultraceuticals, очень понравилась, а вчера была у них в косметологическом кабинете. Консультация специалиста на высоте и в салоне атмосфера роскошная, везде цветы, не хотелось уходить.
Периодически посещаю салон красоты Давиани и также приобретаю в их Интернет-магазине косметические средства, в основном французского бренда Thalion. Последние мои заказы: масло-демакияж Кристаллин, которое убирает любой макияж и при этом замечательно смягчает кожу лица, и гель для душа. Сервис магазина отличный, консультанты всегда помогают определиться с выбором косметики, доставка заказов оперативная.
Хороших салонов высокого уровня у нас в городе хватает. Но всё равно долго не могла найти своего. Везде меня что-то не устраивало, ну такой уж характер у меня. И только в этом салоне я почувствовала себя по-настоящему комфортно и расслаблено. Так что уже полгода только его и посещаю. По сервису вообще вопросов нет. Организовано тут всё отлично. Атмосферу смогли создать по-настоящему уютную. Ну и конечно сами мастера и процедуры. Чаще всего посещаю тут врачей-косметологов, визажистов. Персонал весь опытный и в своём деле настоящие мастера. Оснащение салона отвечает всем стандартам. Да по другому и быть не может, учитывая уровень салона. Недавно сходила здесь на массаж. Жалею, что раньше этого не делала. По качеству наверное лучший массаж на моей памяти
Уже три раза здесь была на массаже - у массажиста Елены. Очень приятный специалист, массаж делает качественно, я безумно довольна!
Решила сделать профессиональный макияж перед днём рождения подруги. Увидела рекомендацию салона Daviani в соцсетях и решила обратиться сюда. Визажист очень вежливая и приветливая девушка, реально профессионал своего дела. Макияж получился шикарный, в соотвествии с моими пожеланиями) все подруги сделали комплимент и самое главное, что макияж стойко продержался.
В центре делала интенсивный омолаживающий уход. Результат есть уже после одной процедуры-эффективно.
Сервис потрясающий. Видно, что салон ценит своих клиентов, оставляющих не малые деньги за процедуры. Так же радуют разнообразные виды услуг. При первом посещении сделали скидку, мелочь, а приятно!
Когда заметила, что лицо утратило четкий контур, то начала поиск профессионального салона. Больше всех заинтересовал салон Daviany. Я думала, что мне сразу предложат аппаратную косметологию., но сначала мне предложили начать с скульптурного массажа лица по технике Жоэль Сиокко., так как после курса возможно и не понадобятся более серьезные процедуры. Вот это подход! После курса лицо заметно стало выглядеть подтянутым
Недавно была впервые в этом салоне на массаже. После посещения остались только одни положительные впечатления. Во-первых, очень удобное расположение салона с подземный паркингом, возможность попасть на услугу после работы, поскольку салон до 10 работает. . Во-вторых, атмосфера в самом салоне на высшем уровне, красивый дизайн, клиентоориентированный персонал и все стерильно. В-третьих, работают тут одни профессионалы и все с золотыми ручками. У меня была масажист Елена. К тому же, приятным бонусом является скидка 15% на первое посещение салона. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым
Пришла сюда вместе с подругой и влюбилась с первого взгляда. Вначале – в интерьер, уровень сервиса, отношение персонала к каждому клиенту, а после уже – в профессионалов, которые здесь работают. Удобно, что можно одновременно получить сразу несколько услуг. Когда 24-х часов в сутках все время не хватает, так здорово, что в самом центре есть подобное место. Часто прихожу уставшая, а выхожу вдохновленная и красивая.
Хожу в этот салон на энергетический массаж живота, его мне делает специалист Виктор. Никогда ранее не делала подобный массаж и ощущения необычные. Уже после пяти процедур я заметила положительные изменения: часто беспокоющая меня боль в правом боку почти ушла. Буду периодически повторять курс и думаю привести ребёнка на специальный детский массаж. В салоне очень комфортная, уютная атмосфера.
Столкнулась с многочисленными акне, знакомые посоветовали идти в DAVIANI, так как у них есть специальный аппарат и, в принципе, специалисты высшего уровня. В общем-то, сказать что-то поперек после процедур мне нечего, от акне я избавилась за курс из нескольких сеансов. Косметика использовалась люкс, сейчас некоторые средства по совету косметолога из салона я использую уже самостоятельно. Внимательное отношение и дезинфекция как само собой разумеющееся.
Хожу в данный салон каждую неделю на массаж шейно-воротниковой зоны к мастеру Виктору - снимает напряжение в мышцах, ослабляет боли, а они серьезные, так как работа связана с документацией и управлением, сидеть много, все затекает. Салон люкс-сегмента, врачи квалифицированные. Везде чисто, цветы стоят, при входе меня всегда встречают и провожают до кабинета. Ни разу не заметила грубости в мой или чей-либо адрес. Все лояльные. По поводу процедуры - действительно помогает, на первое посещение, насколько я помню, была скидка 15%. Вариаций услуг множество, надеюсь, удастся испробовать все. А пока выражаю благодарность за внимательное отношение, сервис и персонал.
Часто бываю здесь приятное место, много плюсов от качества и сервиса до вежливости персонала. Сегодня после обеда была у визажиста на вечернем макияже. Находиться, одно удовольствие, а главное чисто и красивый интерьер. В ближайшее время хочу заехать на авторский массаж
Каждое мое посещение оставляло хорошие впечатления. Отличный ногтевой сервис и услуги стилистов, всегда радушный приём. Не имею достаточно времени и, слава богу, а то бы записалась на все имеющиеся здесь процедуры. А ведь первоначально, когда подруга посоветовала сюда съездить - не соглашалась. Думала, всё-таки центр Москвы и машину будет негде приткнуть, а тут оказывается подземный паркинг.
Полюбила это место с первого взгляда. Здесь есть все для правильного ухода за собой: специалисты каждый своего профиля, современное оборудование, качественная косметика. Удобно, что можно в одном месте и даже одновременно получить сразу несколько услуг, без которых уже никуда. Помимо внешнего эффекта, который вижу от каждого посещения центра, остается очень приподнятое настроение
Была в этом салоне красоты на прошлой неделе. Делала тут себе стрижку и укладку волос. Сделали просто потрясающе, мне очень понравилось. Думаю, что если снова какое торжество, то по поводу прически снова сюда
Замечательный салон красоты, я всегда прихожу на аппаратный маникюр+покрытие, большая палитра цветов и мастера настоящие профи, так аккуратно и красиво все делают. С ноготками хожу около месяца, одним словом довольна. Однозначно рекомендую!
Мой отзыв посвящен в первую очередь прекрасному косметологу Daviani Катиной Яне. Я прошла курс лазерной эпиляции ног, который включал в себя 7 сеансов. Количество сеансов зависело от плотности и толщины волос, в моем случае они были темными и жесткими. Хочется сказать, что процедура сама по себе безболезненная и эффективная. В первое время даже не верилось, что с волосками можно распрощаться навсегда. Я благодарна за полученный результат и гладкость кожи моих ног!
Буквально вчера была в этом салоне. Я просто в восторге . Наконец- то появился такой салон, где можно забыть обо всем и наслаждаться различными процедурами. Особенно меня поразила процедура флотации !!! Это что- то!!! Не буду рассказывать что да как.. это просто надо попробовать , поверьте . Ушла я из салона абсолютно счастливой женщиной- отдохнувшей и ухоженной !!!
Отдельное спасибо стилисту Лилит !
Любимый салон! Даже обидно, что кто то пишет подобные вещи. Вы, видимо, в нем не были. Мастера, ресепшн, сама хозяйка Юлия - создают атмосферу этому невероятно красивому месту! А все эти негативные отзывы - это лишь слабость и зависть) Вы совершенны и бесподобны!
Салон красоты DAVIANI beauty&SPA на карте